javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь изменить карту Бостока США по безработице, которая применяет хроматическую шкалу D3. Теперь я могу изменить размеры ковша, как мне представляется, для построения моих данных, однако, когда я это делаю, легенда, кажется, растет в геометрической прогрессии, и я не могу сделать ее пригодной...
d3.js
07 янв. 2018, в 16:12
1 ответ
Я создал пользовательский компонент в a-frame, который создает заказную геометрию. Я использую функцию tick, чтобы оживить обновление вершин геометрии. Все работает отлично, однако тень на геометрии не обновляется. В моем примере ниже я переключаю плоскую форму между двумя состояниями, свернутыми ...
three.js
aframe
07 янв. 2018, в 15:34
1 ответ
Я создаю приложение с NodeJS, и мне бы хотелось импортировать только некоторые части моих собственных модулей, поэтому я могу загрузить другие части позже (чтобы повысить производительность и не загружать все мои модули в памяти). Например: test.js const foo = () => { //something return...
node-modules
07 янв. 2018, в 15:09
1 ответ
Я загружаю активы файловым загрузчиком в Webpack3, и все работает хорошо для обычных типов изображений, но когда я пытаюсь загрузить видео (MP4, MOV...), кажется, что он не может их обнаружить. Здесь код для загрузки активов в моем файле webpack.config: { test: /\.(jpg|png|gif|svg|mp4...
webpack
07 янв. 2018, в 14:08
2 ответа
Я некоторое время боролся с этой проблемой: <input type="submit" onclick="barPlot(function1())"> <input type="submit" onclick="barPlot(function2())"> Где я пытался, посредством события onclick, разрешить моей функции "barPlot()" выбирать данные из различных функций. Результат этого в...
callback
onclick
07 янв. 2018, в 13:52
2 ответа
Привет всем, я новичок в RxJs и реактивном программировании. Я хотел бы фильтровать такой массив: let subscription = Rx.Observable.from([{id: 1}, {id: 2}, {id: 3}],[{id: 4}, {id: 5}, {id: 6}]); если у меня есть один массив, то ai может это сделать: let subscription = Rx.Observable.from([{id: 1}, ...
arrays
rxjs
rxjs5
07 янв. 2018, в 12:37
1 ответ
Я ищу, чтобы создать форму. В этой форме пользователь вводит значения до 12 чисел. Общее количество этих номеров обновляется и отображается на экране по мере их ввода. Затем, когда форма отправляется, общая сумма представляется вместе с формой. Я работаю так, чтобы общее количество отображалось и ...
30 дек. 2015, в 23:57
1 ответ
Я хочу фильтровать массив в контроллере, но он ничего не возвращает. Это мой контроллер: .controller('cardsCtrl', function($scope, $sce, LearnCard, Category, $ionicModal, $stateParams, $filter) { console.log("stateParam: " + $stateParams.catId); // Get all LearnCards $scope.learnCardsAl...
30 дек. 2015, в 22:55
1 ответ
У меня есть меню: <li class="active" id="liHome"><asp:HyperLink ID="hlHome" runat="server" Text="Home" NavigateUrl="~/Default.aspx"></asp:HyperLink></li> <li><asp:HyperLink ID="hlRegister" runat="server" Text="Register" NavigateUrl="~/register.aspx"></a...
asp.net-mvc
user-controls
06 янв. 2014, в 23:23
1 ответ
новичок в веб-разработчике, попробуйте сделать что-то, что связано с jquery, например, dropkick drop down extension. Когда я включаю jquery-1.10.2.min.js в bundleConfig, он не работает: public static void RegisterBundles(BundleCollection bundles) { bundles.Add(new ScriptBundle("~/bundl...
asp.net-mvc-5
visual-studio-2013
06 янв. 2014, в 23:15
1 ответ
У меня есть этот iframe, который не будет прозрачным для жизни меня. Я сделал iframe прозрачным, а также дал телу iframe фоновый цвет: прозрачный; <iframe src="about:blank" width="100%" height="200px" id="iframe1" marginheight="0" frameborder="0" onLoad="autoResize('iframe1');" allowtransparency...
iframe
transparency
06 янв. 2014, в 22:58
1 ответ
У меня есть раскрывающийся список имен драйверов, когда диспетчер выбирает имя драйвера, ему необходимо обновить БД, а затем отобразить содержимое этого столбца в базе данных вместо раскрывающегося списка. Это то, что я до сих пор и не знаю, куда идти отсюда. $sql = "SELECT * FROM dispatch WHERE ...
database
forms
06 янв. 2014, в 22:55
4 ответа
Этот javascript выводит несколько свойств объекта с помощью добавления d.addClass("has-caption") .append(g('<span class="caption" />') .html(b.caption + '<div class="cat">' + b.category + '</div>' + '<div class="client">' + b.client + '</div>')); На моем сайте, есл...
if-statement
append
06 янв. 2014, в 22:41
2 ответа
Я новичок в js и написал следующее <script type='text/javascript'> function setIframeText() { var iframe0 = document.getElementById('iframe0'); var iframe0document=iframe0.contentDocument||iframe0.contentWindow.document; var cookieValue = getCookie('auf_name'); iframe0document.getElementById(...
04 янв. 2014, в 20:50
1 ответ
JavaScript <script> function readURL(input) { if (input.files && input.files[0]) { var reader = new FileReader(); reader.onload = function (e) { $('#blah').attr('src', e.target.result) .width(150) .height(200); }; ...
04 янв. 2014, в 20:17
Наверх
Меню