javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую ng-sidebar в моем проекте с угловым 4, но я не знаю, где поставить класс "ng-sidebar-right", можете ли вы, ребята, помочь мне с этой проблемой litle (им новичок, извините). мой код выглядит так: app.component.html: <ng-sidebar-container> <ng-sidebar [(opened)]="_opened"> ...
angular
24 окт. 2017, в 21:56
1 ответ
Я пытаюсь создать карту координат из некоторых данных, которые я получил в CSV файле. Преобразование осей X/Y отлично работает, круги (или точнее) нарисованы, но подсказка для мыши всегда отображает последние значения (или, вернее, последние значения +1, которые находятся в моем массиве вне предело...
d3.js
tooltip
24 окт. 2017, в 21:50
2 ответа
контекст Я пишу приложение с помощью Electron и Angular 2+ с использованием Angular CLI. Я установил свой электронный файл.js, чтобы указать URL-адрес, предоставленный командой ng serve, которая обычно является localhost:4200, чтобы зафиксировать изменения кода. Некоторые соображения: Адрес local...
angular
angular-cli
electron
vmware-clarity
24 окт. 2017, в 21:22
1 ответ
Я пытаюсь рисовать ось x с метками с использованием d3.js, у меня есть массив данных лет с 1950 по 2015 год, я намерен строить их по оси x, начиная с года 0, но мой код выводит ось x который начинается с минимального значения массива, если отредактируйте массив с 0 как минимальное значение, тогда м...
d3.js
24 окт. 2017, в 21:00
2 ответа
Я нашел эту странную проблему, и она выглядит тихой патогенной! Несмотря на то, что Meteor.user() всегда будет доступен после входа в систему, но я вижу, что он не является надежным вообще, поскольку он часто возвращает undefined. После ссылки на некоторые вопросы SO, похоже, что Meteor.user() мо...
meteor
24 окт. 2017, в 20:39
1 ответ
У меня есть объект, который выглядит примерно так: let set = { key1: 'value1', key2: 'value2', key3: 'value3', key4: 'ignored', key5: 'also ignored' } У меня также есть массив ключей, предназначенный для отслеживания того, какие ключи из set объекта должны использоваться, а также порядо...
24 окт. 2017, в 18:23
3 ответа
У меня такая ситуация в приложении AngularJS. $scope.current = 'my elem'; <div ng-class="{active: THIS ELEMENT TEXT === current}">my elem<div> Могу ли я получить доступ к div.text() внутри директивы ng-class?
30 окт. 2015, в 14:24
1 ответ
Я использую Angular, и то, что я пытаюсь сделать, это передать фильтрованную коллекцию в директиву. Мой вид выглядит следующим образом: <h1>Filtered Collection (no directive)</h1> <ul> <li ng-repeat="person in filteredPeople = (people | filter: { isChecked: true })"> ...
angularjs-filter
angularjs-directive
plunker
30 окт. 2015, в 14:09
1 ответ
Я использую google maps javascript api и хочу загрузить файл javascript только на странице, где фактически отображается карта. Когда я загружаю карты внутри <script> в index.html, все в порядке. <body> <div ng-view></div> <script>...</script> </body&...
30 окт. 2015, в 13:38
2 ответа
Я пытаюсь передать строку "0541210022-0" во всплывающее окно с помощью Javascript-метода. Когда я просматриваю номер в моем всплывающем окне, он отображается как 11575826. Может кто-то, пожалуйста, помогите мне определить, почему это значение меняется? Я добавлю код, а также скриншоты. Спасибо! Ко...
pass-by-reference
truncation
29 янв. 2015, в 22:29
1 ответ
У меня есть следующий (очень упрощенный) HTML, сгенерированный сценарием, который я не контролирую: <span style="display: inline-block; position: relative; width: 4em; height: 0px;"> <span style="position: absolute; clip: rect(1em 1000em 2em -0.5em); top: -2em; left: 0;"> &l...
jquery-ui-draggable
30 нояб. 2013, в 08:45
1 ответ
У меня есть 2 поля ввода, первое - для выбора даты, а второе - для таймера. Если я выбираю в своем сборщике даты на вторник, четверг, пятницу, субботу или воскресенье, могу ли я заказать столик до 21 часа. Если я выберу в среду, я могу заказать столик до 15 часов. Он работает временно в Chrome и Fi...
30 нояб. 2013, в 05:00
1 ответ
<asp:DataList ID="DataList1" runat="server"> <ItemTemplate> <table id="tbtest" style="page-break-before:always;"> <tr> <td> Dummy Text</td> </tr> </table> </ItemTempl...
29 нояб. 2013, в 20:36
2 ответа
При ударе zoneensornewline_button в таблицу создается и добавляется новая строка. Я могу изменить идентификатор строки, но все новые dropdownbox в этой строке теперь имеют id = "selectedArea0", id = "selectedSensor0" и name = "AreaBinding0", name = "sensorBinding0". Они должны быть 1, 2 и так форт....
29 нояб. 2013, в 20:27
1 ответ
Я хочу использовать эту функцию для работы со всеми моими выпадающими списками. Проблема: первый снимок работает нормально, но я пытаюсь выбрать любой вариант во 2-ом выпадающем списке. Он помещает значение из первой группы в промежуток второй группы. Я хочу, чтобы диапазон имел значение из собстве...
29 нояб. 2013, в 20:21
Наверх
Меню