javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую расширение tokbox screenhare для совместного использования экрана с другими публикациями, которое останавливает общий ресурс экрана, но на chrome, по умолчанию хром-всплывающее окно никогда не закрывается, и он должен закрываться суматоматически, когда я останавливаю общий ресурс экрана...
google-chrome
stream
tokbox
23 окт. 2017, в 14:15
2 ответа
У меня есть глобальная переменная: var x = document.getElementById("Node").value; Где значение определяется текстовым полем с идентификатором "Узла". У меня есть две функции, которые не то же самое, если создавать предустановленные ноты на основе значений, введенных в текст и выпадающих. Как выз...
variables
global
23 окт. 2017, в 11:03
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь расширить CalendarAppointment (Календарь планирования). Я сейчас застрял, и я мог бы использовать несколько советов, чтобы вернуть меня на моем пути. Я пытаюсь добавить свойство "проект" в значение CalendarAppointment. Код ниже - это то, что у меня есть до сих пор. XML...
sapui5
23 окт. 2017, в 10:57
1 ответ
Я использую редактор Summernote WYSIWYG для контента в PHP-проекте, но в последнее время столкнулся с трудной проблемой. Изображения и другие активы хранятся на Amazon S3 с довольно стандартной политикой: { "Version": "2008-10-17", "Statement": [ { "Sid": "AllowPublicRea...
amazon-web-services
amazon-s3
cross-domain
23 окт. 2017, в 10:24
2 ответа
У меня есть следующий объект в JavaScript. Я смущен тем, как обращаться к object.demo() и object.demo.inner(). Объект object.demo.inner() работал нормально, но object.demo не работает. У меня есть требование, чтобы имя было таким же. Почему функция не перегружается здесь? var object = { // obje...
23 окт. 2017, в 10:07
1 ответ
Привет, я разработал приложение, используя URL-адрес HashBang в angularjs, теперь я хочу изменить его на URL-адреса HTML5, хочу удалить # и с помощью этой ссылки https://scotch.io/quick-tips/pretty-urls-in- angularjs-remove-the-hashtag я сделал... Но не работает theng-view часть, не отменяющая вооб...
spring-mvc
29 окт. 2015, в 12:19
1 ответ
У меня есть 2 угловых аккордеона, где один отключен, когда другой активен. Из-за этого они оба работают, когда я нажимаю один аккордеон. Пожалуйста, проверьте это, чтобы увидеть демо: http://plnkr.co/edit/DMzLtN217F7g75LkbUMh?p=preview. Что я могу сделать, чтобы контролировать их отдельно? Это ...
29 окт. 2015, в 11:52
3 ответа
мне нужно, чтобы вы помогли... получить каждое значение href тега. НАПРИМЕР: <a id="#founditems" href="45S4#6#@5463&">press on me</a> <a id="#founditems" href="ssdf#%dfd@@Df">press on me</a> <a id="#founditems" href="ghfAS3#SDF%^f">press on me</a> <a id="...
29 нояб. 2013, в 07:49
2 ответа
Мой HTML выглядит примерно так: <b><a href="#">Home</a> > <a href="#">This Page</a></b> Как заменить все экземпляры прямоугольных скобок с открытым текстом > с помощью ⟩ в JavaScript/jQuery? Результат должен выглядеть так: <b><a href="#">Home...
special-characters
replace
29 нояб. 2013, в 06:34
1 ответ
просто я хочу знать, как связать внутренний json-список "pslList" с html-строкой <table data-role="table" id="productOrders" data-mode="reflow"> <thead> <tr> <th>Code</th> ...
html-table
jquery-mobile
29 нояб. 2013, в 06:33
1 ответ
В JQuery, как я могу получить элемент изображения из url? Например, <input type="file" id="fileInput"/> var fileInput = document.getElementById('fileInput'); Здесь это делается через сборщик файлов в html5. Но как я могу получить изображение только из URL? Мое требование - получить изобра...
29 нояб. 2013, в 06:33
1 ответ
У меня есть форма, в которой я проверяю ее значения с помощью ajax, и если она действительна, то отправьте на другую страницу, вот мой index.js $("#form").submit(function(event){ var thisForm = $(this); $(".ajaxLogo").show(); event.preventDefault(); // do some stuff $.ajax({ ...
form-submit
29 нояб. 2013, в 06:31
3 ответа
Я хочу добавить некоторые элементы HTML в свой документ, который вообще не имеет стиля. Но я должен заверить, что эти элементы не будут выглядеть иначе, независимо от проекта, веб-страницы или чего-либо еще. Эти элементы будут вставлены на страницу Javascript и будут SPAN. Моя идея состоит в том, ...
28 нояб. 2013, в 22:01
1 ответ
Я пытаюсь сделать PHP-версию команды подтверждения JavaScript(): <!DOCTYPE html> <?php function confirm($title, $text) { $html = '<div id="alert" style="background-color:white; text-align:center; height:400px; width:300px; color:black; position:fixed; top: 0; left:50%; margi...
user-defined-functions
28 нояб. 2013, в 21:40
1 ответ
Я инициализирую слайд-шоу на своей странице, и я хочу, чтобы он выполнялся после полной загрузки страницы. Я использую функцию onload с javascript для этого. теперь моя проблема - это компоненты слайд-шоу (изображений), которые находятся в теге тела. Я не знаю, как управлять ими с функцией onload...
28 нояб. 2013, в 21:27
Наверх
Меню