javascript — вопросы с ответами

4 ответа
В нижеприведенном фрагменте привязки function foo(something) { this.a = something; } var obj1 = {}; var bar = foo.bind( obj1 ); bar( 2 ); console.log( obj1.a ); // 2 var baz = new bar( 5 ); console.log( obj1.a ); // 2 console.log( baz.a ); // 5 На этом этапе var bar = foo.bind( obj1 ); мы ...
binding
05 авг. 2018, в 19:03
2 ответа
В следующем фрагменте синтаксис распространения работает таким образом, что я не совсем понимаю: let obj = { set setName(name){ obj.name = name }, get myName() { return obj.name } } obj.setName = 'Jon Doe' let spread_obj = {...obj} spread_obj.setName = 'Marion Luke' console...
object
spread-syntax
05 авг. 2018, в 10:29
1 ответ
Недавно я попытался использовать " npm r build " как упрощенную как " npm run build ", но я обнаружил, что эти две разные. Мне интересно, что делает " npm r build "?
05 авг. 2018, в 08:57
2 ответа
Как получить полную высоту веб-страницы с помощью javascript? Например, веб-страница составляет 4138 пикселей. Как получить его с помощью javascript??? Клиентский экран дает только высоту экрана, я не хочу этого.
height
05 авг. 2018, в 08:38
1 ответ
Я пытаюсь передать значения модели из представления в js через функцию. Проблема в том, что я могу передавать целочисленные, двойные значения, но не строку. Есть ли способ передать строку в js через функцию? Передача (файл cshtml): ng-submit="vm.updateProduct(@Model.Id, @Model.Name, @Model.Price)"...
asp.net-mvc-5
02 июнь 2016, в 11:07
1 ответ
Я только начал изучать Angular.js(1 не 2) сегодня, и я делал несколько тестовых кодов, чтобы попробовать каждую функцию со ссылкой от w3schools и других сайтов, подобных этому. Я знаю, что это не проблема, но мой код, похоже, возвращает мне ошибку, которая не должна быть там... Ошибка: angular.m...
02 июнь 2016, в 11:01
1 ответ
Я использую Angularjs. В моем приложении у меня есть одна ссылка say (opentab). Я добавил событие ng-click для этого <a href="javascript:void(0);" ng-click="clickevent()">opentab</a> Я хочу, чтобы пользователи, щелкнув правой кнопкой мыши на "opentab" и выбрав "открыть ссылку на ново...
02 июнь 2016, в 10:42
1 ответ
У меня есть массив, который выглядит следующим образом: {"platillos":{"columns":["id_platillo","codigo"],"records":[["1","HAMB01"]]}} поэтому я помещаю ng-repeat="dish in platillos" в строке, и когда я хочу напечатать на html, у меня есть: {{dish.id_platillo}} Но он не отображается на веб-стран...
controller
angularjs-ng-repeat
ng-repeat
02 июнь 2016, в 10:39
3 ответа
Я пытаюсь переключить текст "Показать больше" и "Показать меньше" с данными, мой скрипт почти работает, но мне нужно, чтобы он не останавливался, когда он превращается в текст "Показать меньше", и продолжайте его переключение "Показать больше" и "Показать больше", Показать меньше ". Что мне не хват...
toggle
jsfiddle
jquery-data
31 март 2014, в 23:54
1 ответ
Я создаю регистрационную форму для проекта, но имею проблему. То, что делает моя форма, позволяет пользователю щелкнуть кнопку "добавить контакт" и динамически иметь больше полей ввода на странице, чтобы пользователь мог вводить дополнительных пользователей. Все работает, за исключением маскировки ...
31 март 2014, в 23:37
2 ответа
Я пытаюсь удалить выбранный элемент, который класс "выбрал", но вместо простого удаления элемента LI весь список очищается. Для этого я использую jQuery. Я собрал быструю скрипку: http://jsfiddle.net/6QvvC/4/ <!DOCTYPE html> <html> <meta http-equiv="content-type" content="text/htm...
31 март 2014, в 23:31
1 ответ
Я пытаюсь подключить событие к динамически загружаемым элементам навигации в навигационной панели. Когда щелкнули загруженный навигационный элемент, он что-то сделает (предупреждение "привет мир"). Я уверен, что ответ здесь имеет отношение к делегированию событий, но я пробовал кучу вещей и пока не...
31 март 2014, в 23:18
1 ответ
Я пишу JavaScript/HTML-программу и использую XML, чтобы содержать большинство данных. Похоже, что загрузчик XML DOM всегда возвращается undefined. Вот код, который я использую: function loadXML(filename) { if (window.XMLHttpRequest) { xhttp=new XMLHttpRequest(); } else // code for IE5 and IE...
22 март 2014, в 15:04
1 ответ
В моем выпадающем меню включено несколько опций. Я выбираю эти параметры через $("select#countries-"+ruleId+" option[value='"+ selectedValue + "']").prop("selected", "selected"); Однако, когда я делаю $("select#countries-"+ruleId).val() он получает только последнее значение LAST. Но если я выберу...
22 март 2014, в 14:48
1 ответ
Мой код: <embed type="application/x-shockwave-flash" id="flash-player-embed" wmode="transparent" src="http://static.xvideos.com/swf/xv-player.swf" quality="high" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always" flashvars="id_video=7966" width="588" height="476"> Я хочу присвоить значен...
22 март 2014, в 14:23
Наверх
Меню