javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Как я могу обращаться к случайным образом генерируемым значениям X и Y, когда они вставляются в массив. В моем коде: ax и ay номера - это случайным образом генерируемые значения, на которые я хочу ссылаться на более позднем этапе, и использовать их в цикле. Я буду генерировать много объектов, и я х...
arrays
constructor
05 авг. 2018, в 13:51
3 ответа
Я создаю тест/тестовое приложение. Он имеет 2 таблицы в базе данных. Первый, таблица викторины: quizes -------- title ..... questions Структура вопросов { "answer": "rightanswer", "index": 0, "question": "What is the right answer?", "answers": [ "answers1", "answers2", "answe...
database
algorithm
05 авг. 2018, в 13:44
1 ответ
У меня есть следующий код, который предназначен для вывода всех названий заголовков, полученных cheerio с определенной html-страницы. const cheerio = require('cheerio'); const rp = require('request-promise'); async function run() { const options = { uri: '<SOME_URL>', resolveWithFu...
05 авг. 2018, в 12:56
2 ответа
Мне нужно сделать двустороннюю привязку данных с JAVASCRIPT. Два элемента: вход и диапазон с ценой. При добавлении какого-либо символа к стоимости входа следует увеличить с помощью 5. Один символ +5 для цены. Есть идеи? Спасибо!
data-binding
05 авг. 2018, в 12:06
1 ответ
Я нашел часы JavaScript в Интернете. Я хочу изменить цвет кругов, но не могу понять, как это сделать. Это часы: https://codepen.io/Escu/pen/wMZpQz Это код, в котором рисуются круги: Object.keys(circles).forEach((k, i) => { ctx.beginPath(); circles[k].update(times[k]); ctx.strokeSty...
05 авг. 2018, в 10:39
2 ответа
Я пытаюсь понять, как тестировать js файлы. Послушайте, у меня есть файл emotify.js с функцией: function emotify(string) { return string + '' + ' :)'; } и затем я создал другой файл - index.js с содержимым ниже: var emotify = require('./emotify.js'); console.log(emotify('just testing')); но к...
05 авг. 2018, в 02:00
3 ответа
У меня есть карта объекта следующего типа (пример данных ниже) {[date:string]:Array<{[type:string]:{amount:number, price:number}}>} И мне нужно уменьшить массив до одного объекта суммы и цены, усредненной Я прочитал пару сообщений о том, как уменьшить данные по объекту, подобному Как сопо...
arrays
reduce
lodash
underscore.js
05 авг. 2018, в 01:50
2 ответа
Мне интересно, может ли пользователь нажать ссылку "забыть пароль", которая отправит им по электронной почте свой пароль, который был установлен в localStorage. Я знаю, как установить и получить в localStorage, мне просто нужно знать, как отправлять по электронной почте то, что я получаю от пользо...
email
local-storage
28 авг. 2015, в 15:40
1 ответ
Я делаю игру для класса, и я сделал почти все, кроме как мне нужно проверить, движется ли игрок над пассажиром, и если да, отобразите окно предупреждения. Вот мой JSFiddle: http://jsfiddle.net/nZ8vA/7/. Как вы можете видеть, у меня есть массив, называемый map который используется для построения сет...
01 апр. 2014, в 00:33
2 ответа
Привет, я использую плагин jquery cookie в этом контексте: $(document).ready(function(){ $('a.close').click(function(){ var user = $('div.popup div.user_information').html(); $.cookie('the_cookie', user, {expires: "7",path: "/", domain: "domain.com"}); message = $.cookie('the_cookie'...
cookies
plugins
31 март 2014, в 22:36
1 ответ
мой json-скрипт: // add button .click $('a.add').click(function(){ $('#loader').show(); var url = "/?"+$("form[name='jsms_add']").serialize(); ajx = $.ajax({ url: url, type: 'post', data:{ajax:1}, dataType: 'json', success: function(r) { ...
31 март 2014, в 22:13
1 ответ
Я делаю дочерние элементы горизонтальными и хочу держать их в центре с помощью CSS, я знаю, что их много способов сохранить его в центре, используя только css, но я хочу использовать отступы, чтобы сохранить дочерний элемент в центре окна высота, Почему Padding: я работаю над IE-11, и если я держу...
22 март 2014, в 15:30
2 ответа
У меня есть флажки, которые у меня установлены для ярлыков, и я использую код, который применяет эффект при зависании. Однако при проверке на скрипке эффект зависания остается, когда он выбран, и не показывает фактический флажок галочки, только проблема со скрипкой заключается в том, что это работа...
22 март 2014, в 15:24
1 ответ
У меня есть с двумя текстовыми полями (имя пользователя, ячейка #) У меня есть две функции JavaScript для проверки ввода пользователя с помощью onKeyPress но я не знаю, почему он не работает в FF, пока он отлично работает в IE и Chrome! Вот мой код: <!DOCTYPE HTML><html> <head> ...
22 март 2014, в 15:23
1 ответ
Я пытаюсь извлечь встроенный javascript, который уникально отличается на тысячах URL-адресов и вложен в код на разных уровнях. Как я знакомлюсь с синтаксисом XPATH, я пытаюсь понять, знает ли кто-нибудь хороший способ настроить javascript. Например: <script type="text/javascript"> ...data_#......
xpath
07 нояб. 2011, в 21:26
Наверх
Меню