javascript — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть код ниже Python: @restServer.route("/sendData", methods=['POST']) def client(): ID = request.form.get('ID') name = request.form.get('name') postcode = request.form.get('postcode') dateofbirth = request.form.get('dateofbirth') balance = request.form.get('balance') description = request.f...
database
flask
19 май 2018, в 17:10
1 ответ
Я не могу получить метод helpers.update. Я почти на 100% уверен, что это что-то простое, что я пропускаю. Ниже приведены столбцы в таблице, участвующие в коде: user_social_profile_id user_id user_social_profile_platform user_social_profile_link Ниже мое определение для ColumnSet. (Заметьте, я д...
pg-promise
24 окт. 2017, в 03:24
2 ответа
Я использую Highcharts для построения графика, где сотрудники могут просматривать расписание на данной неделе. В идеале я хотел бы иметь общую колонку, которая показывает общее количество часов, запланированных и работающих в определенный день. Первоначально я построил таблицу рядом с графиком с ц...
highcharts
24 окт. 2017, в 02:46
1 ответ
Есть ли что-то эквивалентное firebase.database.TIMESTAMP для Firebase Firestore? Я хотел бы, чтобы временная метка поля определялась серверами Firebase в операции записи.
firebase
google-cloud-firestore
firebase-realtime-database
24 окт. 2017, в 02:04
1 ответ
Я создал карту Google с несколькими уровнями данных Geojson, разместив пользовательские значки и сделав то же самое изменение значка при нажатии, насколько это хорошо. То, что я пытаюсь сделать, - вернуть значок обратно в исходное состояние при нажатии на другую точку Geojson того же слоя данных (...
google-maps-api-3
geojson
24 окт. 2017, в 02:00
1 ответ
Я новичок в D3 и пытаюсь решить непростую задачу (по крайней мере для меня!) Вот мой образец данных. var data = [ {"x":1000, "y": {"10":100, "10.2":200, "10.3":300, "10.4":600}}, {"x":1001, "y": {"9.2":60, "9.6":400, "10.1":20, "10.8":320, "11":20, "8.8":722}}, {"x":1002, "y": {"9.8":80...
d3.js
24 окт. 2017, в 01:51
1 ответ
Это ошибка в консоли: Cannot find module 'expo' from 'setup.js'. Ниже мой код: component.test.js: import React from 'react'; import MyComponent from '../components/Component'; import renderer from 'react-test-renderer'; test('create component correctly', () =>{ const tree = renderer.create...
react-native
unit-testing
24 окт. 2017, в 01:07
2 ответа
Я внедряю метод оплаты Stripe в ионном приложении и должен получить token из сервиса. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что console.log(token) в StripeService утешает токен, но мне нужно передать это моему контроллеру, чтобы сделать некоторые дополнительные вещи. Я попытался r...
ionic-framework
stripe-payments
angular-services
29 окт. 2015, в 22:25
3 ответа
Каков наилучший подход при выполнении нескольких вызовов API для данных, необходимых в одном представлении? Например, у вас есть несколько полей выбора, которые должны содержать данные, вытащенные извне приложения, все в одном представлении. Есть ли более элегантное решение, чем просто увольнение...
29 окт. 2015, в 21:42
1 ответ
Мне нужно знать, какая кнопка была нажата, и отправить форму с ее значением submitbuttonnextstatusid. <input type="submit" class="ButtonSm" onclick="this.form.submitbuttonid.value='FlpZTFMaYgVeRGgOc0QOFDRhZikBbnV2H2BZ';this.form.dele.value=0;this.form.submitbuttonnextstatusid.value=25269;this.fo...
29 нояб. 2013, в 17:55
3 ответа
FIDDLE: http://jsfiddle.net/hReB3/6/ Код Javascript: $('#qty').keyup(function(){ if($(this).val() != '' && isNumber($(this).val()) && $(this).val() > 0) { var price = $('#real_price').val() * 1; var qty = $(this).val() * 1; var total = price * qty; $('#p...
29 нояб. 2013, в 17:46
1 ответ
Моя функция работает на 100%, когда я только немного прокручиваю, но когда я просматриваю всю страницу вниз и быстро прокручиваю, моя непрозрачность: 0 занимает больше времени или вообще не работает. Подумайте, почему? Это потому, что моя функция я звоню много раз? $(window).scroll(function () { ...
29 нояб. 2013, в 17:33
1 ответ
Полный код можно просмотреть на JSBin - http://jsbin.com/ecuraQEg/1/edit Я работаю над экспериментальным дизайнером веб-сайта (редактор wysiwyg), и у меня проблемы. Я хочу иметь возможность манипулировать divs, которые были нарисованы/добавлены, путем изменения его положения, цвета фона, границы,...
29 нояб. 2013, в 17:27
2 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Как увеличить и уменьшить значение текстового поля одним нажатием клавиши или нажатием клавиши. пример HTML: - <div class="right-content" id="rc-0" style="height: 250px;"> <div class="right-cont-main" id="rcm-0" style="height: 250px;"> <div clas...
29 нояб. 2013, в 08:42
1 ответ
это часть моего кода: <script type="text/javascript"> $(document).ready(function(){ $('#slideshow').cycle({ fx: 'cover', speed: 2500, timeout: 2000 }); }); </script> Я хочу использовать функцию загрузки вместо готовой, потому что я хочу, чтобы мое слайд-шоу было запущено после то...
29 нояб. 2013, в 08:01
Наверх
Меню