javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь сделать диаграмму amcharts со столбцами, связанными с пользовательскими URL-адресами, и хочу, чтобы URL-адреса открывались в новой вкладке/окне. Я попытался добавить этот код к объекту графа, но он не работает, он открывает ссылку в той же вкладке/окне - "listeners": [{ "event": "cl...
url
amcharts
24 окт. 2017, в 00:21
1 ответ
У меня есть веб-приложение на стороне клиента, написанное на базовом javascript, которое должно запускаться в модифицированном браузере Chrome в другом приложении. Код широко реорганизован для работы в текущей настройке и обновлен для использования функций ES6. У старой версии было некоторое мокко-...
mocha
phantomjs
nyc
24 окт. 2017, в 00:04
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь создать массив пар с асинхронными вызовами в javascript, но я просто не могу получить его в правильном порядке. generateDataPoints: function (iterable, source, arg) { let pairs = [] let prevTime = 0 for (let index in iterable) { let event = iterable[index] ...
callback
bluebird
23 окт. 2017, в 22:47
4 ответа
var a=[1,2,3]; var b = a; a[1]=4; alert(a); alert(b); Я не могу понять, почему массив B равен [1,4,3]. Мой второй вопрос: как я могу выполнить функцию sum (a) (b), поэтому она вернет значение a + b. Например, если сумма вызова (2) (4) вернет 6?
23 окт. 2017, в 22:35
1 ответ
У меня есть следующий код для создания нескольких круговых диаграмм на моей странице: for(var question in questions){ console.log(question); var curChart = $('<div class="summary-chart"></div>'); curChart.appendTo(contentDiv); var data = [["answer_text", "quantity"]]; ...
charts
google-visualization
23 окт. 2017, в 22:29
1 ответ
Я использую версию Filestack для Javascript v3. Я не уверен, поддерживается ли эта версия в IE11. Я продолжаю получать сообщение об ошибке в консоли, в которой говорится: "Ошибка ссылки:" Обещание "не определено". Кто-нибудь знает, что моя проблема может быть?...
file-upload
upload
23 окт. 2017, в 22:12
1 ответ
Я пытаюсь сделать почтовый запрос, чтобы получить токен, который позволит мне получить доступ к токену доступа. Всякий раз, когда я пытаюсь отправить сообщение, я получаю сообщение об ошибке, что свойство access_token не может прочитать что-то неопределенное. Я уверен, что это означает, что мой поч...
angular
post
23 окт. 2017, в 21:13
1 ответ
Я пытаюсь переместить некоторые значки в свой каталог приложений на основе функции, которая есть внутри моего Gruntfile.js. Можно ли сделать что-то подобное? Я пробовал следующее (переход в dev или промежуточную папку и копирование всех файлов в предыдущий каталог), но coudn't заставить его работат...
23 окт. 2017, в 20:31
1 ответ
У меня есть следующая проблема с угловым и html select -input: когда пользователь загружает страницу, мой select пуст, пока данные не будут загружены и не будут возвращены из соответствующей службы. В этом случае select заполняется правильно. Тем не менее, пользователь должен иметь возможность фил...
drop-down-menu
29 окт. 2015, в 21:13
1 ответ
Я начал строить календарь директивы, и у меня есть проблема: Я помещаю динамические таблицы и хочу фильтровать с помощью ngModel, который является родительским контроллером, но я не могу принять изменение ngModel с помощью динамических таблиц и attr. Вот код: HTML <li class="checkbox"> ...
angularjs-directive
29 окт. 2015, в 20:22
2 ответа
Итак, я прочитал, почему ng-non-bindable требуется для элемента <ui-gmap-windows> в Угловых Google Картах? и я получаю, как ng-non-bindable используется в директиве. Моя проблема в том, что я пытаюсь использовать ng-if, чтобы условно выявить некоторые значки в моих указателях-окнах. ng-if не...
google-maps
angularjs-directive
angular-google-maps
29 окт. 2015, в 19:46
4 ответа
У меня есть форма в моем индексе, который вводит имя. После представления имени с помощью ng-submit, я хочу скрыть форму, а затем показать другой div, который в настоящее время не скрыт ниже. Я попытался добавить кнопку в форму, чтобы установить ng-click и показать по щелчку, но не может заставить ...
ng-show
forms
ng-hide
29 окт. 2015, в 19:40
1 ответ
Я испытываю прерывистую ошибку, используя редактор Redactor WYSIWYG при загрузке изображений или файлов (чтобы уточнить, это тот же файл, с которым он работает с перерывами). Иногда процесс загрузки работает нормально, и я вижу это в журналах: Started POST "/redactor_rails/pictures?authenticity_to...
ruby-on-rails-3.2
redactor
29 нояб. 2013, в 15:16
1 ответ
У меня есть веб-сайт, очень простая одна страница, которая использует главную страницу и одну веб-страницу. Это делается в aspx, но я хочу сделать свое кодирование в html, чтобы соблюдать стандарты Markup Validation Service. Итак, на моей странице у меня есть основной образ: <asp:Content ID="Co...
image
master-pages
29 нояб. 2013, в 10:42
1 ответ
У меня проблема с функцией jquery. Здесь вы можете увидеть рабочую демонстрацию - http://dev.sreejesh.in/menuissue/. Как вы можете видеть, когда пользователь прокручивается до страницы, я написал функцию jQuery (которая будет тригером на свитке), чтобы проверить пиксель прокрутки. Когда браузер про...
user-interface
29 нояб. 2013, в 04:07
Наверх
Меню