javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я сейчас на https://regex101.com/ и имею следующие введенные (с глобальным флагом): REGULAR EXPRESSION: ([A-Z]) TEST STRING: ABCdefGHI Справа в Match Information о Match Information следующая строка находится в ABCGHI группе: ABCGHI Я пытаюсь воспроизвести это на JavaScript, и у меня возникают п...
07 янв. 2018, в 19:25
2 ответа
Я использую Openlayers 2, и я создаю приложение карты. Я использую apache cordova, так что это просто javascript/html/css. Он работает отлично для большинства случаев, но когда я увеличиваю и удаляю несколько раз (пальцами на сенсорном экране), иногда скальпинг перестает обновляться. Перемещение к...
cordova
openlayers
07 янв. 2018, в 19:16
2 ответа
Сегодня я перешел на Gulp 4, но у меня не получается заставить работать функцию часов. // Watch gulp.task('watch', gulp.series('typescript', 'sass', 'browserSync', function(){ gulp.watch('./app/styles/**/*.scss', gulp.series('sass')); gulp.watch('app/scripts/**/*.ts', gulp.series('typescript'))...
gulp
gulp-watch
07 янв. 2018, в 17:56
1 ответ
У меня есть угловая страница, которая имеет список свойств. В каждом объекте есть ссылка, чтобы просмотреть детали объекта. У меня есть функция, которая отображает свойство по id, однако в качестве возврата я всегда получаю неопределенный (напечатан на консоли). service.ts getProperties(): Observ...
angular
07 янв. 2018, в 12:15
1 ответ
Я делаю простой рок, бумагу, ножницы. И иногда, когда я обновляю страницу, ничего не происходит. Когда это произойдет, ошибок не будет. Я попытался запустить этот код в онлайн-редакторе, например w3schools, но результат тот же. Что может вызвать эту проблему? Вот мой код: <body onload="game()...
function
07 янв. 2018, в 11:52
2 ответа
У меня проблема. В моей компании мне нужно попробовать, как Angular.js работает вместе с ASP.NET MVC. Теперь я хочу создать простое небольшое приложение. На первой странице есть вид с сеткой пользовательского интерфейса Kendo. Внутри моего файла App.js я читал данные с моего контроллера Data. Дейст...
asp.net-mvc
kendo-grid
31 дек. 2015, в 09:06
1 ответ
Я пытаюсь сделать успокоительный сервис, и я хочу поместить свои обратные вызовы в контроллеры, чтобы файл routes.js не перегружался обратными вызовами. Я использовал controller = require(path.to.controller); в верхней части моих маршрутов.js, а затем я смог использовать controller.myFunction(). ...
mean-stack
express
31 дек. 2015, в 07:55
4 ответа
Я пытаюсь предотвратить md-menu от закрытия на md-menu-item щелчком мыши. Я достиг этого с помощью следующего исправления в menuServiceProvider углового материалаServiceProvider. Изменение строки 286 в https://github.com/angular/material/blob/master/src/components/menu/js/menuServiceProvider.js по...
angular-material
31 дек. 2015, в 07:25
1 ответ
Мне нужно связывание данных с помощью Knockout.js, чтобы найти, возвращает ли url, возвращаемый функцией, частичную строку в URL-адресе. Это эквивалент JavaScript, но как это переводится в привязку данных с помощью knockout.js? var url = myURL(); var lastPart = url.substr(url.lastIndexOf('/') + 1)...
knockout.js
07 янв. 2014, в 01:08
1 ответ
Кто-нибудь получил опыт использования jquery ui datepicker с Razor @Html.TextBoxFor(...) Я пытаюсь разрешить пользователю выбирать дату с использованием метки Razor для генерации текстового поля, при нажатии будет отображаться Datepicker из пользовательского интерфейса jquery. Я не уверен, если: @...
razor
datepicker
asp.net-mvc-4
07 янв. 2014, в 00:44
1 ответ
Я хочу использовать оператор if, чтобы проверить, не соответствует ли e.currentTarget.id "alert" или "history", и это не работает. Есть ли другой способ проверить два условия для любой ситуации или подобной ситуации? var buttons = elt.find(":submit,:button,.clickable"); buttons.unbind("click");...
if-statement
07 янв. 2014, в 00:40
1 ответ
Я пытаюсь оживить флэш-резерв в mediaeelementplayer на mouseenter/mouseover. Я установил размер видео следующим образом: $('video').mediaelementplayer({ plugins: ['flash', 'silverlight'], features: ['playpause', 'progress'], autoplay: true, success: function (mediaElement, domOb...
mediaelement
mediaelement.js
07 янв. 2014, в 00:09
1 ответ
У меня возникла проблема с отображением/скрытием следующего подуровня в дереве, которое я создал. Я думаю, что этот сценарий отличается от других вопросов, размещенных здесь, и может немного помочь. Я могу показать следующие уровни, но щелчок на предыдущем уровне, чтобы закрыть текущий уровень, ока...
show
hide
04 янв. 2014, в 22:56
4 ответа
Мне нужно заменить пространство между двумя словами ярлыком BR. Я пробовал немало вещей, я думал, что это сработает, но исходный скрипт делает это только для первого элемента. :( Мне нужно его заменить на все пункты меню. Это для текста меню на CMS, поэтому я не буду знать, какой текст будет. Все,...
04 янв. 2014, в 19:41
1 ответ
В настоящее время у меня есть полные высоты для моей веб-страницы. То, что я хочу сделать, это перейти к следующему div, если я прокручиваю. <div id="home"></div> <div id="services"></div> Поэтому, когда я перехожу домой, он должен перейти непосредственно к Сервисам. Я не ...
04 янв. 2014, в 19:21
Наверх
Меню