javascript — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть функция промежуточного программного обеспечения, которая проверяет токен сеанса, чтобы узнать, является ли пользователь пользователем администратора. Функция ничего не возвращает, если все проверки проходят, а просто вызывает next(). Как я могу дождаться, когда внутренняя асинхронная P...
mocha
sinon
sinon-chai
24 окт. 2017, в 15:59
1 ответ
У меня есть следующие данные в моем MongoDB, смоделированные с помощью моей модели Person: { _id: 135, name: 'Alfie', age: 26 } { _id: 217, name: 'Ronny', age: 34 } { _id: 400, name: 'Sandy', age: 45 } { _id: 676, name: 'William', age: 24 } { _id: 987, name: 'Debra', age: 31 } { _id: 356, nam...
24 окт. 2017, в 15:36
1 ответ
Скажем, у меня есть переменная, называемая isVisible. И у меня есть метод, называемый ReverseVariable(variable: boolean) { variable = !variable; } Я хочу вызвать этот метод из шаблона типа <button (click)="ReverseVariable(isVisible)"></button> Я хочу, чтобы он был доступен в пара...
24 окт. 2017, в 15:24
1 ответ
exports.getDefiniton = function (text) { var definition = ""; wn.definitions(text, { useCanonical: true , includeRelated: true , limit: 3 }, function (e, defs) { definition = defs[0].word + ': 1.' + defs[0].text; definition += '\n2.' + defs[1].tex...
24 окт. 2017, в 14:56
1 ответ
Как я могу сфокусировать текстовый ввод с помощью JavaScript (без jQuery) и сделать мигающую курсор/виртуальную клавиатуру на устройствах iOS? Это не похоже на поведение по умолчанию при вызове: element.focus(); Решения, использующие... element.click(); element.focus(); ... как предложено в дру...
input
cursor
24 окт. 2017, в 13:51
1 ответ
Я использую angular-ui-grid и его экспорт в функциональность csv. В csv данные файла поступают правильно. Я использую ниже функцию фильтра для числовых данных. HelperServices.filter('customCurrencyFormat',function($filter){ return function(val, cond , decimalPlaces){ if(typeof decimalP...
csv
excel
30 окт. 2015, в 09:52
2 ответа
У меня есть объект JSON, который выглядит так: { 'name': 'Bob', 'friends': [ { 'name' : 'Ashley (Family)' }, { 'name' : 'Steven (Non-Family)' }, { 'name' : 'Chris (Family)' } ] } Как я могу отфильтровать выше, чтобы он возвращал только друзей, котор...
30 окт. 2015, в 09:44
1 ответ
Я пытаюсь понять, почему мое угловое приложение не работает. поэтому у меня есть следующий код: app.modules.js angular.module("quickscan", [ "ui.router", "quickscan.controllers" ]); angular.module("quickscan.controllers", []); app.routes.js var app = angular.module("quickscan"...
30 окт. 2015, в 09:26
2 ответа
EDIT: проблема решена. Мой код переднего конца хорош, это ошибка задних парней. У меня проблема при перекрестном доступе данных POST. Я не знаю, почему, всего 3 часа назад, он работал нормально. В то время я только что внес некоторые изменения в CSS и HTML, я не касался какого-либо JS файла. Я так...
30 окт. 2015, в 09:20
1 ответ
Я использовал mpdf для создания pdf-отчета в моем PHP-коде. Я могу видеть файл pdf, когда я сохраняю его с помощью Output ($ pdfFilePath), но ему нужно вернуть его в браузер с помощью json без сохранения его на сервере, поэтому я использовал Output ($ pdfFilePath, "D"). Ниже мой код, но он возвраща...
extjs
mpdf
29 янв. 2015, в 18:58
5 ответов
Основное обновление в конце сообщения Я инициализирую jPlayer со следующим кодом. Он отлично работает во всех современных браузерах и на мобильных устройствах. $("#jquery_jplayer_1").jPlayer({ supplied: "mp3", swfPath: "/js/jQuery.jPlayer.2.4.0", solution: "html,flash", ...
flash
jplayer
30 нояб. 2013, в 00:46
1 ответ
У меня есть мобильное приложение JQuery, которое полностью отключилось в iOS, когда я добавляю автономную поддержку через манифест кэш приложения, как описано здесь: https://github.com/jquery/jquery-mobile/issues/6494 Об этом много обсуждений, но я еще не нашел четкого ответа о том, могу ли я имет...
jquery-mobile
30 нояб. 2013, в 00:40
2 ответа
Должно быть простым, но я не могу это решить. У меня есть страница со столом, внутри этой таблицы есть автозаполнение и кнопка, я хочу найти автозаполнение, когда я нажимаю кнопку и блокирую ее или включаю. Часть disable/enabled не проблема, я не могу заставить ее пересечь иерархию, чтобы найти ав...
29 нояб. 2013, в 15:53
1 ответ
Я пытаюсь сжатие GZIP в файле .htaccess, я протестировал HTML-страницы, и все они сжаты по какой-то причине, это не сжимает мои javascripts и css файлы? Кто-нибудь знает код для добавления в файл htaccess чтобы убедиться, что все элементы сжаты на веб-сайте?...
.htaccess
gzip
29 нояб. 2013, в 13:25
4 ответа
У меня есть набор текстовых полей qty с динамическими именами: например qty541; qty542; qty957 образованный словом: "qty" и product id Как проверить, все ли поля qty пусты или нет с помощью Javascript? Большое спасибо.
31 май 2011, в 10:58
Наверх
Меню