javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Я совершенно новичок в JavaScript, и у меня есть следующая проблема: у меня есть сервер Node.JS, на котором веб-клиент может подключаться и выполнять функции. Одна из функций - изучить базу данных MySQL и собрать информацию. Запрос выполняется правильно, и я получаю правильную исходную информацию,...
06 авг. 2018, в 20:18
1 ответ
В части учебника MobX один пример использует синтаксис getter для свойства, называемого report. class ObservableTodoStore { @observable todos = []; @observable pendingRequests = 0; constructor() { mobx.autorun(() => console.log(this.report)); } @computed get completedTodosCount() { re...
mobx
08 янв. 2018, в 04:17
4 ответа
Мне нужно написать функцию, которая проверяет, является ли аргумент 1 (firstName) значением в объектах массива oj, хранящихся в переменной (контактах), и если это так, верните значение свойства текущего объекта (prop). Если firstName нет, я должен вернуть "No contact found". Если опора не найдена, ...
07 янв. 2018, в 21:35
2 ответа
Я создаю калькулятор аспектного рациона. Как я могу избежать бесконечного цикла, если у меня есть 4 переменные, которые зависят друг от друга? Мне пришлось установить 4 наблюдателя, по одному для каждого элемента данных. watch: { widthRatio(value) { this.pxWidth = (value * this.pxHeight) / this....
vue.js
runtime-error
infinite-loop
07 янв. 2018, в 21:21
1 ответ
Я хочу изменить положение элемента влево, когда установлен переключатель. Но этот код не работает. if(document.getElementById("red").checked){ document.querySelector(".sliding-content").style.left = "-100%"; }
radio-button
07 янв. 2018, в 20:36
1 ответ
Я использую загрузчик Kendo UI. Когда я загружаю файлы с помощью kendoUpload, на самом деле я переименовываю файлы с помощью Guid.NewGuid() на стороне сервера. Проблема в том, что когда я хочу удалить файлы, исходное имя файла отправляется для удаления обработчика на стороне сервера вместо guidName...
asp.net-mvc
kendo-ui
kendo-upload
07 янв. 2018, в 20:32
1 ответ
Я пытаюсь выполнить мои события с помощью ионного календаря с $scope.loadEvents метода $scope.loadEvents. Однако это не рендеринг в моем календаре. Ссылка на подключаемый модуль: https://github.com/twinssbc/Ionic-Calendar Я не уверен, связано ли это с тем, что мои события не возвращаются должным ...
ionic-framework
asynchronous
ionic
31 дек. 2015, в 12:03
1 ответ
Я использую window.localStorage.getItem('job_id.done_tasks') для хранения значений в переменной уровня $scope. Я не могу этого сделать. Проверьте мой код. $scope.done_tasks = {}; $scope.done_tasks = window.localStorage.getItem('job_id.done_tasks'); когда я alert('$scope.done_tasks'); он говорит u...
31 дек. 2015, в 11:41
1 ответ
Это мой первый опыт работы с jqplot, поэтому я, возможно, пропустил что-то очевидное. Я пытаюсь построить гистограмму, но поля становятся сгруппированы слева, а не распределены красиво, как должна выглядеть диаграмма. Здесь упрощенный код того, что я пытаюсь выполнить: var s1 = [ 0, 1...
07 янв. 2014, в 01:51
2 ответа
разрезая прямо на погоню: У меня есть очень большая функция, внутри которой у меня есть элемент, который при определенных условиях получает некоторые атрибуты css, одна из которых - высота и позиция: исправлена. Функция запускается с помощью щелчка, но я хочу, чтобы этот элемент внутри него связы...
07 янв. 2014, в 01:48
1 ответ
Сначала несколько вещей: colourmagician dot com - это веб-сайт, о котором идет речь. Код, который я использую, приведен в этом учебнике (http://www.creativebloq.com/javascript/create-interactive-street-view-jquery-9113038). Там было сообщение о том, кто-то использует тот же учебник и испытывает...
google-chrome
parallax
crash-dumps
07 янв. 2014, в 01:46
2 ответа
Привет, У меня есть функция jquery, которая выглядит так $(".btn").click(function(e){ alert("hello"); }); По какой-то причине он дает два предупреждения. Это связано с другим сценарием в плагине, который я использую (узнал, когда я отключил плагин). В моем сценарии я попытался отвязать его, что...
07 янв. 2014, в 00:52
2 ответа
Я пытаюсь захватить и передать с помощью метода POST текущий HTML-код страницы. Я использую: var html_document = document.documentElement.innerHTML; document.body.innerHTML += '<form id="myform" action="myurl.php" method="post" target="_blank"><input type="hidden" name="html_document_name...
07 янв. 2014, в 00:48
1 ответ
Я хеширую проект, чтобы сделать многогранную игру Tic-Tac-Toe... Однако... Каждая table cell дает мне этот раздражающий мигающий курсор. Это похоже на input. Любые идеи, почему...? Или как его удалить? Chrome работает отлично. Firefox 26.0 throws this error. Текущая версия в реальном времени: ...
html-table
cursor
04 янв. 2014, в 22:04
4 ответа
У меня есть абзац, который я хотел бы удалить. document.getElementById(id).innerHTML = ""; похоже, не работает. У кого-то есть лучшее решение? Вот пример <!DOCTYPE html> <html> <head> <script> document.getElementById("p").innerHTML = ""; </script> </head> <...
getelementbyid
04 янв. 2014, в 22:01
Наверх
Меню