javascript — вопросы с ответами

2 ответа
У меня в настоящее время это как массив: const arr = Array.from({ length: 10 }, (_, i) => '1 (${i + 1}).jgp'); console.log(arr); Кредит отправляется @Ori Drori Я бы хотел, чтобы этот массив постоянно зацикливался в том порядке, в котором он был бы таким: 1 (1).jgp, 1 (2).jgp, 1...
arrays
loops
24 окт. 2017, в 12:34
1 ответ
В настоящее время я на этой странице: www.mysite.com/page1/ Теперь я хочу получить последнюю часть из этого URL-адреса, которая является page1 Я использую следующее, но он показывает мне полный URL. Мне нужна только page1 var curPage = window.location; Как я могу это получить?...
24 окт. 2017, в 12:30
1 ответ
У меня есть следующая информация, полученная из формы, и данные находятся в формате json (я верю?) var obj = { "schema":{ "type":"object", "title":"Event Info", "required":[ "name", "emergency_contact_name", ...
24 окт. 2017, в 10:10
2 ответа
Как я могу достичь этих сценариев с помощью функции currying? add(3,4)(3) add(3)(4)(3) add(3)(4,3) Я прочитал так много блогов, что не смог найти такой сценарий. может кто-то мне помочь в этом.
function
currying
24 окт. 2017, в 08:57
2 ответа
В настоящее время я реализую очередь Kafka с Node.js. Я могу создать простой API в Express и перетащить данные в Kafka (продюсер). Я в настоящее время поражен извлечением данных из Kafka, и я использую библиотеку Kafka-node для node.js. Мне нужно разоблачить пользователя как API или бэкэнд-сервис...
apache-kafka
24 окт. 2017, в 08:49
2 ответа
Когда я храню данные, возвращенные из службы в моем контроллере, а затем редактирую их, он также изменяет данные в службе. Демо-версия JSFiddle /* The backend connection part and the actual markdown editor JS have been removed because it would just make the code huge and is irrelevant to the prob...
angularjs-service
29 окт. 2015, в 22:29
1 ответ
У меня есть этот код: <!DOCTYPE html> <html> <head> <title>Lists Test</title> <script src="https://code.angularjs.org/1.1.1/angular.min.js"></script> <script> function Controller($scope) { $scope.backupCountries = { "id": "fie...
migration
29 окт. 2015, в 22:18
1 ответ
Я пытаюсь установить cookie, когда мои пользователи войдут в мою систему, я делаю это после того, как пароль и имя пользователя были аутентифицированы. setcookie('lb_login_id', $_SESSION['User']['id']); Теперь после этого момента мой пользователь подключается к сокету: var socket = io.conn...
cookies
socket.io
29 янв. 2015, в 17:54
4 ответа
Когда я пытаюсь использовать приведенный ниже код с jfiddle, я комментирую jinja, и кнопки скрываются, как ожидалось, но в браузере кнопки ввода не скрывают {% extends "layout.html" %} {% block body %} <div> {% if session.logged_in %} <form action="{{ url_for('add_entry') }}" method=...
29 нояб. 2013, в 20:30
1 ответ
У меня возникли проблемы с пониманием того, как использовать вложенные селектора в jQuery. Я разбираю список классов из своего университета, и я хочу, чтобы он сообщил мне, если класс, который я хочу, открыт. Тем не менее, веб-сайт не использует css AT ALL, поэтому единственный способ идентифициров...
29 нояб. 2013, в 19:55
2 ответа
У меня есть случайное число collapsibles внутри элемента listview. Я хотел бы знать, что если есть способ "знать", если в listview есть какие-то collapsibles прежде чем перейти к следующей странице. Эта скрипка в значительной степени представляет то, что у меня есть до сих пор. Я бы хотел, чтобы ...
jquery-mobile
jquery-mobile-listview
29 нояб. 2013, в 19:35
4 ответа
У меня есть массив из трех изображений. Я хочу вызвать функцию из onClick. Вот мой код. Я знаю, что можно сделать с помощью jQuery, но я просто использую простой JavaScript. JavaScript var myArray = ["_images/taste_logo_130w.gif","_images/logo.gif", "_images/winery_sign.jpg"]; var current = 0; ...
29 нояб. 2013, в 13:24
3 ответа
Из-за ошибки одного из наших системных разработчиков некоторые из выходных данных html в нашей системе выводятся в неправильном порядке. Поэтому, как разработчику интерфейса для системы, мне поручено внедрить временное исправление вывода html с помощью javascript, пока в нашу систему не будет приме...
29 нояб. 2013, в 13:07
3 ответа
Я хочу связать предыдущий год в раскрывающемся списке html на странице html. Ниже мой код <option value="(new Date()).getFullYear() - 1;">(new Date()).getFullYear() - 1;</option> Это возможно..?
html-select
29 нояб. 2013, в 12:32
2 ответа
У меня есть значения, разделенные трубами в базе данных. Но проблема в том, что я добавляю | при каждой записи. Например: | 275634 | 374645 | 24354 | Как я могу удалить первый канал из всей строки не всех труб. После вставки мне не нужно проверять в следующий раз, когда он обновляется. Если я ...
string
jsp
29 нояб. 2013, в 12:29
Наверх
Меню