javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я заметил, что переходные переходы запускаются только тогда, когда элемент <transition> является корневым элементом в моем шаблоне компонента. Это по дизайну? Я что-то пропустил? в моем App.vue меня есть этот шаблон: <input type="checkbox" id="checkbox" v-model="checked"> <label for...
vue.js
vuejs2
vue-component
06 авг. 2018, в 08:13
2 ответа
Я пытаюсь сделать изменение размера изображения на основе значений, данных ему (ширина/высота) Значения не должны превышать максимальную и максимальную ширину, но должны поддерживать соотношение. Прямо сейчас это работает, если я делаю высоту или ширину слишком большой, но если оба вызваны, это н...
06 авг. 2018, в 05:19
1 ответ
Попытка написать расширение chrome с помощью chrome.history api. Я вижу, что история, о которой сообщает chrome.history, не содержит ссылок, посещенных на других устройствах (хотя эти ссылки появляются на странице хрома://history на том же устройстве). Есть ли альтернатива chrome.history, которую ...
google-chrome
browser-history
google-chrome-extension
06 авг. 2018, в 00:40
2 ответа
У меня есть массив таких объектов (объекты 200+!): [ { Name: 'Aerial Farm', 'Geometry Extracted': 'P, S' }, { Name: 'Aircraft Hangar', 'Geometry Extracted': 'P, C, S' } ] Мне нужно пройти через объекты и разделить значения свойства Geometry Extracted на отд...
vuejs2
05 авг. 2018, в 22:30
3 ответа
Я хочу изменить CSS родительского div, если я нажму на дочерний элемент его родительского div, а не, например, если я нажму href tag. Я хочу изменить CSS своего класса = "changed_area". Как я могу это сделать? var up_btn = document.getElementsByClassName('up_btn'); var up_btn_length = up_btn.le...
05 авг. 2018, в 22:03
1 ответ
Я использую компонент Angular 1.5 в своем приложении. У меня есть корневой компонент для настройки моих маршрутов: module.component("myApp", { templateUrl: "/app/components/my-app.component.html", $routeConfig: [ { path: "/list", component: "myList", name: "List" }, { path: ...
02 июнь 2016, в 15:36
1 ответ
У меня есть форма, которая позволяет пользователю редактировать некоторую информацию Моя проблема <input class="form-control" type="text" ng-repeat="info in item.Question" ng-model="info"/> с <input class="form-control" type="text" ng-repeat="info in item.Question" ng-model="info"/>. К...
02 июнь 2016, в 11:54
1 ответ
угловая версия js: 1.5.6 Я пытаюсь добавить анимацию, когда state изменено, но все не так хорошо, и я не могу понять, что происходит не так. Пожалуйста помоги. Что я сделал? Есть 3 вкладки, как вы можете видеть в snipet, который я приложил. По умолчанию там цвет желтый, но когда они входят, я хо...
angular-ui-router
css-animations
02 июнь 2016, в 11:45
1 ответ
Это может быть простой вопрос, но я не мог найти ничего об этом в google. Очевидно, что это невозможно в чистом javascript, но позвольте сказать, что я создаю какой-то контейнерный класс в V8 и передаю этот класс обратно в javascript. Могу ли я реализовать перегрузку оператора в V8, чтобы можно бы...
operator-overloading
v8
11 сен. 2014, в 21:27
1 ответ
Я пытаюсь показать/скрыть некоторые переключатели в двойном состоянии с помощью Chosen. Не уверен, что это можно сделать. У меня есть этот первый выбор, который заполняет второй выбор. Второй выбор действительно показывает несколько выбранных и скрытых в зависимости от выбора первого выбора. Цель...
jquery-chosen
01 апр. 2014, в 02:46
1 ответ
Здесь у меня есть: var row = table.getSelection()[0].row; console.log(data.getValue(row,0)); console.log((data.getValue(row,0)).val()); и я получаю: <input class="span2 form-control" id="pocetak1" size="16" type="text" value="2013-04-01" readonly> Uncaught TypeError: Object <input cla...
01 апр. 2014, в 01:50
2 ответа
У меня есть автоматический список <li> созданный на моей странице с некоторым текстом в виде ссылки: <ul class="continents"> <li class="link"><a href="#">hotels in USA</a></li> <li class="link"><a href="#">hotels in Europe</a></li> ...
22 март 2014, в 20:01
1 ответ
Я разрабатываю функцию загрузки для своего веб-приложения. Поскольку приложения развертываются во время войны, мне приходилось сохранять загруженные файлы во внешнем каталоге. Теперь я хочу включить этот каталог, поэтому мои html-страницы могут ссылаться на загруженные изображения. Я читал о возмож...
glassfish
22 март 2014, в 19:39
3 ответа
Я пытаюсь создать систему, где, когда я заполняю текстовое поле, он переходит на следующий. В настоящее время у меня есть этот код: $('#txt1').keyup(function() { if(this.value.length == $(this).attr('maxlength')) { $('#txt2').focus(); } }); Я хочу, чтобы это продолжалось, чтобы о...
22 март 2014, в 19:06
3 ответа
Я ищу создать веб-страницу, которая разделена на несколько разных разделов в зависимости от размера экрана пользователя/окна. Например, когда веб-страница сначала загружается, на экране должен отображаться первый раздел (черный фон). Если пользователь прокручивает страницу вниз, это приведет их к с...
22 март 2014, в 19:01
Наверх
Меню