javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в AHK и пытаюсь переназначить некоторые из моих ключей, чтобы открывать и закрывать определенные приложения на моем компьютере, чтобы облегчить мою жизнь. Одним из них является Google Chrome, мне удалось открыть профиль, который я хочу от хрома, но мне трудно закрыть этот конкретный профи...
scripting
google-chrome
autohotkey
24 окт. 2017, в 11:34
1 ответ
попробуйте сбросить серые прямоугольники внутри любого столбца, если вы потеряете слишком много внутри столбца, поля будут перекрываться друг с другом. Как я могу сделать валидацию, чтобы это не произошло? Я хочу, чтобы каждый ящик находился под каждым другим с разрывом X px от eachother. Ниже при...
24 окт. 2017, в 10:55
2 ответа
Я только что начал новый проект, используя бесконечный/зажигаемый. Я добавил функцию getUserToken в APITestScreen. Поэтому я знаю, что функция работает так, как ожидалось, но я не могу подключить этот метод с onPress функции onPress к кнопке, которую я добавил в LaunchScreen. Я импортировал его в ...
react-native
redux-saga
24 окт. 2017, в 10:35
2 ответа
Я немного незнаю, что следующий код просто не работает: Код-за: <WebMethod(EnableSession:=True)> Public Shared Function GetSessionID() As String Dim sID = HttpContext.Current.Session.SessionID Debug.WriteLine(sID) Return sID End Function JavaScript: var sID; function init() { ...
webmethod
pagemethods
sessionid
24 окт. 2017, в 09:59
1 ответ
У приложения, которое у меня есть, есть тысячи строк журнала. Каждая строка журнала статична и никогда не будет меняться. Каждая строка журнала поворачивается внутри ng-repeat на 5-10 элементов DOM. Я пробовал использовать bindonce но преимущества почти не существовали. Я также попытался написать ...
29 окт. 2015, в 23:40
3 ответа
Я подключаюсь к этому руководству: https://thinkster.io/mean-stack-tutorial Что определяет фабрику Angular.js, используя этот код: app.factory('posts', [function(){ var o = { posts: [] }; return o; }]); Я не понимаю, что позже в контроллере для заполнения переменной $ scope.posts испол...
29 окт. 2015, в 23:26
1 ответ
У меня есть фреймворк, который должен быть несовместим с маршрутизатором, и, хотя я получил его для работы с ngRoute, я не могу в своей жизни заставить его работать с UI Router Основной модуль приложения выглядит следующим образом: (function () { "use strict"; angular.module("app", ["ptFramework...
29 окт. 2015, в 23:20
2 ответа
Я использую таймер обратного отсчета в своем проекте. Я хочу сделать 30-дневный счетчик. Функция Javascript следующая. $(document).ready(function(){ JBCountDown({ secondsColor : "#ffdc50", secondsGlow : "none", minutesColor : "#9cdb7d"...
countdown
29 нояб. 2013, в 19:07
1 ответ
является возвращаемым значением $(element).index(); совместим с CSS nth-child(index)? Я сделал несколько тестов, и, похоже, это так. Может кто-нибудь подтвердить?
indexing
css-selectors
29 нояб. 2013, в 19:04
1 ответ
Привет, я пытаюсь вызвать функцию, которую я написал на моем контроллере из моего javascript, в результате действия, когда я нажимаю кнопку. Я следил за этой нитью, но это не сработало. Когда я нажимаю на кнопку, я получаю ошибку, указанную ниже: Started GET "/projects/:id/repository/:branch" for ...
redmine
redmine-plugins
29 нояб. 2013, в 18:59
3 ответа
Ниже приведен код, который не имеет jquery, но он не работает: function start() { var img = 0, pic = ['nature', 'grass', 'earth', 'fall2', 'waterfall'], slider = document.getElementsByClassName('slide_img'), timerID = 0, delay = 4000; function back() { img--; if (img <= 0) { img...
29 нояб. 2013, в 18:53
1 ответ
хорошо, похоже, что я первый в сообществе SO, чтобы опубликовать вопрос с помощью тега balancedpayments. Недавно я начал развиваться с помощью сбалансированных платежей. я создал тестовый рынок, добавлен url-webhook, который все еще находится на рассмотрении, в виде: https://www.mydomain.com/mai...
balanced-payments
29 нояб. 2013, в 18:41
5 ответов
Если у меня есть массив, который является "динамическим", например: var xArray = [2,4,5,5,6,7,8,9,9,8,7,7,6,6,6] Мне нужно найти ближайшее число (в терминах INDEX) до последней записи, которая не равна последней записи (с точки зрения NUMBER) Трудно объяснить! Таким образом, в случае массива выш...
29 нояб. 2013, в 18:35
2 ответа
Я использую три функции javascript для суммирования значений полей ввода. Но первые две функции работают хорошо, но третья функция не работает. вот мои javascripts: <script language="javascript"> function addNumbers() { var val1 = pars...
29 нояб. 2013, в 11:17
1 ответ
Я сделал div-clickable, используя jquery. Есть ли способ сообщить браузеру о том, чтобы отобразить цель интерактивного div, как это делается для якорей? (пример в левом нижнем углу изображения ниже) // [IMG_OUR_ID=174551.site] В ответ тем, кто предлагает использовать привязную бирку - это не в...
29 нояб. 2013, в 11:17
Наверх
Меню