java — вопросы с ответами

1 ответ
Я очень много работал с PHP и MySQL. Теперь я сосредотачиваюсь на создании приложения Android для веб-приложения, созданного и настроенного с использованием PHP-сервера в XAMPP. Моя проблема заключается в том, что приложение закрыто из-за некоторых ошибок во время выполнения, вызванных ошибкой моег...
14 янв. 2018, в 18:44
4 ответа
Я не хочу использовать singleton, но я просто не могу разрешить более одного экземпляра моего класса. Считаете ли вы это хорошим подходом, а если нет, то какой лучший способ? public class SoundSystem { private static boolean instanceCreated = false; public SoundSystem() { if(inst...
singleton
29 март 2014, в 00:29
1 ответ
Приложение на основе Java/Servlets/JasperReports работало нормально раньше, но теперь не показывает отчет в формате PDF и бросает java.lang.ClassNotFoundException Я использую библиотеки: Викисклад коллекция-3.2.1.jar Обще-варочного-1.7.jar Обще-каротаж 1.1.3.jar IText-2.1.7.js2.jar JasperRepo...
servlets
exception
jasper-reports
apache-commons-collection
29 март 2014, в 00:14
1 ответ
Скажем, у меня есть String s = "50"; , и я хочу добавить "\u00" на переднюю часть строки. Возможно ли это, если вы не выбрасываете незаконный выход из Unicode? Благодарю.
unicode
28 март 2014, в 23:56
1 ответ
Я использую JAXB для unmarshalling XML файла для Java Object. Этот XML содержит список. например <items> <item> ... </item> ... </items> и Java Class имеют @XMLElementWrapper для элементов @XMLElementWrapper(name="items") @XMLElement(name="item") private List<Item> ...
jaxb
28 март 2014, в 23:15
2 ответа
У меня есть алгоритм, который вычисляет компоненты (байты) вектора вне порядка. Я храню вектор в файле, поскольку, когда я запускаю его для реального, вектор будет иметь длину в миллионы байтов. Но в качестве упрощенного примера я хотел бы начать с пустого файла: -1 -1 -1 -1 -1 -1 -1 -1 Тогда мой...
file
overwrite
randomaccessfile
large-files
28 март 2014, в 22:08
1 ответ
Я создаю веб-сервис JAX-WS на Wildfly 8.0 и потребляя его на VS2013 проекте С#, я не могу понять, как я могу сопоставить HashMap с.net Dictionary. Мой вопрос в том, есть ли способ создать веб-сервис JAX-WS, совместимый с.net Dictionary, и его автоматически преобразовать с помощью "Добавить ссылку ...
soap
web-services
jax-ws
28 март 2014, в 21:38
1 ответ
Я только что читал подобный пост. Я исправил свои ошибки. Но не работает... Я программирую с помощью eclipse + weblogic. Я думаю, что я тоже не объясню. Мне это нужно. Благодарю. index.jsp <?xml version="1.0" encoding="ISO-8859-1" ?> <%@ page language="java" contentType="text/html; cha...
jsf
weblogic
28 март 2014, в 21:34
1 ответ
Я делаю игру в jMonkey Engine 3, и мой код поколения в мире был немного громоздким, поэтому я планировал перенести его в новый класс Generator но когда я, наконец, получил все отработанное и запущенную программу, я получил исключение NullPointerException в где я пытался использовать метод из другог...
nullpointerexception
jmonkeyengine
28 март 2014, в 21:10
1 ответ
Я новичок в jpa и удивляюсь, как я должен это осознавать. Я хочу использовать Entity, называемый Address, в нескольких других Entity. Автомобиль: @Entity public class Car @Id private String id; private String licensePlate; @ManyToOne private Address address; public Car...
jpa
entity
reusability
28 март 2014, в 21:02
1 ответ
Я читал несколько статей о новых функциях Java 8. С внедрением методов расширения, т.е. методов с префиксом ключевого слова по умолчанию и обеспечения реализации. Я проверил пару вопросов здесь, где люди задавали вопрос о различиях в абстрактных классах и интерфейсах, таких как здесь и здесь, и са...
java-8
oop
interface
abstract-class
28 март 2014, в 20:58
1 ответ
Я написал следующий код с двумя объектами String, но только одна строка добавлена в HashSet или HashMap: String s1 = new String("Text"); String s2 = "Text"; //checking with Reference equality operator System.out.println("Does both are same object: " + s1 == s2); //not equal two different object o...
collections
equals
hashset
hashmap
28 март 2014, в 20:45
3 ответа
Я пытаюсь выпустить следующий тест: @RunWith(SpringJUnit4ClassRunner.class) @ContextConfiguration(classes = DBDataManipulatorServiceTestContext.class, loader = SpringApplicationContextLoader.class) @DirtiesContext(classMode = DirtiesContext.ClassMode.AFTER_EACH_TEST_METHOD) public class Use...
spring
hibernate
28 март 2014, в 20:37
1 ответ
Вот в основном то, что я хочу: В прозе: Скрыть ActionBar. Затем сделайте анимацию (ы). Подожди немного. Показать ActionBar снова. В базовом коде: ActionBar actionBar = getActivity().getActionBar(); actionBar.hide(); TextView someTextView = (TextView) rootView.findViewById(R.id.some_textview); A...
fragment
animation
android-actionbar
22 фев. 2014, в 06:14
4 ответа
У Eclipse есть графическая среда, чтобы помочь развитию сайта html/java? Если нет, как я могу установить плагин на Eclipse или какая другая среда кодирования будет лучше кодировать + создавать веб-сайт.
website
design
02 окт. 2013, в 09:39
Наверх
Меню