javascript — вопросы с ответами

1 ответ
script.js function openWin() { var prop = "left=500, width=450, height=450"; var myWindow = window.open('', '', prop); } html файл <a href="#" onclick="openWin()">Link 1</a> <a href="#" onclick="openWin()">Link 2</a> Я хочу, чтобы после многократного нажатия только...
08 янв. 2018, в 07:39
1 ответ
Я супер новичок и успешно использовал addEventListener раньше, но по какой-то причине он генерирует ошибку "addEventListener is not function" в Chrome прямо сейчас. Здесь мой рабочий файл JS: const cards = document.getElementsByClassName('card'); const cardList = ['fa-anchor','fa-bicycle','fa-bolt'...
08 янв. 2018, в 01:27
2 ответа
текущий URL: http://localhost: 4200/band router.js: Router.map(function() { this.route('bands', function(){ this.route('band', {path: ':slug'}, function(){ this.route('songs'); this.route('albums'); }); }); }); приложение/маршруты/bands.js export default...
routes
ember.js
action
08 янв. 2018, в 01:27
1 ответ
У меня есть изображения и некоторый текст, который генерируется Knockout.js. Текст появляется сразу, пока изображения занимают больше времени для загрузки. Я хочу иметь класс на контейнере, в котором размещается каждая пара изображений/текста, и когда изображение заканчивает загрузку, затем перекл...
knockout.js
knockout-mapping-plugin
07 янв. 2018, в 23:59
2 ответа
С приведенными ниже правилами я получаю недостающие или недопустимые разрешения, но только для обновлений. Я могу создавать новые документы, но любые записи обновлений запрещены. Что мне не хватает? match /msgs/{msgs} { allow create: if request.resource.data.keys().hasAll(["name", "msg", "status", ...
google-cloud-firestore
07 янв. 2018, в 23:38
2 ответа
введите описание изображения здесь. Я пытаюсь добавить динамические элементы HTML, которые имеют AngularJS ng-click, но не работают. Я пробовал {{2+2}} в iEl.append(<div>{{2+2}}<div>), но он не работает. Что я делаю не так? $scope.appendContent = function() { var iEl = angular.elem...
angularjs-ng-click
31 дек. 2015, в 18:54
1 ответ
У меня есть несколько функций в файле PHP, которые должны писать и запрашивать данные из базы данных сервера. Запросы на эти функции php поступают из js файла. Моя первая функция для записи на сервер работает, но я нахожусь на контрольном блоке без ошибок в моей консоли, чтобы продолжить для получе...
31 дек. 2015, в 18:18
1 ответ
Я использую Angular Smart Table. Хотя я использую фильтры поиска, используя директиву st-поиска, когда я изменяю его значение из таблицы javascript, вы не получаете обновлений. вот мой код Вот мой контроллер angular.module('myApp', ['smart-table']) .controller('mainCtrl', ['$scope', '$timeout', ...
filter
smart-table
31 дек. 2015, в 17:26
3 ответа
У меня есть данные материалов (14 строк, 6 столбцов) и вставка HTML-формы веб-сайта. Я проектирую с помощью JavaScript, а также PHP. Каким-нибудь интимным, какой из них будет лучше (JavaScript или PHP) с точки зрения быстрой загрузки страниц? Есть ли лучшая модель для этого? Я предоставляю необраб...
multidimensional-array
07 март 2015, в 10:06
2 ответа
Я делаю тонну поиска, чтобы посмотреть, как заставить это работать. Я нашел этот код, который близок, но я не могу понять, как получить данные хэштега из url вместо предварительного ввода его в код. В основном, я хочу связать с чем-то, что запрашивает клиент, используя myurl.com/contactus/#refnumbe...
contact-form
07 янв. 2014, в 04:53
2 ответа
Попытка проверить возможные комбо в этом виде массива: [ ["X","X","X"], ["","",""], ["","",""] ] Комбинации включают: tic tac toe logic Итак, это true: [ ["X","",""], ["","X",""], ["","","X"] ] [ ["","","X"], ["","X",""], ["X","",""] ] [ ["","X",""], ["","X",""], ["","X",""] ] До сих пор я р...
arrays
multidimensional-array
07 янв. 2014, в 03:37
4 ответа
У меня есть следующий html-код. Я создаю объект клиента. (Контрактор в custForATM.js): <html> <script src="js/custForATM.js"></script> <script src="js/ATM.js"></script> <script type="text/javascript"> var customer = new CustomersATM("300321...
05 янв. 2014, в 00:45
2 ответа
Я динамически генерирую таблицу HTML с использованием JavaScript. Один из столбцов таблицы содержит событие onmouseover, и когда курсор мыши находится над определенной ячейкой, я хочу отображать информацию, относящуюся к ячейке. В моем случае я хочу показать значение nPos через вызов alert() как э...
javascript-events
05 янв. 2014, в 00:04
1 ответ
Когда я добавляю unslider-стрелки на баннер без знака, он не скользит правильно между изображениями. При переходе к следующему изображению это .banner размер изображения от малого до полного размера, начиная с верхней части div .banner. * Примечание. Он только скользит таким образом без ввода поль...
04 янв. 2014, в 23:50
1 ответ
Я создаю галерею, и osm элементов будет иметь несколько видов - похожих на элементы, найденные в галерее etsy, - и я пытаюсь понять, что происходит не так. Я начал это некоторое время назад, и это сработало, но поскольку я не кодер (исключительно) и просто обучая себя, я не могу сказать, что измени...
onclick
04 янв. 2014, в 22:55
Наверх
Меню