javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь сделать кнопку, которая открывает всплывающее окно при нажатии. Он работает, но я хотел бы добавить всплывающее окно с тремя флажками. Это назначение для школы, поэтому я не могу использовать какие-либо другие языки, кроме HTML5, CSS и JavaScript. Это возможно? Это HTML-код: <script la...
checkbox
popupwindow
24 окт. 2017, в 18:07
1 ответ
Согласно приведенному ниже ответу, Firebase-Admin должен использовать FieldValue.serverTimestamp(). Как получить временную метку сервера в облачных функциях для Firebase с Firestore? , Но я использую только Firebase JS и Firebase Firestore JS. Приложение работает только на стороне клиента. Однако...
firebase
google-cloud-firestore
firebase-realtime-database
24 окт. 2017, в 17:40
1 ответ
У меня есть следующий URL https://website.com?id=XXXVVVCCCHHH Я хочу только XXXVVVCCCHHH, я пробовал следующее: var phrase = 'https://website.com?id=XXXVVVCCCHHH'; var myRegexp = /id=(.*)/; phrase = myRegexp.exec(phrase); Но это возвращается: id=XXXVVVCCCHHH; Как я могу изменить это, чтобы во...
24 окт. 2017, в 17:12
1 ответ
Поэтому я пытаюсь выяснить, как удалить выбранный набор символов в конце строки. Я пробовал некоторые общие "решения", такие как str.replace или создание rtrim, но я продолжал видеть ситуацию, в которой он не работал. Возможными входами могут быть: \r\n some random text \r\n \r\n some random text ...
24 окт. 2017, в 17:03
1 ответ
Я просто пытаюсь создать одно небольшое веб-приложение, в котором пользователь может загружать значения из базы данных в определенный временной диапазон. Мой html код выглядит следующим образом: <div class="container"> <div class='col-md-5'> Start Date: ...
datepicker
30 окт. 2015, в 11:59
2 ответа
У меня есть контроллер и два модуля, разделенных на три файла. Когда я запускаю задачу Jshint в Grunt, я всегда получаю ошибку, что отсутствует инструкция "use strict". Поэтому, чтобы исправить эту ошибку, я включил инструкцию в эти три файла, но я все еще получаю ошибку, и я не понимаю, почему. По...
30 окт. 2015, в 11:42
3 ответа
Я выполняю большую задачу в контроллере в угловом режиме, и у меня есть наблюдатели, которые могут быть вызваны между выполнением кода и из-за повышения производительности. Я не хочу, чтобы это произошло. Как я мог избежать углового запуска некоторого наблюдателя во время работы кода? Это уже обра...
asynchronous
30 окт. 2015, в 11:33
1 ответ
Я пытаюсь получить миниатюру виноградной лозы после их документа со следующим кодом: <!-- language: lang-js --> var onGetVineThumbnailSuccess = function( videoUrl ) { return function( response ) { var args = { videoUrl: videoUrl }; args.thumbnailUrl = response['thumbnail_url']; //...
30 окт. 2015, в 11:07
2 ответа
Я использую директиву pageslide, чтобы отображать боковое скользящее меню, когда я нажимаю на значок. Это обычный способ сделать это, и его работа: <div class="navbar-header"> <span ng-controller="slideController as s"> <a class="navbar-brand" href="javascript:void(0)" ...
model-view-controller
angularjs-directive
30 окт. 2015, в 11:03
1 ответ
Я пытаюсь вызвать функцию Javascript в своем HTML файле из QT, используя addToJavaScriptWindowObject mwthod. Я следил за этим сообщением в StackOverflow и делал точно как принятый ответ. Мой код выглядит следующим образом main.cpp #include <QApplication> #include <QDebug> #include <...
qt
qt5
29 янв. 2014, в 16:07
4 ответа
Я нашел этот пример: http://jsfiddle.net/jaredwilli/tZPg4/4/ $('#addScnt').live('click', function () { $('<p><label for="p_scnts"><input type="text" id="p_scnt" size="20" name="p_scnt_' + i +'" value="" placeholder="Input Value" /></label> <a href="#" id="remScnt">...
jquery-selectors
30 нояб. 2013, в 04:08
1 ответ
Я добавляю меню к существующему сайту, который использует mootools, для моего меню нужна библиотека jquery. У меня есть только контроль над добавлением jquery js файлов и скриптов, а mootools должны быть оставлены в верхней части головы, а мой должен быть под ним. Я попытался добавить jQuery.noConf...
30 нояб. 2013, в 03:04
1 ответ
Я искал и искал в google и stackoverflow, и, пожалуйста, перенаправьте меня, если я ошибаюсь, но ничто прямо не адресовало то, что я ищу. Я составил список из трех элементов, и для каждого из них я хотел бы создать прослушиватель действий (onclick), который вызывает функцию window.open(myURL, '_bl...
onclick
click
parameter-passing
30 нояб. 2013, в 02:39
1 ответ
В основном функция atm делает это так, когда вы загружаете скрипт, она отображает следующую и предыдущую кнопку плюс поток. Затем, щелкнув по нему, вы перейдете ко второму потоку в списке. Делая это, он увеличивает счетчик на 1, а затем вызывает функцию showStream (счетчик) с помощью счетчика. Я хо...
30 нояб. 2013, в 02:37
3 ответа
Я пытаюсь использовать приглашение JavaScript для ввода текста, который будет заключен между тегами, например [URL] http://www.yahoo.com [/URL] Проблема заключается в том, что приглашение всегда отображается в верхнем левом углу браузера. Как разместить такую ​​позицию, чтобы она отображала только п...
08 фев. 2012, в 14:24
Наверх
Меню