javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую vue-router в моем проекте vue.js, и я также использую vue-i18n для интернационализации в fr и en. Все работает нормально, но мне нужно перевести URL-адрес, и я ничего не нахожу. Кто-то уже сделал что-то подобное? Пример: /ru/home ->/fr/accueil/en/about ->/fr/a-offer...
vue.js
vue-router
vue-i18n
06 авг. 2018, в 17:19
1 ответ
Я использую шрифт awesome 5 псевдо элементов, чтобы добавить :after тега к моему элементу, как это &:after { content: "\f068"; font-weight:400; color:$brandRed; float:right; font-family: "Font Awesome 5 Pro"; } Что добавляет контент в порядке, но стиль, который я добавляю...
pseudo-element
font-awesome
font-awesome-5
06 авг. 2018, в 16:32
1 ответ
Я новичок в мире маршрутизации спа. Я использую vuejs в интерфейсе и laravel в бэкэнд и используя компонент vuetify. Моим корнем приложения является {domain}/app. Определение маршрута в бэкэнд: Route::get('app', function () { return view('index'); }); И вот, как выглядит index.blade.php: @ex...
vue.js
single-page-application
vuetify.js
06 авг. 2018, в 15:57
3 ответа
Есть ли способ связать click/onchange/event в строковых литералах es6. Допустим, у меня есть строковый литерал: function myTemplate() { let onClickHandler = function() { alert('Yes it works') }; return '<button onclick="(onClickHandler)">Click Me</button>'; } Я пробовал выше и к...
ecmascript-6
06 авг. 2018, в 14:59
1 ответ
Я использую Jest для тестирования моего приложения-узла, и следующий случай проверяет, что некоторые данные были добавлены в БД (логика DB работает правильно): it("should add empty string hooks if none added", async () => { const item = { type: "type" }; await DB.insert({ item }); ...
06 авг. 2018, в 14:03
1 ответ
Я пытаюсь создать диаграмму столбцов, но у меня возникла проблема с отсутствующим столбцом в 2009 году и повторением меток оси x. google.charts.load('current', {'packages':['corechart']}); google.charts.setOnLoadCallback(drawChart); function drawChart() { var data = google.visualization....
charts
google-visualization
06 авг. 2018, в 13:58
1 ответ
Мне нужно нарисовать некоторые ссылки между узлами в силовом графе, но я хотел бы, чтобы эти ссылки не влияли на физику графика. Существуют и другие существующие ссылки, которые влияют на физику. В прилагаемом примере я хотел бы нарисовать ссылки, определенные как "links2", но попросить их просто ...
d3.js
06 авг. 2018, в 12:14
1 ответ
Я хочу внедрить Enhanced Ecommerce с Диспетчером тегов Google, и я хочу нажать некоторые данные для тега Universal Analytics. Я всегда создавал DataLayer до GTM-скрипта, но теперь мне нужно отправить другие данные с помощью dataLayer.push И это не сработает, datalaLayer.push работает только, если...
google-tag-manager
google-analytics
01 авг. 2018, в 08:00
1 ответ
Plop, Мне нужна помощь с директивным графиком-цветом угловых диаграмм. Раньше директива называлась цветами диаграммы. Я хочу установить несколько цветов для моей диаграммы (например, круговая диаграмма → http://jtblin.github.io/angular-chart.js/) Я попробовал несколько вещей: $scope["graph5"].c...
colors
charts
02 июнь 2016, в 18:14
1 ответ
Im пытается сделать пользовательский сортировку для таблицы, используя angular.js. Мой угловой модуль выглядит так, angular.module('app', ['ui.bootstrap', 'ngAnimate']) angular.factory('sortable', ['$filter', '$rootScope', function($filter, $rootScope){ return function (scope, data, itemsPerPage, ...
sorting
date
jquery-ui-sortable
02 июнь 2016, в 17:50
4 ответа
Таким образом, моя форма генерирует правильную ошибку, если не указано ни одного электронного письма. Но когда правильное письмо помещается в поле, оно не будет отправлено. Где я здесь не так? Спасибо за любые советы и помощь! var myEmailRegEx = /^([a-zA-Z0-9_.+-])+\@(([a-zA-Z0-9-])+\.)+([a-zA-Z0-9...
validation
forms
email
01 апр. 2014, в 08:29
3 ответа
Попытка установить cookie в js с помощью stringify() с добавлением lib json2.js var data = { fields: fields, rows: rows, data: rows }; Пробовал, как показано ниже: $.cookie("instant_view", JSON.stringify(data)); //instant_view as cookie name но не мог получить никакого cookie (пытаясь ...
01 апр. 2014, в 07:57
1 ответ
Я попытался добавить элемент с помощью jqueryui autocomplete, но я не могу удалить добавленный элемент. Как я могу это сделать? $(function() { var products = [ { "sn":"P00101","label":"Product 1"}, { "sn":"P00102","label":"Product 2"}, { "sn":"P00103","label":"Produ...
01 апр. 2014, в 07:43
1 ответ
Мне было интересно, как я могу запустить js, если пользователь отключается в течение времени, которое они находятся на моем сайте. То, что я планирую делать, уведомляет их, чтобы они знали и могли снова подключиться? Я использовал offline.js, здесь: http://github.hubspot.com/offline/docs/welcome/...
offline
01 апр. 2014, в 06:41
2 ответа
Я изучаю HTML и CSS уже несколько недель, и я начинаю чувствовать себя комфортно с ними. Однако я тоже пытаюсь изучить JavaScript. Я работал над кнопкой в HTML и CSS, вы можете просмотреть демо здесь. Я хочу, чтобы выпадающее меню отображалось, когда вы нажимаете кнопку, а также, если вы снова на...
onclick
drop-down-menu
22 март 2014, в 23:08
Наверх
Меню