javascript — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть функция и хотелось бы генерировать только серые цвета. Как я могу это сделать с помощью кода ниже? Я новичок в javascript! Буду признателен за любую помощь. Я использую Paper.js function onMouseDown(event) { path = new Path(); path.fillColor = { hue: Math.ra...
paperjs
23 окт. 2017, в 18:34
1 ответ
У меня есть DIV с длинным текстом и усекайте его функцией. Это все хорошо, пока кто-то не распечатает страницу. Усеченный текст не читается. Есть ли способ предотвратить это? Я искал эквивалент для печати в формате CSS, но все, что я могу найти, работает с шириной экрана. Я не знаю, что лучше: об...
printing
23 окт. 2017, в 17:52
1 ответ
Gun 0.8.8, Node.js-to-Node.js, Node.js-to-browser Вот симуляция интерфейса в jsfiddle https://jsfiddle.net/sergibondarenko/tktodk62/20/ Для чистого старта я удалил локальные данные data.json и gun из локального хранилища Chrome. Создание узла в Node.js const gun = new Gun({peers:['http://localho...
23 окт. 2017, в 17:51
2 ответа
Привет, это мой код: let images = ['t2EzsJj.png','TrRRE0v.png','vG8BkNG.png','uddMAhU.png','l9IpE9g.png','Lvv9S1s.png','od3robw.png','dl4HDpd.png','BJV4X1n.png','fC2HcsB.png','xtDuuGg.png','2VOBpXL.png','u3zKYpC.png','yymr6R8.png','cz8cZE0.png','rbYFSpp.png','zqAMDi9.png','Xmt84Qz.png','7wixIIK.png...
imgur
23 окт. 2017, в 17:43
1 ответ
Прежде всего, у меня есть ng-модель, в которой вы выбираете количество записей из типа ввода номера html, затем я хочу использовать этот выбор для создания цикла с ng-repeat и создания других форм ввода. Код начинается следующим образом: <div data-ng-app="myapp" data-ng-init="entries=0" class="...
29 окт. 2015, в 18:00
1 ответ
Flux - это однонаправленный поток данных, созданный в команде React, он содержит много преимуществ (Undo/Redo, Easy to test, одно состояние для приложения и т.д.), И было бы неплохо объединить его с AngularJs. Виктор Савкин написал сообщение в блоге о том, как реализовать его с помощью AngularJs, ...
model-view-controller
redux
flux
29 окт. 2015, в 17:04
1 ответ
У меня есть Угловая структура, которую я создаю, что я пытаюсь сделать маршрутизатор агностиком, я хотел бы иметь возможность использовать любой маршрутизатор. До сих пор я тестировал его с маршрутизатором ng, и он работает нормально, но когда я пытаюсь использовать UI-Router, я получаю ошибку инже...
29 окт. 2015, в 16:56
4 ответа
У меня есть div, как показано ниже: <td colspan="2" class="total-line">Total</td> <td class="total-value"><div id="total">$20.00</div></td> Теперь я хочу получить доступ к этому значению div в php и хочу сохранить его в MySQL. Для этого я написал следующий код:...
29 янв. 2015, в 12:13
4 ответа
Я только что просмотрел некоторые функции в проекте и нашел проблему. У меня есть функция: context = context.slice(-2); Предполагается, что он должен получить последний бит строки, например "something_2", возвращаемое значение должно быть "_2", но что, если функция встречается с "something_230",...
function
29 нояб. 2013, в 14:15
2 ответа
Я использую jQuery dataTable Version 1.7.6. Я показываю dataTable в диалоговом окне., С нормальными кнопками "Сохранить" и "Отмена". Во время выполнения я применяю сортировку по разным столбцам или изменяю количество строк для отображения и нажимаю "Отмена", чтобы закрыть диалоговое окно. Я не могу...
datatables
29 нояб. 2013, в 14:06
2 ответа
У меня есть 3 divs, которые я хочу поменять, нажав кнопку, из меню, которое соответствует div. У всех у них разное содержание внутри. Вот html: <div id="#"> <table width="700" style="color:#000"> <tr> <td align="left...
show
hide
29 нояб. 2013, в 08:15
2 ответа
В принципе, я хотел бы написать скрипт для вставки определенных ячеек из таблицы, которая была скопирована из Outlook, в соответствующие поля в активной веб-форме. URL-адрес веб-формы будет изменяться в соответствии с его уникальным ссылочным номером CommentID, как в 986734, в следующем примере: h...
29 нояб. 2013, в 08:14
1 ответ
Я работал над этим более 8 часов, пытаясь использовать разные сценарии. Как: if/else, создавая 2 имени и значения, создавая "скрытый" ввод с именем и значениями, создавайте javascript, но jquery тормоз, вот что я получил благодаря @Mood http://jsfiddle.net/LZ5Uz/4/: Теперь моя первая переменная, ко...
29 нояб. 2013, в 07:29
1 ответ
Здесь код, взятый с сайта учебника Knockout.js: function SeatReservation(name, initialMeal) { var self = this; self.name = name; self.meal = ko.observable(initialMeal); } //View Model along with initialState function ReservationsViewModel() { var self = this; //Non-edible data self.availableMe...
backbone.js
29 нояб. 2013, в 06:53
1 ответ
Я новичок в структуре Yii. Я создал раскрывающийся список, используя приведенный ниже код - echo $form->dropDownList($model, 'min_cost', Yii::app()->params['cost_resales']); Это сгенерировало HTML как - <select id="SearchForm_min_cost" name="SearchForm[min_cost]" > <option value=""...
yii
yii-extensions
29 нояб. 2013, в 04:44
Наверх
Меню