javascript — вопросы с ответами

4 ответа
У меня есть массив объектов allItems allItems = [ { id: 1, name: 'item1' }, { id: 2, name: 'item2' }, { id: 3, name: 'item3' } ] Я хочу, чтобы он отфильтровывал и не содержал объекты, содержащиеся в другом массиве, из моего компонента. fewItems = [ { id: 2, name: 'item2' } ] поэ...
arrays
23 окт. 2017, в 19:47
1 ответ
Грамматика регулярна, если она либо линейна, либо леволинейна. В этом учебнике утверждается, что из-за этого у него есть специальное свойство: Регулярная грамматика обладает особым свойством: подставляя каждую нетерминальную (за исключением корневой) ее правую сторону, вы можете свести ее к едино...
compiler-construction
compiler-design
ecmascript-next
23 окт. 2017, в 19:45
1 ответ
Посмотрите на мой код https://jsfiddle.net/kL5d4y08/ Когда я нажимаю кнопку "изменить", вход должен отсчитываться от нуля, чтобы скрыть этот ввод, но когда я показываю вход, значение от входа должно быть равно 0 еще раз. Как я могу это сделать? <script src="//unpkg.com/vue/dist/vue.js"></s...
vue.js
23 окт. 2017, в 19:11
2 ответа
Есть ли способ запустить конкретную задачу, когда задача, предоставленная пользователем, отсутствует в gulpfile. Например, если пользователь запускает gulp build gulpfile и задача build не существует в gulpfile тогда должна выполняться конкретная задача (или задача по умолчанию для меня не имеет з...
23 окт. 2017, в 19:08
1 ответ
Я пришел из этого другого вопроса, который остался без ответа: Ну, я обнаружил что-то новое. Я все еще не могу импортировать свой сертификат, и когда я пытаюсь выполнить приложение Node/express, он терпит неудачу с той же ошибкой, но теперь я думаю, что каким-то образом пакет fs неправильно читает...
express
https
23 окт. 2017, в 17:58
1 ответ
Я работаю с существующим проектом Electron (конвертировать веб-приложение в настольное приложение), у которого есть задача экспортировать содержимое на экран в pdf/png/jpg. Вот ситуация: Настольное приложение - это чисто клиентский код, он не подключается ни к одному API или серверу (на всякий сл...
base64
electron
23 окт. 2017, в 17:25
2 ответа
var data = [ { label: 'tagA', value: 1 }, { label: 'tagB', value: 2 }, { label: 'tagC', value: 3 }, { label: 'tagB', value: 4 }, { label: 'tagB', value: 5 }, ]; From Above Array Я хочу получить уникальный элемент на основе id и max value,...
lodash
23 окт. 2017, в 16:45
1 ответ
Я здесь немного привязан к коду, который мне нужно написать. На данный момент я пытаюсь выполнить итерацию по массиву строк. После того, как найден определенный текст, если значение истинно, значение привязано к объекту timeObject.img. После этого на сервер должен быть сделан вызов для получения не...
29 окт. 2015, в 18:23
2 ответа
Я хотел бы показать содержимое как txt и pdf файла и вставить их в веб-страницу. Файлы расположены на веб-сервере с другим доменом. Как я могу включить их? Это единственное изменение, использующее iframe? Или я также могу использовать embed или разные теги? Если да, то как? <iframe ng-src="{{s...
29 окт. 2015, в 18:22
1 ответ
Я пытаюсь реализовать загрузку/загрузку файлов с помощью этого плагина (https://github.com/apache/cordova-plugin-file-transfer/blob/master/doc/index.md). Но я не смог прочитать параметры (например, имя файла, mimetype) из url.Here javascript code //paramters for upload file var options = new Fi...
29 янв. 2015, в 10:56
1 ответ
Я пытаюсь воспроизвести медиа-запрос: max-width: 1024px с javascript, и я просто неправильно понимаю разницу, поскольку получаю разные значения с помощью document.width и window.width Мой вопрос в том, какой из них правильный или соответствует, вот мой код: if($(document).width() < 1024){ ...
media-queries
29 нояб. 2013, в 12:43
4 ответа
Я пытаюсь понять javascript сейчас, чего я действительно хочу добиться, это примерно так: var data = Data.GetData();//with or without parameter Data.GetData(x) //or var data = Data.Row.GetData(); что я понимаю из другого умного языка, я просто создаю класс следующим образом: Class Data{ public ...
29 нояб. 2013, в 12:00
1 ответ
в первую очередь, спасибо за то, что нашли время, чтобы прочитать это, я постараюсь изо всех сил объяснить, что я пытаюсь достичь с помощью jquery, в настоящее время я зацикливаюсь на перемещении наборов TRs на новую позицию. Я могу просто переместить заголовки. вот то, что выглядит моя сгенериров...
29 нояб. 2013, в 01:55
1 ответ
У меня две разные страницы на первой странице, где у меня есть форма с адресом электронной почты: пароль: и на второй странице есть все нормальные вопросы для регистрации. Мне нужно разместить все на одной странице с коробкой, разделенной на две вертикальные колонии. Вся страница находится в.asp...
29 нояб. 2013, в 00:31
2 ответа
Я хочу повернуть изображение, используя css3 rotate и javascript setinterval. Изображение должно вращаться при наведении курсора мыши. Кто-нибудь знает как?
rotation
setinterval
25 март 2012, в 19:14
Наверх
Меню