javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я больше разбираюсь в API-интерфейсах, поэтому решил создать простой API для пива/пивоваренных заводов, и он отлично работает, и тогда ни один маршрут не будет работать. Я протестировал его, создав новый маршрут, который предназначен исключительно для тестирования этой проблемы, и он отлично работа...
08 янв. 2018, в 04:09
2 ответа
Я пытаюсь создать коробку, которая может расширяться и сворачиваться с помощью простой анимации скольжения. Если вы выполните приведенный ниже пример, идея состоит в том, что он начинается с одной красной строки, и когда вы нажимаете кнопку, она разделяется на две строки для чтения и аккуратно расш...
08 янв. 2018, в 03:46
2 ответа
У меня есть Express-сервер с методами CRUD Я хотел бы, чтобы при запуске post или put or delete метод get также запускался сразу после того, как просмотр обновился на моей лицевой стороне Здесь мой route.js код // ROUTES FOR OUR API // =============================================================...
08 янв. 2018, в 03:09
3 ответа
Я думал, что если я сохраню исходную ссылку, я бы просто получил индекс const selected = {id: "abcd123", quantity: "5"}; const location = [ {id: "abcd123", quantity: "3"}, {id: "abcd1234", quantity: "3"}, ]; const filterLocation = location.filter(loc => loc.id === selected.id); console.log(l...
ecmascript-6
08 янв. 2018, в 02:40
3 ответа
Я хочу разбить строку, любую строку, на массив пробелами, предпочтительно с помощью метода split(). Однако я хочу игнорировать пробелы в кавычках. Возьмем, например: 'word "words in double quotes"' Он должен стать массивом с: [ 'word', 'words in double quotes' ] Я посмотрел на подобные отв...
08 янв. 2018, в 01:36
3 ответа
У меня есть сценарий, где я должен показывать данные json в нескольких div. Я не знаю, как это сделать. До сих пор мне удалось получить json-данные и распечатать их на консоли. Скажем, у меня есть шесть div и каждый из них имеет следующие поля: DIV 1 ---------------- | JName: value1 ...
31 дек. 2015, в 11:31
3 ответа
У меня есть этот контроллер для сохранения некоторых деталей для человека. У меня есть отдельный репозиторий EntityRepository, где определена функция для получения пол пользователя из базы данных. Ответ функции работает правильно, и когда я печатаю пол на консоли внутри ответа функции, он работает...
angularjs-scope
31 дек. 2015, в 11:00
3 ответа
На самом деле, я новичок в angularJS, мой сценарий: $rootScope.synchronization = function($scope, $rootScope, $window, $http) { if(localStorage.getItem('job_id') != "" && localStorage.getItem('job_id') > 0) { alert("found job id!"); console.log(localStorage.getI...
31 дек. 2015, в 10:30
1 ответ
У меня есть следующий код в angularjs: TimeSlotsModel.all() .then(function (result) { vm.data = result.data.data; var events = []; angular.forEach(vm.data, function(value,key) { var eventName = value.name; ...
ionic-framework
arrays
ionic
31 дек. 2015, в 10:19
3 ответа
Я хочу знать, в чем цель $scope.reset(); в функции контроллера? Сброс, похоже, работает без этого кода, но документация говорит об использовании этого кода, и я не могу понять, почему: <body ng-app="myapp" ng-controller="resetController"> <label>Enter name</label><input ty...
31 дек. 2015, в 09:54
1 ответ
У меня есть следующий образец кода, который я хочу открыть в видео в fancybox, он отлично работает почти во всех браузерах, кроме тех случаев, когда я пытаюсь проверить его в стандартном режиме IE 8. Он отлично работает в IE 9 и выше. Основываясь на этом решении, я добавил следующую строку кода, ...
internet-explorer
fancybox
07 янв. 2014, в 06:01
1 ответ
Несколько месяцев назад у меня было слайд-шоу, но после того, как я не использовал его, я увидел, что слайд-шоу больше не работает. Я также заметил, что другие jquery-переходы больше не работают. Довольно уверен, что я не редактировал никаких кодов и т.д., И я не уверен, что вызвало ошибку. Я довол...
07 янв. 2014, в 05:24
1 ответ
Я работаю с основным строчным графическим строком, и у меня есть строка json, передаваемая php. Я хочу передать эту строку в highchart, но она не работает для меня. Я не знаю, где я ошибаюсь. Мой код выглядит следующим образом: // data['SeriesData'] = [{"name":"Support Help Desk","data":[0,0,0,30...
highcharts
07 янв. 2014, в 00:34
1 ответ
У меня есть div для тени вниз в контейнере, но он, похоже, не является дочерним элементом контейнера. Мой сайт: http://ps4news.eu.pn/homepage.html (Это для школы). Я собираюсь оставить его сжатым, чтобы вы могли сказать, что случилось. Я удалил высоту для контейнера, поэтому он будет до тех пор, по...
parent-child
05 янв. 2014, в 01:13
2 ответа
Я пытаюсь позиционировать анимацию JQuery красиво (ниже, в центре) на этой странице: http://www.edoardocroce.com/ Я использую фрагменты кода, которые я нашел здесь и там. Вы можете найти код, который я использую здесь ниже. Кто-нибудь может сказать мне, возможно ли это без большой работы? <!D...
squarespace
05 янв. 2014, в 00:32
Наверх
Меню