javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я попробовал копировать приставку ошибки и нашел ресурс, но я буквально не могу понять, что это такое. Я застрял в этом всплывающем выпуске, помоги мне справиться с этим. Я добавляю фрагмент кода вместе с ошибкой, которая появляется в журнале консоли. фрагмент кода: for (var i=0; i<quakePoints....
d3.js
leaflet
06 авг. 2018, в 15:11
2 ответа
Я новичок в javascript и беру некоторые тесты на кодовом языке, я пишу код, который проверяет идеальные числа, т.е. Если число имеет squareroot, то есть целое число, оно должно возвращать true. Вот мой код, и он работает только для 0 и 1, отсюда он возвращает false даже для чисел, которые являются ...
06 авг. 2018, в 12:00
1 ответ
Я создаю этот animaiton с использованием холста и преобразования svg в формы холста. В большинстве случаев он работает, он нагревает мой компьютер, и фанат начинает движение. Просто интересно, есть ли что-то о коде, html5 canvas, canvas paths или рекурсии анимации, которая так интенсивна? Просмот...
canvas
html5-canvas
06 авг. 2018, в 11:30
1 ответ
На моей странице Html есть 2 таблицы: Первая таблица с class='af_column_column-header-table' and id = 'Table1' '. Вторая таблица. css: .af_column_column-header-table { width = 100% !important; } Проблема: Если вторая таблица имеет более одной строки, установите первую ширину таблицы на ...
css-tables
06 авг. 2018, в 11:07
1 ответ
У меня был прецедент для удаления нескольких ключей из объекта JSON или массива объектов. Это мой код. Если кто-то имеет более оптимизированный подход для этого, то предложите. exports.removeAttributes = function (arrayOfAttributesToRemove, object, callback) { let checkForRemoveOrRetain ...
nsmutablearray
06 авг. 2018, в 10:35
2 ответа
У меня много данных в массиве и вы хотите отобразить все элементы в нем. Это может занять некоторое время для рендеринга, и поэтому я хочу вставить анимацию загрузки до начала рендеринга. Код выглядит примерно так: $scope.foo = function() { // Start loading animation $loading.start(); //...
02 июнь 2016, в 16:14
1 ответ
Я пытаюсь использовать настраиваемую директиву в модуле. Он работает в хроме, но ночь в IE 11 или ниже. Контроллер модуля angular.module('myApp', []) .controller('myCtrl', ['$scope', '$stateParams', function ($scope, $stateParams) { 'use strict'; $scope.config...
internet-explorer
google-chrome
02 июнь 2016, в 16:11
3 ответа
У меня есть текст, например: "Рам - 24 кг" Этот текст поступает на основе некоторых вычислений. Эти вычисления я делаю в своем контроллере angularjs. Я хочу дать стиль для этого текста, например, "Рам" в ареальном шрифте, а "24 кг" - в красном цвете с новым римским шрифтом. Как я могу достичь этог...
02 июнь 2016, в 15:23
1 ответ
Недавно я начал использовать RequireJS с AngularJS. Я наткнулся на плагин под названием AngularAMD, который упрощает работу Требований и Угловых. У меня есть следующая конфигурация. require.config({ baseUrl: "", paths: { 'angular': 'lib/js/angular.min', 'angular-route': ...
requirejs
angular-amd
02 июнь 2016, в 15:20
1 ответ
У меня есть простая функция jQuery, которая переключает классы на основе состояний флажка. Здесь код: JQuery: $('input[name$="bg-noise-option"]').click(function(){ var targetClass = $(this).data('at'); $('.' + targetClass).toggleClass('bg-noise'); }); HTML: <div class="checkbox"...
cookies
checkbox
01 апр. 2014, в 06:28
3 ответа
Я хочу сделать свой div, чьи алфавиты меньше 10 невидимых с JQuery, но он не работает, может ли кто-нибудь мне помочь? БЛАГОДАРЯ! $(document).ready(function() { var $red = $('.red'); if ($red.length<10) { this.css("visibility","hidden") }; }); jsFiddel...
01 апр. 2014, в 06:14
1 ответ
Как я могу создать простой всплывающий чат-бокс, который прикрепляется к нижнему праву страницы с помощью jquery? Также как facebook или google. Я хочу, чтобы анимация исчезла вместо слайда. Мне просто нужно это всплыть, больше ничего. .chat{ width:200px; height:300px; background:#000; position:fix...
01 апр. 2014, в 05:52
2 ответа
Мне нужно создать граф семейного дерева (не точно как изображение 1, но подобное), которое ДОЛЖНО содержать отношение отца и матери (или любого другого). На изображении 2 вы можете увидеть организационную схему, которая частично решает мои проблемы, но у меня нет отношения "пара". Father - Mother/...
charts
tree
01 апр. 2014, в 05:48
1 ответ
У меня есть HTMLScriptObject, который я пытаюсь изменить атрибут данных. Мне нужно рассчитать сумму данных и установить это значение, которое используется в скрипте, но мне не повезло. У меня = javascript работает "правильно" (в соответствии с конечным значением в журнале), но я не могу изменить ат...
stripe-payments
01 апр. 2014, в 05:43
3 ответа
Я пытаюсь сосредоточиться на входе с помощью jQuery. Я легко могу это сделать, используя идентификатор входного тега, однако он установлен в id из поля базы данных и упорядочен по-другому. Это делает это не так хорошо, как я хочу, когда вы используете, чтобы сосредоточиться. Я хочу, чтобы иметь воз...
22 март 2014, в 20:40
Наверх
Меню