jPlayer жалуется на действительный swfPath

0

Основное обновление в конце сообщения

Я инициализирую jPlayer со следующим кодом. Он отлично работает во всех современных браузерах и на мобильных устройствах.

$("#jquery_jplayer_1").jPlayer({
        supplied: "mp3",
        swfPath: "/js/jQuery.jPlayer.2.4.0",
        solution: "html,flash",
        errorAlerts: true,
        ended: function () {
            console.log('ended event fired');
            $.getScript('/js/random_show.js.php');
        }
    });

Однако при тестировании в IE 8 и IE 7 я получаю следующую ошибку от резервного SWF-плеера:

Изображение 174551

Если я открою mysite.com/js/jQuery.jPlayer.2.4.0, SWF загрузится без проблем. Я попробовал позволить сайту сидеть некоторое время, чтобы узнать, помогло ли это. Это не.

По предложению пробовали работать с рабочим URL-адресом, но теперь имеют ту же самую ошибку, что и полный путь. Путь из браузера после загрузки swf так определенно правильный. Я вложил код здесь, но SO возражал против тела сообщения, содержащего URL-адрес... Вот новое сообщение об ошибке.

Изображение 174551

Еще одно обновление: Попробовал ссылку непосредственно на копию SWF, размещенную jPlayer на одно предложение Josh D ниже. Такая же ошибка. Обновлено до 2.5.0 с 2.4.0. Такая же ошибка.

Изображение 174551

Как я могу получить резервную работу?

Основное обновление 12/12/2013

Я установил здесь копию песочницы: http://www.itsneworleans.dreamhosters.com/shows/happy-hour Хит Слушайте, чтобы увидеть сообщение об ошибке.

Я удалил решение HTML5 и использовал только Flash. Это позволяет любому браузеру инициировать ошибку.

После отклонения ошибки Отладчик Chrome сообщает о состоянии 200 для swf, поэтому это не проблема 404 swf. У кого-нибудь есть идея повторной ошибки?

После устранения ошибки ниже.

Изображение 174551

Сообщение об ошибке Chrome

Изображение 174551

Теги:
flash
jplayer

5 ответов

2
Лучший ответ

Я добавил функцию jPlayer.ready() с выходом консоли для моей инициализации. Я обнаружил, что он был запущен только тогда, когда игрок уже был видимым, и не было жалобы на то, что решение Flash не будет найдено.

После некоторого поиска, основанного на этом результате, я нашел этот пост:

"проверьте свои стили, если ваш # jquery_jplayer_1 или его родительский элемент имеет display = none, готовое событие никогда не срабатывает в таких браузерах, как opera или firefox. Я имею в виду, что объект Flash не может быть скрыт".

То, что происходило, заключалось в том, что решение jPlayer Flash не загружалось, потому что у моего плеера нет значения.

Итак, теперь у меня есть внеэкранный проигрыватель через отрицательный margin-top, и вместо анимации высоты я обновляю margin-top. Сейчас все работает.

0

просто напишите "../js/jQuery.jPlayer.2.4.0", вместо этого он даст вам правильное решение. Я сталкиваюсь с той же проблемой в JWPlayer, и она работает так.

  • 0
    Спасибо за ответ. Я пробовал этот путь, а также ./ ../../ и ../.../../ и все они имеют одинаковый результат. Я добавил обновление выше с дополнительной информацией: SWF не 404.
  • 0
    Для ясности, Stack Overflow присудил эту награду за голоса, на которые ответ ЗАКЛЮЧЕН НЕТ. Это не ответ на проблему в этом посте.
0

Если прямой переход к пути в вашем браузере работает, и все же он не работает внутри скрипта. Это может быть:

  1. MIME - проверьте, выполняется ли.swf как application/x-shockwave-flash
  2. Такая же защита (междоменная) политика безопасности - это.swf файл и исполняемый JS файл, расположенный в том же домене и обслуживаемый по тому же протоколу (HTTP и HTTPS).

Если вы хотите опубликовать демонстрационную ссылку, мы должны ее отладить.

  • 0
    Спасибо за ответ! Crossdomain.xml имеет allow-access-from domain = "*" Эту проблему можно увидеть по адресу itsneworleans.com/shows/happy-hour в более старой версии IE, и мне сообщили в Safari на Mac. Windows Safari просто использует проигрыватель HTML 5 без жалоб. Рядом с описанием эпизода есть ссылка на прослушивание.
  • 0
    Хорошая новость в том, что я протестировал его под Mac OS X Mountain Lion, и он работает! Смотрите скриншот . Я только что проверил его под IE7, похоже, проблема пути. Просто попробуйте заменить swfPath этим http://www.jplayer.org/latest/js/Jplayer.swf
Показать ещё 2 комментария
0

Вы пытались использовать swfPath: " http://jplayer.org/2.5.0/js/ " вместо этого?

  • 0
    Пытался; та же ошибка. Скриншот добавлен выше. Благодарю.
  • 0
    Также попытался обновить с 2.4.0 до 2.5.0; та же проблема
Показать ещё 1 комментарий
0

Укажите абсолютный путь вашей папки swf, например, www.mysite.com/js/jQuery.jPlayer.2.4.0. Это поможет вам проверить, является ли swfPath, который вы дали, неправильным или чем-то еще.

  • 0
    Спасибо за ответ. Попробовал это только сейчас. Такое же сообщение об ошибке. Смотрите выше для скриншота.
  • 0
    Я добавил обновление. SWF не 404. Сайт с песочницей создан для демонстрационной проблемы, когда разрешено только решение Flash. Все браузеры видят ошибку, и после того, как уволенный отладчик показывает 200 статусов для SWF, ошибка в другом месте ... Любая помощь приветствуется!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню