javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу использовать диаграмму chart.js (версия 2.7.0) для визуализации данных на веб-странице. Мне нужно использовать круговую диаграмму, которая в целом работает. Как видно на странице примера на странице http://www.chartjs.org/samples/latest/charts/pie.html, на частях круговой диаграммы нет данны...
chart.js
24 окт. 2017, в 14:24
1 ответ
Я хотел бы заменить все подстроки substr, которые заключены в $$ Например, рассмотрим строку some substr $$This substr is enclosed by the delimiter$$ another substr должен вернуться some substr $$This newsubstr is enclosed by the delimiter$$ another substr Что я до сих пор (?:\${2})[^$]*(subst...
24 окт. 2017, в 13:55
3 ответа
Мне нужно снять колесо-исполнитель сразу после его запуска. Я попробовал следующее, но не удалял eventlistener. export class HomeComponent implements OnInit { constructor() {} ngOnInit() { document.querySelector("#section-one").addEventListener("wheel", () => this.myFunction1(),...
angular
24 окт. 2017, в 11:59
1 ответ
В приведенном ниже #test кнопка #test работает, но #calendarButton этого не делает. Должна быть какая-то причина, по которой мой header.html не может получить доступ к моему Javascript. index.php <!doctype html> <html> <head> <meta charset="utf-8"> <meta name="...
angular-ui-router
30 окт. 2015, в 03:07
1 ответ
У меня есть приложение, которое запрашивает pokeapi. Я использую AngularJS ngResource на заводе, чтобы попасть в конечную точку, а в моем контроллере он запрашивает данные, а представление заполняется. Единственное, что я не могу сделать, это зарегистрировать фактический возвращаемый объект, чтобы...
30 окт. 2015, в 00:16
1 ответ
Я хочу, чтобы функция выполнялась, когда кто-то вводил число от четырех до пяти цифр в отдельном поле ввода. Вот мой код: $('body').on('keyup click','input[name=id]',function(){ if($(this).val().length>3){ console.log('Hello'); } }); Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключае...
29 нояб. 2013, в 22:58
3 ответа
У меня есть сценарий, который выглядит так: function autoCorrect(searchString, replaceString) { $("body").on("keyup", "textarea", function() { // finds current cursor position var pos = $(this).prop("selectionStart"); // this turns the textarea in a string var te...
29 нояб. 2013, в 22:25
2 ответа
В первый раз, когда я пытаюсь использовать свои уроки jQuery на реальной веб-странице, я обнаружил, что переменная guess (внутри области этой внутренней функции) исчезает, как только функция завершается. Это, по-моему, нормальное поведение JavaScript, но как обычно можно захватить переменную, чтоб...
29 нояб. 2013, в 22:14
1 ответ
У меня в настоящее время есть datepicker из jquery, где я отключаю национальные праздники. Он отлично работает в FF не в IE 8. В IE появляется следующее сообщение об ошибке: SCRIPT5007: Невозможно получить вызов свойства неопределенной или нулевой ссылки mainsearch_functions.js, символ строки 230....
internet-explorer-8
29 нояб. 2013, в 20:58
1 ответ
Хорошо, я пытался исправить этот код и искать его больше, чем 6 часов, и это убивает меня Я пытаюсь скрыть таблицу входа и связанное с ней фоновое изображение (это #lg #ck) и поместить кнопку вверху, где находится таблица входа, когда она нажата, она покажет таблица входа <?php require_once( '...
button
show-hide
29 нояб. 2013, в 20:56
1 ответ
Привет, я работаю над переходом стиля "страницы" между элементами на странице. Мой подход в значительной степени относится к этому, который отлично работает, но когда я помещаю что-то с позицией "исправлено" на одной из "страниц", функциональности просто не происходит - ее работа больше похожа на а...
29 нояб. 2013, в 15:47
3 ответа
Мне нужно сделать валидацию для двух дат: start_date и end_date, после того, как я напишу их на входах. Валидация работает нормально, но я хотел бы иметь возможность дать end_date значение null или 0. Когда я не пишу ничего во втором вводе, он все равно дает мне сообщение об ошибке из jQuery. Не мо...
29 нояб. 2013, в 15:04
3 ответа
есть способ, как я могу предупредить пользователя, когда он нажимает кнопку отправки (которая имеет действие PHP в другом файле), что он не заполняет все входы (вместо отправки пустого поля) и заставляет его оставаться на этой странице и исправлять он (хотя действие php находится в другом файле)? с...
29 нояб. 2013, в 14:53
1 ответ
У меня есть текстовая область, доступная для редактирования. Когда мы вводим текст в textArea, размер шрифта текста изменяется с изменением длины текста. Чем больше длина текста, тем меньше размер шрифта. Это вызывает проблемы в оправдании, есть ли способ оправдать текст внутри текстовой области. ...
29 нояб. 2013, в 14:04
2 ответа
Я пытаюсь рассчитать ширину и высоту элементов, установить точное положение в CSS с помощью jQuery, но почему-то расчет для некоторых идентификаторов не работает (предупреждение показывает 0 или ничего), работая для других идентификаторов и классов. Здесь код jQuery: $(document).ready(function () {...
29 нояб. 2013, в 13:56
Наверх
Меню