javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Обзор. Я использую aws-sdk для javascript, чтобы получить 2 записи из моей таблицы "testTable". Я также предоставил значения для соответствующих клавиш. Онлайн-справка: я выполнил документацию по адресу http://docs.aws.amazon.com/AWSJavaScriptSDK/latest/AWS/DynamoDB/DocumentClient.html#batchGet-pr...
amazon-web-services
aws-sdk
24 окт. 2017, в 17:01
4 ответа
Я пытаюсь вызвать свой Facebook-пиксель. Это проблема: У меня есть собственный пиксель изображения, установленный на веб-сайте клиента, когда мой пиксель запускается на клиентском веб-сайте, он отправляет запрос на мой сервер, который после некоторых вставок в db перенаправляет запрос на страницу...
coldfusion
facebook-pixel
24 окт. 2017, в 16:57
1 ответ
Я пытаюсь преодолеть ограничение на количество подключений TCP протокола, которое можно открыть на одном порту. Поэтому я подумал о том, как создать несколько экземпляров моего сервера, работающих на разных портах, например: экземпляр 1 (3001) server_i1.js экземпляр 2 (3002) server_i2.js экземпл...
sockets
socket.io
forwarding
24 окт. 2017, в 16:51
2 ответа
В нескольких местах мне нужно было вызвать setTimeout, например: setTimeout(() => this.isSaving[index] = false, 500); Когда мой компонент будет уничтожен, будет ли этот тайм-аут продолжать излучать? Другими словами, мне нужно захватить возвращаемое наблюдаемое, например: this.subTimeout = setT...
angular
settimeout
rxjs
24 окт. 2017, в 16:36
1 ответ
Так что я нахожусь в консоли (конечно, распутинский lite, но я думаю, что это не имеет значения). И я прошу пользователя моей js-программы указать некоторые данные (имя, дата рождения и т.д.). Эти данные затем переносятся на программу python. Проблема: однажды в python я получаю новые строки, вста...
24 окт. 2017, в 16:16
2 ответа
Итак, это код: var array_A = [1,2,4]; var array_B = [1,2,3,4]; Мне нужна функция, которая для вышеприведенного случая напечатает TRUE. Так как 1,2 and 4 присутствуют в array_B. Функция будет печатать FALSE, если декларация выглядит следующим образом: var array_A = [1,2,4,5]; var array_B = [1,...
24 окт. 2017, в 16:06
2 ответа
Я открываю всплывающее окно, чтобы сделать oAuth теперь я хочу поймать конечный вывод дочернего окна на функцию, из которой она была заполнена. $scope.login__linkedin=function() { var child_window=$window.open('http://localhost/oAuthTest/lrvl/public/login','Authentication', 'width=...
popupwindow
30 окт. 2015, в 08:42
2 ответа
У меня есть изображение, которое делает анимацию. $('.user-card').css('-webkit-transform', 'translate(-55px, 0)'); Приведенный выше код перемещает изображение справа налево 55 пикселей. Я хочу, чтобы он двигался вправо или в первую позицию после того, как он закончил движение влево. Кроме того, ...
30 нояб. 2013, в 04:43
2 ответа
Я новичок в javascript и имею следующую проблему. Я хочу загрузить json из api.php и добиться успеха с возвращаемым значением, чтобы заполнить мой графический интерфейс. $( '#data_button' ).click(function() { $.post( 'api.php', function( data ) { json = data; }); $('#data1').empty().app...
29 нояб. 2013, в 23:38
1 ответ
Я работаю над некоторым объединенным кодом, который содержит 3 приложения, использующие телефонную рассылку. Хотя приложения объединены вместе, у каждого из них есть отдельная страница индекса. Мне нужно загрузить другую страницу index.html с места в карьер на основе шаблона url. Можно ли написать ...
cordova
29 нояб. 2013, в 23:13
1 ответ
Я пытаюсь отобразить простое диалоговое окно одним нажатием кнопки, которое будет иметь 3 текстовых поля для ввода ввода от пользователя и кнопку, которая при нажатии сохраняет значения текстовых полей в некоторой переменной. Я знаю то же самое в додзё. Я попробовал следующий код dojo, упомянутый н...
29 нояб. 2013, в 16:05
2 ответа
Я хочу добавить и звездочку к следующему брату div, который содержит метку с классом обязательных. Это означает, что требуется поле формы. Этот обязательный маркер работает со следующим кодом: jQuery('label.mandatory').parent().next().append('<span class="mandatory-marker">&nbsp;&nbs...
29 нояб. 2013, в 16:04
2 ответа
У меня была ситуация, когда кнопка "Отправить" не работала, если вы щелкнули ее в Firefox и Chrome, но она работала так же, как в Internet Explorer. Еще более странно, я обнаружил, что могу "вставить" в кнопку и нажать "Enter", и это сработает. Это была часть кода формы: <form id="product_form"...
google-chrome
submit
29 нояб. 2013, в 15:51
1 ответ
<!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset="EUC-KR"> <title>Insert title here</title> <script type="text/javascript"> function doubleAction() { var time = new Date().getTime(); document.boardUploadForm.action = "../ImageUpload/uploadPro...
29 нояб. 2013, в 15:41
1 ответ
У меня есть некоторые объекты javascript, которые представляют собой XML, который я хочу создать. Мне нужен простой способ создания/генерации XML, а затем каким-то образом передать его/показать его пользователю чистым способом (структурированным, как на примере скриншота). Я экспериментировал и ис...
xml-parsing
29 нояб. 2013, в 15:24
Наверх
Меню