javascript — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть следующий скрипт: radioStation.on('metadata', function(metadata) { var values = (metadata.StreamTitle).split('-').map(i=>i.trim()); var artist = values[0]; var title = values[1]; console.log('webstream'); console.log(artist); console.log(title); var c...
07 авг. 2018, в 00:14
1 ответ
Я новичок в Vue.js, и в настоящее время я пытаюсь использовать его в существующем решении. Невозможно использовать файлы.vue. Это автономная система, не использующая webpack. Мне нужны файлы локально, чтобы они работали. В приведенном ниже примере я использовал.js онлайн. Я хочу использовать этот ...
vue.js
vue-component
07 янв. 2018, в 21:38
1 ответ
Я работаю с Chromium в режиме без звука, используя протокол Dev Tools, и мне нужно внедрить систему, в которой на каждой странице есть полностью отдельный кусок cookie, который будет использоваться для JavaScript и HTTP-запросов. Насколько я могу судить, это не поддерживается браузером, и взломать...
google-chrome-devtools
http
google-chrome
07 янв. 2018, в 18:05
3 ответа
Я не могу понять, почему после деструктивного назначения items prop не равны Gorilla. Он будет использоваться после удаления основных items: "Piggi" в параметрах объекта происхождения. Я не понимаю почему... 'use strict'; let options = { size: 100, items: "Piggi" } ...
function
07 янв. 2018, в 16:44
1 ответ
У меня есть дочернее состояние, которое заполняет именованные представления в родительском состоянии (заголовок, содержимое). Тем не менее, они оба используют одни и те же данные, и я не хочу создавать избыточный второй контроллер, но, похоже, это один из моих единственных вариантов. Я мог бы прост...
angular-ui-router
angular-routing
31 дек. 2015, в 07:13
2 ответа
По какой-то причине это дает мне ошибку: ReferenceError: random не определен в Scope. $ Scope.generateRandom Я не знаю, что я делаю неправильно, вы можете пойти проверить сайт им использовать, чтобы сделать это ЗДЕСЬ. index.html: <!DOCTYPE html> <html lang= "en"> <head> &...
31 дек. 2015, в 06:53
2 ответа
Мне нужна одна помощь. Мне нужно отобразить мою кнопку, пока все входные данные имеют некоторое значение, используя Angular.js.Позвольте мне объяснить мой код ниже. <div class="input-group bmargindiv1 col-md-12"> <span class="input-group-addon ndrftextwidth text-right" style="width:18...
31 дек. 2015, в 06:08
1 ответ
Я хочу сделать всплывающее окно md-icon при его нажатии. dismissNotifications ng-click dismissNotifications. Я не могу использовать confirm() или alert() потому что он отображает флажок "Предотвратить отображение этого всплывающего окна на этой веб-странице". Это не сработает для того, что я пытаюс...
31 дек. 2015, в 05:46
1 ответ
Вот что у меня есть: <html> <head> <script type="text/javascript"> $(document).ready(function(){ $('.formbox').hide(); $('#dropdown').change(function() { $('.formbox').hide(); for(i=1;i<=$(this).val();i++){ ...
07 янв. 2014, в 02:41
1 ответ
пытаясь выяснить, как отобразить этот пример с высоким качеством с категориями данных имени (john, jane, joe), не изменяя, как данные передаются $(function () { $('#container').highcharts({ chart: { type: 'bar' }, title: { text: 'Stacked bar char...
highcharts
07 янв. 2014, в 02:37
2 ответа
Весь код отлично работает в IE9+. Это работает в IE8, используя response.js: @media (-webkit-min-device-pixel-ratio: 2), (min-resolution: 192dpi) { // Code } Это не означает: @media (-webkit-min-device-pixel-ratio: 2) and (min-width: 700px), (min-resolution: 192dpi) and (min-width: 700px){ ...
internet-explorer-8
respond.js
06 янв. 2014, в 23:49
1 ответ
У меня есть страница, которая использует элементы управления KendoUI с привязкой к нокауту, и мне нужно использовать Enter вместо Tab для навигации по элементам управления. Мне удалось заставить его работать отлично, используя решение, размещенное здесь Дэмиеном Сойером и улучшающее его с помощью ...
binding
kendo-ui
knockout.js
06 янв. 2014, в 23:42
2 ответа
Название немного запутанно, но вот что я хочу сделать → Там картина. Когда вы нажимаете на него, появляется лайтбокс (у меня уже есть это событие). Однако, если вы щелкните его правой кнопкой мыши и откройте в новой вкладке, я хочу, чтобы страница отображалась. Instagram имеет нечто похожее на то, ...
04 янв. 2014, в 22:04
1 ответ
Я создал тег изображения в JQuery. Теперь мне нужно добавить еще один тег привязки. Как я могу реализовать его с помощью JavaScript? Я попробовал это: var imgg = document.createElement("img"); imgg.className='myclass'; $( ".myclass" ).add( "<a href="#">Test</a>" ); но он не работа...
04 янв. 2014, в 21:43
5 ответов
Поэтому у меня есть этот код, который я создал с некоторой помощью: Я не понимаю, как вводить код, который он создавал, все в одной строке при форматировании выглядело нечитаемым, поэтому вот ссылка: http://jsfiddle.net/QFF4x/ <div style="border:1px solid black;" onmouseover="change(this)" onm...
04 янв. 2014, в 21:26
Наверх
Меню