javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Я написал код, как показано ниже. new Vue({ el: '#app', data: { message: "<a href='#' v-on:click='alertMe()'>alert me </a>" }, methods:{ alertMe() { console.log('fired') } } }) <script src="https://unpkg.com/vue"></script> <div id=...
vue.js
vuejs2
23 окт. 2017, в 13:46
1 ответ
В настоящее время я работаю над проектом, в котором у меня есть два компонента с router-view, Auth и Dashboard. Эти два компонента имеют разные html-структуры, но используют один и тот же базовый путь в path: '' маршрутизации path: ''. Файл маршрутизации будет выглядеть так: { path: '/', compo...
vue.js
vue-router
routing
23 окт. 2017, в 12:53
1 ответ
index.html: <script type="module" src="./index.js"></script> <body> <button onclick="myFunc()">click</button> </body> <script type="module"> import Dog from './dog.js'; let dog = new Dog(); function myFunc(){ dog.doSomething();...
ecmascript-6
23 окт. 2017, в 12:47
1 ответ
Учитывая: a = [[1,2],[3,4],] Я хочу сделать что-то вроде: a = [for ([x,y] of a) [x*2,y]]; Но это дает мне следующую ошибку: 'SyntaxError: отсутствует имя переменной' Я могу сделать следующее: a = [for (z of a) [z[0]*2,z[1]]]; Я предпочитаю первую нотацию, так как внутренним переменным (x и ...
list-comprehension
23 окт. 2017, в 12:36
2 ответа
Привет, я новичок в javascript. Я использую emitter на функции в javascript, и у меня есть проблемы с его тестированием с использованием jasmine framework. Ниже приведена функция emitter on и код для проверки функции. //main.js Emitter.prototype.on = function (event, listener) { if (typeof thi...
jasmine
23 окт. 2017, в 12:22
1 ответ
Код определяется в приложении У меня есть ситуация, когда у меня есть поле ввода и входное событие, прикрепленное к полю. Когда я пишу, удаляю и т.д. Из этого поля, событие испускается правильно, и я могу реагировать на это событие. input.addEventListener('input', () => { changeCounterValu...
23 окт. 2017, в 12:12
1 ответ
Когда мы запускаем 2-3 проекта в одном браузере, мы получаем одинаковый идентификатор сеанса. Мне нужно знать, как создать новый идентификатор сеанса для другого проекта (включая вкладку). Таким образом, старые проекты (с вкладкой) и новые проекты (с вкладкой) имеют разные идентификаторы сеанса без...
cookies
browser
session
session-cookies
23 окт. 2017, в 12:12
1 ответ
У меня есть ng-repeat в моем приложении и наблюдайте следующее поведение: когда структура данных за ng-repeat заменяется, ng-repeat отображает некоторые элементы в течение короткого времени, а затем возобновляется до нормального состояния. Это смущает моих пользователей и выглядит ужасно. Любая иде...
rendering
2-way-object-databinding
29 окт. 2015, в 14:45
4 ответа
Я уверен, что этот вопрос будет задан раньше, но по какой-то причине я не могу найти правильный способ найти ответ, который мне нужен. У меня есть два списка объектов. Объекты немного разные, но оба имеют свойство "ref", с которым я могу их сравнить. Я в основном хочу новый список объектов, которы...
29 окт. 2015, в 14:23
4 ответа
У меня есть следующая и предыдущая кнопка на моей веб-странице. Они получают следующую и предыдущую страницу на доступной средней части. Ответ новой страницы происходит от сервера. Если пользователь нажимает кнопку несколько раз, например. 5 раз, а 4 страницы пропускаются, а пятый - загружается. Т...
javascript-events
events
29 нояб. 2013, в 09:02
2 ответа
У меня есть массив чисел, которые являются значениями атрибута data-cardNumber другого элемента на моем сайте. Я пытаюсь удалить значение атрибута data-cardNumber элемента, у которого есть этот атрибут, который также имеет класс.lastBeenDragged. Я пытаюсь это сделать, но я думаю, что я, возможно,...
29 нояб. 2013, в 08:59
2 ответа
Как и в PHP, мне нужна переменная переменная. Я получаю тип данных из html, и эта переменная на самом деле является функцией в js-коде. И я понимаю, мне нужно это назвать. Каждый раз, когда он отличается, поэтому я не знаю, какой именно. if (e.which == 114 || e.which == 116) { var action = $(...
29 нояб. 2013, в 08:55
1 ответ
Я не знаю, была ли эта ошибка старой, я делаю что-то неправильно, но я работаю с пользовательским интерфейсом jQuery Dialog с использованием эффектов hide/show (fade), и полное событие не запускается в случае эффекта hide. $("#tester").dialog({ closeonescape: true, show: { effect: "...
dialog
hide
29 нояб. 2013, в 08:53
1 ответ
Я очень новичок в javascript, поэтому, возможно, мой вопрос очень идиотский. Я хочу получить javascript анимацию woking, которая сгенерирована в Edge Animate. Проблема в том, что он просто не хочет масштабироваться в фактическом размере окна браузера. Все скейлинговые учебные пособия, которые я про...
animation
adobe-edge
28 нояб. 2013, в 21:21
2 ответа
Я пытаюсь предоставить пользователям возможность импортировать данные из файла, который находится на их компьютере, с помощью виджета формы jQuery EasyUI: <form id="my_form" method="POST"> <input type="file" name="my_file" id="my_file" /> </form> var file_name = $('#my_file')...
jquery-easyui
28 нояб. 2013, в 19:35
Наверх
Меню