javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь обновить существующий документ, чтобы добавить новый атрибут с помощью js. User.findOne({ name: req.body.user.name }).exec((err, user) => { // Handle database errors if (err) { res.status(500).send(err); } else { user['name'] = req.body.user.name; us...
mongoose
crud
05 авг. 2018, в 21:32
1 ответ
Я решал задачу Coderbyte Challenge - вопросы. Когда я запускаю свой код в браузере, все работает отлично, однако, как только я запускаю его на веб-сайте coderbyte, он выдает сообщение об ошибке. Задача: Попросите функцию QuestionMarks (str) взять параметр str string, который будет содержать одно...
design-patterns
interpreter
05 авг. 2018, в 20:31
1 ответ
Я занимаюсь веб-разработкой с помощью Android (не укоренившегося) телефона и ищу метод для отображения консольных сообщений браузера (Chrome или Firefox). Ни у Android Chrome, ни у Firefox нет веб-инспектора/консоли, и я не нашел Firefox (рабочий) надстройкой. Обновление: я не могу подключить свой...
console
google-chrome
firefox
05 авг. 2018, в 19:45
2 ответа
У меня есть очень простая функция Javascript, основанная на переменной, взятой из подсказки. Если ввод в приглашении не является ни числом, ни строкой, я хочу, чтобы он автоматически возвращался к приглашению, чтобы пользователь мог снова записать этот ввод. Правильно ли этот код? var a = prompt("p...
loops
if-statement
prompt
05 авг. 2018, в 18:04
5 ответов
У меня есть множество разных "нет". мин ", и я хотел бы сделать обратный отсчет для них один за другим: const steps = [{ label: "Label1", time: 4 }, { label: "Label2", time: 2 }, { label: "Label3", time: 1 } ]; function countdownTimer(time) { setTimeout(functio...
settimeout
foreach
asynchronous
05 авг. 2018, в 18:02
1 ответ
Таким образом, это код для yelp-fusion node.js API, используемый в диалоговом окне v2. Проблема: agent.add(response.jsonBody.businesses[0].name); который должен заставить бота сказать, что имя бизнеса фактически не работает, даже несмотря на то, что код существует. Из исследований в других ответа...
dialogflow
yelp
05 авг. 2018, в 17:11
1 ответ
Я показываю несколько графиков в разных кадрах, и я хотел бы иметь одинаковые минимальные и максимальные значения для оси во всех них. Если я хорошо понимаю, я могу использовать свойство valuerange для оси Y. Что эквивалентно оси X? Я смотрю документацию, и я не могу ее найти. Спасибо...
dygraphs
05 авг. 2018, в 17:07
1 ответ
$imgData = base64_encode(file_get_contents('F:\images\home\pic.jpg')); Вышеупомянутый мой локальный путь. Для локального хоста он работает. Но как я могу получить его на своем удаленном сервере? Я не работал на FTP. Пожалуйста, направляйте меня. Мне нужно получить содержимое изображения в один...
02 июнь 2016, в 10:06
2 ответа
У меня есть веб-служба, которая возвращает объект с именем response. Он имеет объектные данные. Когда я делаю следующее: var myObject = JSON.stringify(response.data); console.log("My Results: " + myObject); [{ "ID": "1", "имя пользователя": "САМ", "идентификатор_пользователя": "1", "статус":...
ionic-framework
02 июнь 2016, в 10:01
2 ответа
Я добавляю это ниже директивы к моему представлению (в html) в angularjs, кажется, могу видеть консоль.log на консоли, но класс 'subPlaylistSecondaryItemRemoval' не добавляется. мой html <ul class="dupeAssets" first-element-list> <li ng-repeat="dupeAssetslist in playlistAssets.assets...
02 июнь 2016, в 09:50
1 ответ
У меня есть вход, который активно редактирует имя модели. Проблема в том, что вход принимает изменения, если я начну вводить ввод. Поэтому писать categoryName (атрибут recordCategory) со значением "Something Else" было бы огромным хором, потому что мне нужно было переориентироваться на ввод edit-r...
handlebars.js
ember.js
edit
01 апр. 2014, в 01:16
1 ответ
В моем бэк-бэне у меня есть список, который привязан к datatable. Мне нужно получить данные списка (называемые маршрутами) внутри внешнего javascript. Поддержка боба @Component("routeBean") @Scope("session") public class RouteBean { List<RouteModel> routes; private RouteModel routeM...
jsf
primefaces
01 апр. 2014, в 00:52
1 ответ
Я сохраняю информацию о веб-странице в хеше URL, включая номер страницы. Чтобы убедиться, что страница не превышает общих страниц, я добавил это условие. при условии, что итоговые страницы = 10 //get page value from URL function getParams(val){ return decodeURI( (RegExp('[#|&]' + v...
01 апр. 2014, в 00:50
2 ответа
Это мой первый опыт работы с JSON, и мне нужно показать этот JSON http://www.rockfm.mx/jsonApps/jsonAlAire.php на веб-странице, которая не находится на том же сервере, что и JSON. Я знаю, что мне нужно использовать JSONP но мой код вообще не работает здесь, это пример <script> $(document).rea...
01 апр. 2014, в 00:24
1 ответ
Я делаю простую страницу галереи, используя html и css. Я закодировал это на html-просмотрщике, и он работал нормально, но когда я открыл его в google chrome и IE, onmouseover не работает. Когда вы переходите по выбранному эскизу, в нижней части экрана должно отображаться большее изображение, но он...
22 март 2014, в 18:00
Наверх
Меню