javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Я вызвал диалог с образцом сообщения и поле кнопки для всплывающего окна, но кроме того, мне нужно включить два текстовых поля в том же диалоговом окне, но я не смог это сделать. Может ли кто-нибудь решить мою проблему подходящим ответом. здесь мой пример кода в приложении Electron: dialog.showMe...
electron
dialog
textfield
24 окт. 2017, в 12:28
1 ответ
Я участвую в Академии Хан, чтобы научиться кодированию, и я добился здесь довольно большого прогресса. В моем колледже я также изучил немного HTML, CSS и JS. Мне было интересно, есть ли способ сыграть в мою игру (в Академии Хана, написанной в ProcessingJS) в качестве автономной HTML-страницы. Тепе...
canvas
processing.js
khan-academy
24 окт. 2017, в 12:18
1 ответ
Я начал работать над старым проектом, который использует gulp-uglify для минимизации JS, но я получаю следующую ошибку при выполнении задачи gulp: GulpUglifyError: unable to minify JavaScript Caused by: SyntaxError: Invalid assignment File: app/assets/js/main.js Line: 92 invalid assignment [] = У...
variable-assignment
uglifyjs
gulp-uglify
24 окт. 2017, в 12:09
1 ответ
Можно ли как-то комбинировать Knockout, если он связывается с другим связыванием в одной строке? Я хочу показать и выполнить привязку только к div, если условие истинно. Диаграмма должна отображаться только в том случае, если пользователь имеет право ее видеть. Мое определение карты довольно прост...
knockout.js
devextreme
24 окт. 2017, в 12:04
2 ответа
Я создаю сайт, на котором будет много загруженных пользователем изображений. Я хотел бы изменить размер и сжать (предпочтительно изменить их формат на.jpg) эти образы на стороне клиента, прежде чем загружать их на сервер. Как бы это сделать? Я нашел несколько решений, но никто не работает над загр...
image-resizing
image-compression
hermite
24 окт. 2017, в 12:01
1 ответ
В моем приложении я получаю некоторые объекты в Json. Я хочу создать одну панель, которая показывает один объект. Если я получу 2 объекта, создайте 2 панели с его содержимым, и если я получу 100: 100 панелей. Я попытался использовать a для с .add и .doLayout но никогда не показывает какую-либо пан...
extjs
24 окт. 2017, в 11:53
3 ответа
это мой код в настоящее время: let array = ['1 (1).jgp','1 (2).jgp','1 (3).jgp','1 (4).jgp','1 (5).jgp','1 (6).jgp','1 (7).jgp','1 (8).jgp','1 (9).jgp','1 (10).jgp','1 (11).jgp'] //rest of the code Существует ли более эффективный способ хранения данных? Я пытался: for (i = 0; i < 12; i++) { ...
arrays
loops
24 окт. 2017, в 11:47
2 ответа
У меня есть одна проблема. Мое требование - когда пользователь нажмет на якорный тег, появится первое подтверждающее сообщение, и если пользователь нажмет кнопку отмены, страница останется такой, какая есть, если нажать кнопку ОК, она перейдет на другую страницу. Пожалуйста, проверьте мои код ниже....
30 окт. 2015, в 06:22
1 ответ
Я пытаюсь сделать плагин маски ввода jquery с угловой директивой. когда я пытаюсь использовать этот, он работает, но когда я его сохраняю, значение не наступает. Может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне на этом??. Мой скрипт app.directive('maskrate', function ($http) { return { ...
30 окт. 2015, в 06:18
1 ответ
Я уверен, что это довольно просто, но я застрял. Я создаю список своих проектов для своего портфолио, и одна вещь, которую я хочу, - это открыть модальную версию, когда вы нажимаете на один из проектов. Я знаю, что есть, вероятно, хорошие способы делать модальности, которые я пропускаю, но у меня ...
30 окт. 2015, в 05:12
2 ответа
Я пытаюсь использовать async lib в своей службе. В конце концов я планирую сделать серию вызовов $ resource.query() и передать результаты по лестнице. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что моя консоль.log() ждет окончания цикла async. Как настроить мой вызов async_service.async...
asynchronous
angular-services
30 окт. 2015, в 04:55
2 ответа
Я не знаю, возможно ли это, но я пытаюсь использовать this в javascript-функции onclick, чтобы проходить в jquery. HTML <input type="text" /> <button onclick="javascript:$.addItem(this)">Add</button> JS $.addItem= function(e) { var n = parseFloat($(e).siblings('input').val()...
29 нояб. 2013, в 22:52
3 ответа
Отказ от ответственности: Это уникальная ситуация и очень хаки. У меня есть один набор радиоприемников, которые видны пользователям, и другой набор, который скрыт. Мне нужно вывести имя из скрытого набора и назначить видимый набор. Скрытые радиостанции: <div class="productAttributeValue"> ...
29 нояб. 2013, в 22:45
5 ответов
Я пытаюсь рассчитать цену для нескольких строк. Я работаю в одной строке, но функция onchange не работает, когда я помещаю ее в цикл for. Кто-нибудь знает, почему это так? JavaScritpt: function cal() { var price = document.getElementById('priceper_0').value; var per_pack = document.getEle...
29 нояб. 2013, в 12:17
2 ответа
Я динамически вставлял некоторые скрытые поля между моей формой, используя.html()/.append() Но когда я нажимаю кнопку отправки, форма не содержит детали формы на моей странице php. HTML: <form action='/passenger.php' method='post' enctype='multipart/form-data'> <div class='nebookclone...
29 нояб. 2013, в 11:59
Наверх
Меню