javascript — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть простой компонент Vue, который просто отображает данные подключения к серверу: <template> <div class="container"> <div class="row"> <div class="col-xs-12"> <div class="page-header"> <h2 class="title">Data</h2> ...
vue.js
templates
vuex
undefined
23 окт. 2017, в 14:57
2 ответа
Я пытаюсь создать регулярное выражение для замены пустых строк между наборами правил SCSS. Регулярное выражение должно совпадать с закрывающей фигурной скобкой до класса (.) Или id (#) и удалять любые строки. Любые пустые строки, которые не помещаются между этими идентификаторами, не должны быть за...
23 окт. 2017, в 14:55
1 ответ
Я (по-прежнему) пытаюсь реализовать AWS cognito в своем приложении (ионный 2-3). В различном примере aws они используют переменные, которые они не описывают/не объясняют/не говорят мне, откуда они взяты. Переменные как "AWS" или "AWSCognito" Вот AWS.config.region = this.config.get('region') или ...
amazon-web-services
amazon-cognito
23 окт. 2017, в 14:48
1 ответ
Я пытаюсь использовать CryptoJS для шифрования, используя фрагменты кода из вышеперечисленного ответа на шифрование CryptoJS AES и расшифровку Java AES. var text = "The quick brown fox jumps over the lazy dog. "; var secret = "René Über"; var encrypted = CryptoJS.AES.encrypt(text, secret); encrypt...
encryption
aes
cryptojs
23 окт. 2017, в 14:44
1 ответ
Анализатор стеков Биржа Markdown позволяет только четырехуровневые отступы представлять кодовые блоки, но многие другие преобразователи Markdown поддерживают Code Fence с тремя backticks, такими как CommonMark, Github, приправленный Markdown. Поэтому я хочу добавить эту функцию к этому Markdown.Co...
frontend
markdown
pagedown
23 окт. 2017, в 14:34
1 ответ
Узел предлагает множество основных функций в двух вариантах, синхронизации и асинхронном режиме. Функции синхронизации, такие как fs.readFileSync, очень полезны при запуске приложения, например, в пакете npm packenv. Можно ли написать настраиваемую функцию синхронизации, которая не требует async ...
asynchronous
synchronization
23 окт. 2017, в 14:21
1 ответ
Я хочу реализовать событие onRowDblClick для DevExtreme DataGrid. Мне нужно это событие для нескольких гридов, поэтому я хотел бы реализовать это для DataGrid для общего. Я думал о том, чтобы переопределить действие onClick и проверить двойной щелчок или расширить DataGrid с помощью действия onRow...
datagrid
devexpress
devextreme
23 окт. 2017, в 14:16
1 ответ
Я делаю сайт и в макете браузера, гладкая прокрутка работает отлично, но в мобильном макете, когда я нажимаю ссылку, она не оставляет меня в нужном месте. Всегда намного ниже. Зачем? Я просмотрел код и документацию Smooth Scroll, но не могу найти ничего плохого. Вот мой код: https://codepen.io/ZeR...
bootstrap-4
23 окт. 2017, в 14:08
2 ответа
Я использую angular-file-upload в своем приложении, чтобы сохранить файл. У меня есть следующий код: $scope.submitForm = function(valid, commit, file) { file.upload = Upload.upload({ url: '/tmp', data: {file: file, username: $scope.username}, }); file.upload.then(functi...
29 окт. 2015, в 13:04
4 ответа
Я делаю приложение, в котором есть какое-то поле, и пользователь может добавлять новые строки с новыми (одинаковыми) полями. Мне нужно, чтобы пользователь добавил option для select. Я знаю, как сделать в jQuery, но я не могу интегрироваться с Angular. Если вы видите код plnkr вы можете видеть, что...
29 окт. 2015, в 12:51
3 ответа
Я пытаюсь добавить многократный флажок в таблице. и это код. HTML <HTML> <HEAD> <script type="text/javascript" src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.3.2/jquery.min.js"></script> <TITLE>Multiple Checkbox Select/Deselect - DEMO</TITLE> </H...
29 нояб. 2013, в 10:48
1 ответ
Я хочу вызвать событие click на входе после нажатия на определенный div ('.checker'). Другими словами, нажатие на ".checker" имитирует событие click on on checkbox, проверяя его удаленно. Код, который я написал, работает, но вызывает триггеры только после второго щелчка, при первом сбой. Это проис...
click
events
29 нояб. 2013, в 00:16
2 ответа
Я посетил веб-сайт http://www.printvenue.com, а в нижней части страницы места для печати есть рубрика Top Seller, и там я увидел, что деление менялось с интервалом. Как я видел это на многих сайтах, но мне всегда было интересно, как это сделать. Может ли кто-нибудь сказать мне, как я могу сделать т...
28 нояб. 2013, в 23:24
2 ответа
У меня есть много элементов HTML (например, кнопок), которые все делают то же самое при нажатии, но мне нужен идентификатор каждого элемента для события. Есть ли хороший способ хранить информацию, поэтому мой скрипт может определить, какая кнопка точно нажата? Мой код выглядит примерно так: <ht...
28 нояб. 2013, в 23:23
4 ответа
У меня этот тег в моем HTML: <p id="moneyvalue"></p> И у меня есть этот код Javascript: var moneyBalance = 0; document.getElementById('moneyvalue').innerHTML=moneyBalance; У меня onclick=..., что заставляет функции добавлять к переменной moneyBalance. Проблема в том, что элемент абз...
getelementbyid
28 нояб. 2013, в 22:46
Наверх
Меню