java — вопросы с ответами

2 ответа
Я создаю приложение, в котором я использую recyclerview со классом snaphelper, чтобы сделать прокручиваемый горизонтальный карточный стол, который я успешно реализовал, но моя проблема в том, что карты прокручиваются в правильном направлении, и я хочу пронести карты в левом направлении, Я провел нек...
math
21 апр. 2018, в 08:22
2 ответа
У меня есть следующий код Java: public int sign(int a) { if(a<0) return -1; else if (a>0) return 1; else return 0; } который при компиляции генерирует следующий байт-код: public int sign(int); Code: 0: iload_1 1: ifge 6 4: iconst_m1 5: ireturn 6: ilo...
jvm
bytecode
14 май 2015, в 16:50
3 ответа
Я новичок в Java, и я пробую Java-события, но я абсолютно потерян. Я знаю события из С#, где нет проблем с ним, и они отлично работают, но Java - это вселенная. Я пытался найти что-то в Интернете, но я не могу понять это долгое время, поэтому я здесь. У меня есть один объект, и мне нужно вызвать к...
javafx
events
30 март 2014, в 16:02
2 ответа
У меня есть Java-программа, которая считывает информацию о регистрации, пока она обновляется, и записывает отфильтрованные данные в новый файл. Когда я выполняю это как банку, он будет работать, пока я не убью процесс. Как я могу убедиться, что, когда я убью этот процесс, я закрою BufferedReader и...
30 март 2014, в 13:11
1 ответ
Привет, у меня есть программа java, которая воспроизводит некоторые звуки. Я хочу воспроизводить звуки, например, после окончания звука. Я хочу играть в sound2, а затем sound3 следующим образом - это мой код java и функция воспроизведения звука. private void playsound(String file) { try { ...
audio
30 март 2014, в 11:25
1 ответ
Поэтому у меня есть значение, возвращаемое из класса как целое число, и это выполняется несколько раз в соответствии с длиной введенного текста. Я могу распечатать вывод для каждого символа, но я хотел бы объединить вывод в одну строку. Это пример вывода. Введите текст: hi Важностью H является 7...
rsa
30 март 2014, в 10:49
1 ответ
Всем привет: Мне нужна помощь, я новичок в maven. когда я пытаюсь запустить свою первую команду maven в Windows 7: mvn archetype:generate \ -DgroupId=com.helloworld.test \ -DpackageName=com.helloworld.test \ -Dpackage=com.helloworld.test \ -DartifactId=hello и это преуспевает, и...
maven
30 март 2014, в 08:59
3 ответа
У меня есть абстрактный класс, для которого мне нужно предоставить конструктор, который принимает 0 параметров. Я просто не уверен, как его построить или что будет в нем. enum Engine {STEAM_ENGINE, STEAM_TURBINE, GAS_TURBINE, DIESEL, ELECTRIC, WIND, HUMAN_FORCE}; public abstract class Ship { ...
constructor
parameters
abstract-class
30 март 2014, в 08:30
1 ответ
Я никогда ничего не делал с пользовательским интерфейсом раньше, и мне было поручено изменить наши внутренние заголовки. Мы используем Nimbus L & F и в нашем менеджере пользовательского интерфейса, который я пробовал UIManager.put("InternalFrameTitlePane.background", Color.RED); просто чтобы ...
swing
uimanager
30 март 2014, в 07:37
1 ответ
У меня есть объект для человека, и мне было интересно, могу ли я использовать JSTL, чтобы сделать что-то вроде этого: <c:forEach items="${user}" var="element"> <tr> <td>${element.firstname}</td> ...
jsp
servlets
jstl
30 март 2014, в 01:13
3 ответа
Я пытаюсь создать код Java из файлов *.xsd, поставляемых EurID. В настоящее время я получаю несколько исключений: Error while parsing schema(s).Location [ file:~/src/main/resources/epp-1.0.xsd{375,32}]. org.xml.sax.SAXParseException; systemId: file:~/src/main/resources/epp-1.0.xsd; lineNumber: 375...
maven
jaxb
xsd
30 март 2014, в 00:57
1 ответ
У меня есть два класса: class ObjectCollection { Object[] collection; } а также class Object extends AnotherObject { } Теперь, при сериализации их с помощью XStream, он получает все правильно, но также добавляет данные из OneObject к каждому объекту. Есть ли способ сказать XStream игнориро...
serialization
extends
xstream
30 март 2014, в 00:57
1 ответ
Когда я запускаю этот код, и граф вызовов действительно большой, программа печатает на последней строке, которая opt выходы и блокируется в readLine, хотя ничего не осталось. Кто-нибудь знает, в чем проблема? opt -print-callgraph file отправляет граф вызовов в поток ошибок. Я попытался выполнить op...
bufferedreader
30 март 2014, в 00:19
1 ответ
В моем основном методе я сначала создаю объект X Позже в том же основном методе я создаю еще несколько объектов (A, B и C), которые все должны знать об объекте X. Прямо сейчас я передаю ссылку на объект X в конструктор классов A, B и C. Это прекрасно работает, но мне было интересно, есть ли в дух...
oop
30 март 2014, в 00:04
1 ответ
Я пытаюсь вызвать собственный метод обратного вызова из IntentService, написанный в java. Фрагмент кода в IntentService выглядит так: private static native void native_notificationCallback(); public void somemethod(){ //some other code... native_notificationCallback(); } Другой - в отдел...
jni
unsatisfiedlinkerror
28 окт. 2013, в 03:22
Наверх
Меню