javascript — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть набор данных, который имеет данные, подобные этому var data =[10,30,20,50,80,60,120,40,20,90,30,10]; var labels = [moment("12:00:00", 'HH:mm:ss'),moment("12:00:01", 'HH:mm:ss'),moment("12:00:02", 'HH:mm:ss'),moment("12:00:03", 'HH:mm:ss')]; Я подал данные на диаграмму, как это var ct...
chart.js
momentjs
data-visualization
23 окт. 2017, в 23:48
1 ответ
У меня есть несколько цветных строк на холсте, которые я просматриваю, используя событие mousemove, которое возвращает код шестнадцатеричного цвета строки. Так или иначе, я мог бы сделать это холст невидимым для глаз, но когда указатель перейдет через холст, он все еще возвращает правильный цветово...
canvas
mouseevent
23 окт. 2017, в 23:36
2 ответа
Скрытое значение vue не работает. V-модель одного входа не работает. <template> <form class="form-inline" type="POST" @submit.prevent="insertComment" role="form"> {{ csrf_field() }} <div class="form-group"> <input class="form-control" type="text" name="text" v-...
vue.js
23 окт. 2017, в 23:36
2 ответа
При регистрации customElements и анализе html через DOMParser с customElements в нем они не создаются, они создаются только при добавлении их в основной документ. Из-за этого я не могу проверить, является ли это элементом элемента. Есть ли способ заставить DOMParser использовать и вызвать констру...
element
custom-element
domparser
23 окт. 2017, в 23:31
1 ответ
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО новичок в Jasmine и пытаюсь написать unit тест, который проверяет правильность построения URL-адреса из переменных, определяемых средой. describe('URL is built properly', function() { var newHead = '<!doctype html>' + '<html class="no-js" lang="">' + ...
unit-testing
karma-jasmine
jasmine
23 окт. 2017, в 23:30
1 ответ
Я уже давно пытаюсь понять это. В принципе, у меня есть ng-template, содержащий один флажок. Затем я включаю это в компонент с помощью <ng-container *ngTemplateOutlet>. ng-container содержится внутри div который имеет прослушиватель событий щелчка. Слушатель ничего не делает в настоящее врем...
angular
checkbox
23 окт. 2017, в 23:15
1 ответ
Поэтому у меня есть радиокнопка, модель которой нужна функции, вызываемой, когда я нажимаю кнопку под ней: <form class="form-inline" role="form"> <div class="form-group"> <div> <input type="radio" ng-model="display" value="true">True <input type="radio" ng-mod...
29 окт. 2015, в 22:30
1 ответ
Я изменил маршрутизацию в своем приложении с ngRoute на ui-router, я получаю две ошибки: SyntaxError: Неожиданная строка Ошибка при открытии: [$ injector: unpr] config.route.js: (function () { var app = angular.module('app'); //Collect the routes app.constant('routes', getRoutes()); ...
angular-ui-router
ngroute
29 окт. 2015, в 19:31
1 ответ
index.html <!DOCTYPE html> <html ng-app="todoApp"> <head> <title>To Do List</title> <link href="skeleton.css" rel="stylesheet"/> <script src="https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/angularjs/1.4.7/angular.min.js"></script> <script src="app....
29 окт. 2015, в 19:16
1 ответ
Я пытаюсь сохранить cookie с именем "show" и значением "no", когда отмечен флажок и нажата кнопка отправки. Может ли кто-нибудь сказать мне, почему этот скрипт не работает? $(".hideins").click(function () { if ($('.sshow').is(':checked')) { function set_cookie("hide", "no", 7) { ...
cookies
29 нояб. 2013, в 18:12
1 ответ
Я использую этот скрипт, который привязывается ко всей текстовой области каждую секунду. Я использую его таким образом, поскольку эти текстовые поля загружаются динамически (после создания страницы и загрузки этого сценария). Я бы предпочел иметь скрипт, который выполняется каждый раз, когда создае...
textarea
29 нояб. 2013, в 17:05
1 ответ
Я хотел бы создать раскрывающийся список фильтров для моего планировщика Dhtmlx. Т.е. я хочу выбрать тип события из раскрывающегося списка, а затем видеть только события, соответствующие этим критериям в планировщике. Примером того, что я хочу, является то, что если я выберу в раскрывающемся списк...
scheduler
dhtmlx
29 нояб. 2013, в 16:32
1 ответ
Я разрабатываю функцию и делаю то, что хочу, как показано выше, но у меня есть проблема с тем, что она меняет сразу два divs и заменяет их разными двумя, кто-то указывает мне в правильном направлении, не уверен, как чтобы идти об этом, Ниже я до сих пор понял: $(function () { var counter = 0, ...
29 нояб. 2013, в 16:01
5 ответов
У меня проблема с window.resize. Мой код js/jquery находится здесь var x = $(window).width(); var y = $(window).height(); var z = $('#card').height(); var a = z + 140; // !!!zmienic gdy zmiana marginesu z gory lub paddingu (100 margin + 20x2 padding) var b = 1.78 * y; var c = 1.78 * a; function upd...
29 нояб. 2013, в 15:53
1 ответ
Это код, который использует функцию jquery marquee. Этот код работает отлично в IE и Mozilla FireFox, но он не работает в chrome.So PLZ скажите мне, как исправить эту проблему. <html> <head> <title>scroll</title> <script src="jquery-1.10.2.min.js"></script> <s...
google-chrome
29 нояб. 2013, в 09:57
Наверх
Меню