javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу запросить все в выбранном контейнере. container = document.querySelector('[data-container]') У меня также есть variable, содержащая значение. Если дочерние элементы имеют атрибут value (например, входы) child.value = variable Если нет, например, 'p', 'div' использовать: child.innerHTML ...
06 авг. 2018, в 12:35
1 ответ
Я не уверен, что это выполнимо из коробки, но это то, что у меня есть: документ с несколькими ContentControls все они имеют один и тот же тег, по которому их можно найти и Нет проблем. Однако есть ли способ узнать, используя что-то внутри Office.js, если два или несколько ContentControl находятся...
ms-word
office-js
06 авг. 2018, в 12:17
2 ответа
Я проверяю процесс сверления на тестируемом портале, для этого выполняется мой скрипт: прочитайте значение из первой строки таблицы и щелкните по этому значению (есть ссылка для определенных ячеек, которые выполняют развертку до страница подробностей) Чтобы щелкнуть по этой конкретной ячейке, я исп...
protractor
jasmine
06 авг. 2018, в 09:15
1 ответ
Я хочу сохранить свои журналы ошибок в коллекции mongoDB. Я использую winston & winston -mongoDB. Получение ошибки: throw new Error ('Неверный транспорт, должен быть объект с методом журнала.'); Ошибка: неверный транспорт, должен быть объектом с методом журнала. Вот код в файле журнала. Вот...
mongoose
winston
06 авг. 2018, в 09:07
2 ответа
Я, очевидно, что-то пропустил от UI-Router и/или угловых документов, поэтому, хотя я буду звучать глупо, вот оно: В http://angular-ui.github.io/ui-router/site/#/api/ui.router.state. $ StateProvider мы имеем функцию разрешения примера: resolve: { myResolve1: function($http, $stateParams) ...
angular-ui-router
02 июнь 2016, в 16:48
1 ответ
У меня есть эта часть кода inputElem.on('keydown', function(event) { if (event.which === 38) { // up $scope.inc(); promise = $interval($scope.inc(), 300); } else if (event.which === 40) { // down $scope.dec(...
setinterval
02 июнь 2016, в 13:47
1 ответ
У меня есть регулярный (не JS) якорный тег, который ссылается на внешний сайт, но с дополнительным поведением для кликов, который меняет DOM <body ng-controller="MyController"> <a href="https://www.google.co.uk/" ng-click="inProgress = true"> {{ inProgress ? "Going to Google" : "G...
02 июнь 2016, в 13:31
4 ответа
Скажем, у меня есть следующий код: function createElement(element) { $('#container').append(element); } createElement('<div id='abc'>Some content</div>'); Я хотел бы, чтобы функция знать, какой элемент id его создание (надеюсь, без разбора element строки), чтобы работать с только чт...
dom-manipulation
01 апр. 2014, в 07:08
2 ответа
Я создал отзывчивую веб-страницу, в которой я пытаюсь найти высоту элемента, используя метод .outerHeight() в jQuery, например: (Просто пример, на самом деле я не использую его). jQuery(document).ready(function($){ // Identify height of div#main var element_h = $('.home #main').outerHeigh...
01 апр. 2014, в 06:54
2 ответа
Я новичок в knockoutJS, и до сих пор мне это нравится. У меня есть одна проблема многих будущих. У меня есть проект, где я показываю сообщения из БД. Эти сообщения имеют категории, и я хочу иметь возможность применять пейджинг, а также фильтр по категориям в зависимости от ссылки, которую пользоват...
knockout.js
01 апр. 2014, в 06:36
1 ответ
У меня проблема с шириной Progressbar в бутстрапе. Я добавляю значения 3 progressbars в последний индикатор выполнения. Но его достижение превышает 100. Например, progressBar 1 - 25 progressBar 2 - 45 progressBar 3 - 45 25 + 45 + 45 = 115 Теперь он выходит за пределы предела прогресса. Могу ли я ув...
twitter-bootstrap-3
01 апр. 2014, в 06:34
2 ответа
У меня есть список вроде: <ul id="portfolio-list"> <li class="class1 class2">Content<li> <li class="class1 class2">Content<li> <li class="class3 class2 class1">Content<li> <li class="class3 class4">Content<li> <li class="class3...
22 март 2014, в 21:42
1 ответ
Я следую учебнику Microsoft по созданию приложений для метро в JavaScript. Ссылка Когда вы нажимаете кнопку, она должна сказать: "Привет, имя!" Моя не делает этого. Я прошел код вверх и вниз и не могу найти разницы. My greetingOutput div просто не отображается. Я изменил код, чтобы кнопка отображал...
microsoft-metro
windows-8
22 март 2014, в 21:13
2 ответа
Я только начинаю изучать, как использовать javascript, и у меня есть несколько проблем с моим кодом. Нас просят сделать игру палача, и я разработал необходимый код, чтобы сделать "правильное" письмо и "неправильные" циклы писем. Однако мне нужен мой код для отображения символов звездочки, а не ящик...
22 март 2014, в 21:01
Наверх
Меню