javascript — вопросы с ответами

3 ответа
Я слежу за этим файлом структуры данных JS от udemy на двоичных деревьях поиска. У нас есть метод, чтобы найти максимальное значение через рекурсию. Я думал больше о сравнении всех чисел, таких как BST.prototype.getMaxVal = function() { let num = null; if (num === null) num = this.value; els...
data-structures
06 авг. 2018, в 04:04
2 ответа
Я понятия не имею, как это сделать, я хочу передать аргумент функции обратного вызова "ctrlDeleteItem": document.querySelector('. container'). addEventListener ('click', ctrlDeleteItem); Но если я это сделаю, я потеряю доступ к свойству события, например: document.querySelector('.container').addE...
callback
events
06 авг. 2018, в 02:48
2 ответа
У меня есть значение this.birthday который содержит это значение Mon Aug 06 2018 00:00:00 GMT-0500 (CDT)T00:00:00-00:00 моя модель дня рождения получает это значение, даже если моя датапикер настроена так... <el-date-picker v-model="birthday" v-validate="'required|date_format:YYYY-MM-DD'" type=...
vuejs2
momentjs
06 авг. 2018, в 01:14
1 ответ
Фон: У меня есть простой REST API в ExpressJS, который позволяет фазировать несколько страниц вместе. Номера страниц являются динамическими. Выпуск: Из-за ограничений производительности я хотел бы реализовать асинхронные обещания при извлечении нескольких веб-страниц, дождаться, когда все они за...
express
promise
06 авг. 2018, в 01:07
5 ответов
Мы разрешаем пользователям подключаться к часам через наше интерактивное приложение. Мы также разрешаем офлайн-тайм-аут, сохраняя местоположение GEO и временную метку действия и ожидая активного подключения к Интернету. Есть ли способ определить, изменил ли умный пользователь время работы устройс...
react-native
datetime
05 авг. 2018, в 20:06
3 ответа
Я добавлял функции проверки для моего приложения Node и хотел получить специальное сообщение для поля, которое я предоставляю в этой функции. Проблема в том, что некоторые параметры должны иметь значения по умолчанию, а другие - как параметры. let field = 'email'; let options = { 'message': '${f...
05 авг. 2018, в 19:54
1 ответ
Я не знаю, принадлежит ли это здесь, но я только установил HTML/CSS/JS prettify, и программа автоматически не конвертирует одинарные кавычки в двойные кавычки. Есть ли настройка, или у кого-то закодировано вручную правило для этого?
plugins
sublimetext3
05 авг. 2018, в 18:57
1 ответ
Извините за мой плохой английский! Я создаю приложение, используя MEAN Stack (MongoDB + Express.js + Angular.js + Node.js) и аутентификации с использованием passport.js и JWT (jsonwebtoken и express-jwt). Что я хочу сделать? Маршруты входа и регистрации отображают html, используя nunjucks, и, ес...
mean-stack
jwt
02 июнь 2016, в 13:21
1 ответ
Я попытался внедрить JWT в мое приложение Angularjs для обеспечения надежной аутентификации. Я создал JWT на стороне сервера (java), и реализация возвращает JWT на стороне клиента после успешного входа в систему. Я сохранил JWT в $ http.defaults.headers.common.Authorization, а также в $ window.sess...
02 июнь 2016, в 12:18
1 ответ
Как динамически загружать изображение, когда пользователь прокручивает веб-сайт. Я нашел этот пример на этом сайте http://www.techlokam.in Как это возможно с jQuery???
01 апр. 2014, в 03:17
1 ответ
(используя ASP.NET MVC) Я работаю над страницей, которая генерирует Excel-отчет при нажатии кнопки. Содержимое отчета зависит от выбора пользователя, поэтому для генерации может потребоваться 5 секунд, или это может занять 30 секунд. Я пытаюсь выяснить, как выполнить код на стороне браузера после ...
asp.net-mvc
01 апр. 2014, в 03:07
1 ответ
Я использую плагин Jquery Validate для формы. Все работает отлично, за исключением случаев, когда я нажимаю кнопку отправки, она меняет цвет текста. Я попытался использовать опцию "игнорировать:", а затем указать класс кнопки отправки в функции validate(), но это не сработает. $("#edit_phone_form")...
forms
jquery-validate
01 апр. 2014, в 02:43
1 ответ
Здесь у меня есть google визуализация datatable: function drawTroskovnik() { var cssClassNames = { 'headerRow': 'zaglavlje', 'tableRow': 'red', 'oddTableRow': 'red', 'selectedTableRow': 'orange-background large-font', 'hoverTableRow': 'pre...
events
google-visualization
01 апр. 2014, в 00:14
1 ответ
Я пытаюсь создать сайт с живой статистикой. У меня есть две проблемы, которые я не могу понять, что я делаю неправильно. У меня есть div, который перезагружается каждые 10 секунд, используя заданный интервал, получающий данные из таблицы в базе данных. Я хочу, когда у меня есть событие, можно ска...
reload
22 март 2014, в 17:36
3 ответа
У меня есть сайт для объявлений. Сначала пользователи должны указать свою "область поиска"... Я хочу добавить функцию, в которой пользователи также могут установить флажок, чтобы найти "закрыть" объявления в их выбранном 'area'. Но я не знаю, как "mapp" или "связывать" области вместе умным способом....
11 дек. 2009, в 15:50
Наверх
Меню