javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно решение с кодировкой utf для 8-разрядного cp1251 или cp1252 с использованием blob Мне удалось изменить https://github.com/b4stien/js-csv-encoding, включая окна 1251, но есть неразрешимые проблемы: К сожалению, noscript не позволяет загружать внешний javascript на страницу с выключенными...
utf-8
encoding
cp1252
cp1251
07 янв. 2018, в 16:19
2 ответа
const title=document.title; const id = title.substring(0,title.indexOf(' ')); Могут ли эти две строки быть более краткими? Какова наилучшая практика получения подстроки от начала до первого пространства
07 янв. 2018, в 09:18
1 ответ
Я строю, чтобы писать в лучшей практике. так как я знал, что "in-in" - плохая практика из-за этого плохого поведения, я прекратил его использовать. но как насчет использования for-of?? и какое слово мы должны использовать перед итератором (var, let, const) и почему? for (const iterator of cel...
07 янв. 2018, в 08:51
1 ответ
проблема Я создал приложение для социальных сетей, в котором exo реагировал на родной язык, и хотел добавить возможность загружать изображения. Поскольку expo не позволит вам преобразовать файл в blob для загрузки, я просто загрузил данные изображения base64 в виде строки в базу данных сервера. Ка...
firebase
react-native
expo
firebase-realtime-database
07 янв. 2018, в 08:46
2 ответа
Прежде всего, по причинам Chromecast, я хочу ограничить в настоящее время решение браузером Chrome. То, что я хотел бы сделать, - это упаковать каталог изображений с помощью пакетного файла (cmd или sh) запуска и html файла. Файл html должен быть полностью автономным, без импорта. Файл bat содерж...
07 янв. 2018, в 08:03
1 ответ
Я создаю директиву для input. Мне нужно изменить имя класса, если вход не пуст: return { restrict: "C", link: function(scope, elem, attr) { elem.find('input, textarea').bind('focus', function() { elem.find('label').addClass('active'); }); elem.find('inp...
31 дек. 2015, в 05:11
1 ответ
Некоторые предпосылки: у меня есть существующее приложение, созданное в Spring MVC и html5/css/jquery. В настоящее время он обеспечен весной безопасности. В браузере автоматически устанавливаются POST-адреса входа в /j_spring_security_check.action с именем пользователя и паролем, а файл cookie/JSES...
spring-security
31 дек. 2015, в 04:56
1 ответ
Я использую угловой ресурс для запроса некоторых данных, проблема в том, что то, что возвращает запрос, не таково: [ {"id":"5-w2k93ylznp6tj4i"} {"id":"6-njzmmwcpkw23ayvi"} ] это: {"id":"5-w2k93ylznp6tj4i"} {"id":"6-njzmmwcpkw23ayvi"} вместо получения массива объектов, я получаю нескольк...
angular-resource
31 дек. 2015, в 03:13
3 ответа
Это нормально? Например, что, если я создаю настраиваемую директиву, которая содержит весь HTML для логотипа веб-сайтов, панели поиска и навигации. А потом у меня есть другая директива, содержащая нижний колонтитул моих сайтов. Поэтому каждый файл.html будет выглядеть примерно так: <html> &...
31 дек. 2015, в 02:05
3 ответа
Я пытаюсь написать, если входное value = 0 скрыть div.class else показать div.class это то, что я пробовал, но только из этого, похоже, работает $(document).ready(function() { if ($("input.product-quantity").val() == 0) { $(".name-number-field-container").hide(); } else { ...
06 янв. 2014, в 23:23
1 ответ
Я работаю над часами для Pebble, и я добавил экран конфигурации, который должен заполнять значения конфигурации из хранилища. Я пытаюсь выбрать вариант слайдера на основе параметров URL. var invert = 'off'; var hour = 'on'; $("#invert").val(invert).slider("refresh"); $("#hour").val(hour).slider("r...
06 янв. 2014, в 22:15
1 ответ
При посещении сайта http://www.dentalo.se вы должны увидеть это изображение. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я звоню в RestService по адресу http://www.dentalo.se/RestService/Dentalo.svc/Companies, и я знаю, что он работает и получает ответ. Я проверил сервис. Я использую Карты Google для отображ...
google-maps
06 янв. 2014, в 22:09
1 ответ
Я работаю над сайтом для театра, где клиент может резервировать билеты. Выбор стула работает следующим образом: Вы выбираете, сколько стульев вы хотите в выпадающем меню (мы будем называть это X). Вы отмечаете флажки, где вы хотите сидеть (максимум X). Выбрав все флажки X, остальные флажки стано...
04 янв. 2014, в 21:44
3 ответа
Я пытаюсь создать органайзер категорий для своего сайта. Радиокнопки могут быстро выйти из-под контроля, а кнопки выбора/выбора не так легко увидеть. Поэтому я нашел такой тип организатора категорий, и мне было интересно, на каких языках кодирования это происходит. Это почти как если бы они помест...
04 янв. 2014, в 21:23
2 ответа
Я новичок в d3.js. Я просто настроил локальный сервер, и я пытаюсь загрузить образец json файла в свой html файл, чтобы играть с различными визуализациями. Когда я открою его в своем браузере, ничего не отобразится, и я получаю эту ошибку в консоли. "Uncaught TypeError: Невозможно прочитать свойств...
04 янв. 2014, в 20:48
Наверх
Меню