java — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время я пытаюсь запрограммировать небольшую игру для Android с Unity3D. Поскольку я хочу видимую строку состояния, я изменил AndroidManifest в папке проекта (C:\Users\Public\Documents\Unity Projects\ProjectName\Temp\StagingArea) следующим образом: <application android:theme="Theme.Lig...
unity3d
08 апр. 2017, в 13:32
1 ответ
Извинись за длинный вопрос! Я новичок в SignalR. Пожалуйста, помогите мне решить мою проблему. У меня есть сервер SignalR в сети, я получаю данные с сайта .net, но не могу получить данные с моей клиентской стороны Android. Когда мой отладчик прибыл в "hub.invoke", он просто остановился. Я много уста...
signalr
03 сен. 2015, в 15:01
1 ответ
Я опубликовал автономный веб-сервис с java в http://my-IP/ и он работает. import javax.xml.ws.Endpoint; public class Publisher { public static void main(String[] args) throws Exception { Endpoint.publish("http://172.16.58.13/", new TicketQueryImpl()); System.out.println("U...
ssl
web-services
29 март 2014, в 12:44
2 ответа
В настоящее время я разрабатываю приложение java ee, но у меня проблемы с JPA. У меня есть два объекта: @Entitiy public class Restaurant implements Serializable { private static final long serialVersionUID = 1L; @Id @GeneratedValue(strategy = GenerationType.AUTO) private Long id; ...
entity-relationship
jpa
bidirectional
29 март 2014, в 12:39
1 ответ
Я ожидаю выхода в последовательности из 7 100 000 множителей, иногда он показывает, но иногда нет. Я не понял, что пошло не так с использованием ожидания и уведомления. package com.facebook.dao; public class ManyThreads { public static void main(String[] args) { // TOD...
multithreading
29 март 2014, в 12:14
1 ответ
У меня есть сервер, который использует несколько потоков для приема нескольких клиентов. У меня есть тот момент, когда клиент что-то набирает, он появляется на сервере как Client: text Это отлично работает для 1 клиента. Однако проблема заключается в том, когда присоединяется второй клиент. Они пр...
multithreading
networking
client
29 март 2014, в 12:12
1 ответ
Я использую hibernate с весной в веб-приложении, и мне нужно получить данные из представления базы данных (Oracle), я создал сопоставление и сделал конфигурацию базы данных весной, но когда я hibernateTemplate.find("From ViewLoginPage") я получаю Пустой список, но представление содержит данные, и н...
spring-mvc
hibernate
spring-data
29 март 2014, в 11:54
3 ответа
Я хочу сохранить состояние, записав в файл, а затем снова прочитайте файл с bufferedReader считывателем, чтобы снова получить состояние. Вот мой код: public static void main(String[] args) throws IOException{ FileWriter fw = new FileWriter("C:\\Users\\Nicolas\\Desktop\\save.txt"); BufferedWr...
bufferedreader
29 март 2014, в 10:48
2 ответа
У меня есть три класса В java (проект, слой, изображение), я хочу, чтобы весь синтаксический анализатор все XML файл, но у меня проблема в парсере, этот атрибут XML по проекту JAXB-класса имеет атрибут из слоя и слоя, имеющий атрибут из образа. Что мне нужно в конце: <?xml version="1.0" encodi...
jaxb
29 март 2014, в 10:47
3 ответа
NOTE: Я знаю, что это опасно близко ко многим другим вопросам. Тем не менее, я не видел, что это не относится конкретно к интерфейсу Android OnClickListener. Я спрашиваю в общем смысле. Я понимаю разницу между созданием интерфейса через анонимный класс... a la: private final Runnable runnable = ne...
runnable
interface
anonymous-class
29 март 2014, в 10:34
2 ответа
Это ошибка, которую я получаю Exception in thread "main" java.lang.Error: Unresolved compilation problems: Scanner cannot be resolved to a type Scanner cannot be resolved to a type at hello.main(hello.java:11) Это мой код. public class hello { public static void main(String[] a...
29 март 2014, в 10:28
3 ответа
У меня есть GUI с формой для людей, чтобы заполнить, и я хотел бы поставить таймер обратного отсчета в верхнем правом углу страницы Heres метод для таймера, чтобы получить оставшееся время. Скажем, мой класс формы - это FillForm, и метод таймера находится в таймере. Как установить динамический (п...
timer
netbeans
user-interface
swing
29 март 2014, в 10:08
2 ответа
Мне нужно прочитать большой текстовый файл в scala. И добавьте строку в этот файл в StringBuilder. Но мне нужно разбить цикл, если строка в этом файле содержит некоторую строку. И я не хочу добавлять эту строку в StringBuilder. Например, в java цикл A будет содержать "pengkor" в приведенной строке....
list
loops
29 март 2014, в 09:52
2 ответа
У меня есть исключение nullpointer, которое я, похоже, не могу решить, я бы хотел, чтобы вы, ребята, посмотрели. Это исключение, которое я получаю: java.lang.NullPointerException at org.ikov.engine.task.impl.PlayerUpdateTask.execute(PlayerUpdateTask.java:84) at org.ikov.engine.task.ParallelTask$1.r...
nullpointerexception
29 март 2014, в 09:31
3 ответа
В основном пусковая установка - это ActionBarActivity, которая вызывает фрагмент (всплеск), а затем обратно в ActionBarActivity. Проблема перед тем, как всплеск станет видимым, появится панель действий, а затем всплеск.
03 фев. 2014, в 08:15
Наверх
Меню