java — вопросы с ответами

2 ответа
Это относится к идентификатору типа MySQL и UUID для которого я использую функцию uuid() самого MySQL. Это дает мне не null resultSet, но next() значение всегда пустое. Ниже приведен код: String insertQuery = "INSERT INTO fixtures " + "(id, whatever1, whatever2, whatever3, ...
jdbc
uuid
15 янв. 2018, в 12:01
2 ответа
У меня есть Проект чистой архитектуры Android пишут в Котлине 3 модуля: данные (Android-библиотека) domaine (библиотека Java) презентация (приложение для Android) Каждый из 3 модулей имеет модульные тесты, написанные с помощью junit. Но с Kotlin каждый класс по умолчанию является окончательным....
kotlin
junit
mockito
09 апр. 2017, в 13:45
2 ответа
Возможно ли иметь массив как атрибут в перечислении? public enum dsfd{ MANEUVERS({"IMC_ID_MAN_TYPE"}); public final String columns[]; private dsfd(String column[]){ this.columns = column; } } Я получаю ошибки: Syntax error on token "{", @ expected after this token li...
29 март 2014, в 20:15
1 ответ
Я начинаю работать с граалем. Я довольно запутался в граале об использовании этого оператора << (поразрядный левый сдвиг). Я думаю, что это использование для назначения некоторого значения/объекта, например присвоено << assignValue def outputBook = { output << Book.read(1) } ...
groovy
grails
grails-plugin
grails-2.0
29 март 2014, в 19:56
1 ответ
Действительно простой вопрос. Не бей меня, пожалуйста. :) Я создал модель таблицы, расширив AbstractTableModel следующим образом: public class InventoryTableModel extends AbstractTableModel { private static final String[] COLUMN_NAMES = { "On Sale", "Name", "Selling Price", "Description" }; ...
swing
jtable
invisible
jtableheader
29 март 2014, в 19:39
2 ответа
Я новичок в Java, и у меня возникают проблемы, обертывающие мой разум вокруг одной из концепций. В настоящее время я занимаюсь карточной игрой "Война". Текущие инструкции для меня удалить случайную карту из колоды карт. Я создал массив, но это массив класса Card. Класс создает карту, в основном д...
arrays
arraylist
29 март 2014, в 16:33
2 ответа
У меня есть экран входа в систему, и теперь я говорю, что у нас есть 2 пользователя с именем пользователя: amit и ajay и их пароль: "pass" и "word". Теперь я хочу, чтобы они предположили, что два настольных приложения открываются в одной системе. Я хочу, чтобы несколько клиенты одновременно обращаю...
multithreading
29 март 2014, в 16:31
1 ответ
Я использую RCaller для выполнения R файла на Java. В принципе, это выглядит так: RCaller caller = new RCaller(); RCode code = new RCode(); caller.setRscriptExecutable(PATH_TO_EXECUTABLE); caller.cleanRCode(); code.R_source(PATH_TO_FILE); code.addRCode("result<-test('" + param + "')"); caller...
performance
rcpp
compilation
rcaller
29 март 2014, в 15:55
3 ответа
Я немного в тупике. Ниже приведена копия и вставка из простого сценария с использованием wait() и notify() в java. Насколько я понимаю, эта программа Java ниже должна печатать yumyum.. на экране, но это не так. Я в Eclipse для Mac OS X. Есть идеи, что я делаю неправильно? public class Main { p...
multithreading
wait
29 март 2014, в 15:42
1 ответ
**jsp code** <% String str="&#2340;&#2369;&#2350;&#2381;&#2361;&#2366;&#2352;&#2366; &#2344;&#2366;&#2350; &#2325;&#2381;&#2351;&#2366; &#2361;&#2376;?"; out.println("StringEscapeUtils.unescapeJava(sJava):\n" + Strin...
29 март 2014, в 14:27
2 ответа
Я только начинаю с Hibernate. И я создаю образец приложения, в котором я регистрирую пользователей по их адресу электронной почты. И когда они входят в систему, они используют этот адрес электронной почты и пароль. Теперь, как мне получить/получить запись/результат при запросе с их идентификаторам...
hibernate
hibernate-mapping
29 март 2014, в 14:16
3 ответа
Я пытаюсь написать очень простую, маленькую программу java, но я уже застрял в настройке имени объекта. У меня есть 2 класса, сначала Starter: public class Starter { public static void main(String args[]) { Family tester = new Family(); tester.setName(testers); } } ...
object
setter
29 март 2014, в 13:38
4 ответа
Этот вопрос также пытается найти ответ для этого question, который я опубликовал несколько дней назад. Странная вещь в приложении AndroidChat - это когда я изменил имя свойства класса Chat на другое имя. Это приводит к исключению "Неверный отказ". То же самое произошло, когда я сменил имя (от автора...
firebase
11 фев. 2014, в 11:10
1 ответ
Как проверить дату начала и конечную дату с помощью Struts2+ JQuery, где дата окончания должна быть больше, чем дата начала. У меня есть следующий фрагмент <div class="fb_pbdate"> <label>Start Date<span>*</span></label><span> <sj:datepicker name="date" id=...
04 окт. 2013, в 07:07
1 ответ
Я все еще получаю исключение RuntimeException при рендеринге своей страницы, и я не понимаю причину. Он сообщает, что закрытие </div> отсутствует, но оно уже существует. Что может быть решением для этого исключения? Stracktrace: Неожиданное исключение RuntimeException: org.apache.wicket.ma...
input
wicket
02 окт. 2013, в 13:20
Наверх
Меню