HTML CSS JS prettify - не удается найти автоматический переход на двойные кавычки

1

Я не знаю, принадлежит ли это здесь, но я только установил HTML/CSS/JS prettify, и программа автоматически не конвертирует одинарные кавычки в двойные кавычки. Есть ли настройка, или у кого-то закодировано вручную правило для этого?

Теги:
plugins
sublimetext3

1 ответ

0

HTML-CSS-JS Prettify использует JS Beautify под капотом, чтобы управлять его преувеличением. Вы можете использовать свои собственные параметры для этого, используя файл .jsbeautifyrc. К сожалению, поддержка поддержки стиля цитаты была открытой проблемой с 2014 года. В настоящее время в текущем наборе опций не упоминается кавычки.

С другой стороны, у вас есть альтернативы для получения поведения, которое вы ищете. Linters, такие как ESLint, поддерживают строку в стиле, или вы можете задуматься о создании собственного макроса. Кроме того, вы можете искать другой плагин, который поддерживает функции, которые вы ищете.

(Также стоит отметить, что в открытой цитате в Github этот комментарий утверждает, что он имеет возможность изменить код библиотеки, чтобы изменить поведение котировок. Использование этого подхода, вероятно, будет связано с большим количеством искажений и большим количеством проблем, чем это стоит, но в зависимости от насколько вы уверены в этом, это может стоить внимания.)

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню