Плагин JQuery Validate изменяет кнопку отправки CSS

0

Я использую плагин Jquery Validate для формы. Все работает отлично, за исключением случаев, когда я нажимаю кнопку отправки, она меняет цвет текста. Я попытался использовать опцию "игнорировать:", а затем указать класс кнопки отправки в функции validate(), но это не сработает.

$("#edit_phone_form").validate({
    ignore: ".orange-button",
    rules: {
        phone_number: {
            required: true,
            phoneUS: true
        }
    }
});

Если кто-нибудь знает, как я могу сказать, что Validate игнорирует класс ".orange-button", пожалуйста, дайте мне знать. У меня нет кода, который манипулирует этой кнопкой, поэтому я знаю, что Validate делает что-то, потому что он делает тот же эффект текста со всеми другими элементами формы.

Благодарю!

  • 0
    Пожалуйста, покажите соответствующую HTML-разметку в вашем OP.
Теги:
forms
jquery-validate

1 ответ

1
Лучший ответ

Ответить OP:

"у меня нет кода, который манипулирует этой кнопкой, поэтому я знаю, что Validate делает что-то, потому что он делает тот же эффект текста со всеми другими элементами формы".

В плагине jQuery Validate абсолютно ничего нет, что влияет на цвет/стиль/стиль ваших кнопок... ничего не происходит. Даже когда плагин добавляет или удаляет классы при проверке, он не содержит никаких свойств CSS и не управляет никакими свойствами CSS, периодом.

Кроме того, плагин не проверяет кнопки, поскольку они не имеют никакого отношения к вводу данных в форму. Плагин только проверяет различные элементы ввода данных, текстовые поля, текстовые области, списки выбора, радио и флажки... и ничего больше. Затем, если данные формы проходят/не проверяются, к элементу применяется элемент success/error, а также новый элемент, содержащий сообщение об ошибке.

Вот демонстрация того, что вы описали в своем OP: http://jsfiddle.net/5vFCg/

<input type="submit" class="orange-button" /> 

Как вы можете видеть, кнопки отправки отображаются как кнопки браузера по умолчанию, и их внешний вид полностью не изменяется от браузера по умолчанию, доказывая, что jQuery Validate ничего не делает для этих кнопок.

Вы, должно быть, что-то упустили. Покажите достаточно кода, чтобы создать демонстрацию того, что вы видите.

  • 0
    Я нашел несколько старых jquery, похороненных во включении. Вот откуда возникла проблема.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню