java — вопросы с ответами

1 ответ
Я нашел несколько сообщений, в которых объясняется, как запускать интеграционные тесты с помощью maven и docker. В основном они объясняют, как использовать /setup fabric8 maven-docker-plugin и maven отказоустойчивый плагин. Мне интересно, можно ли использовать fabric8, например, с уверенностью. Мо...
maven
docker
junit
15 янв. 2018, в 19:06
1 ответ
В моем приложении после успешного входа в систему загрузите данные через модифицированную библиотеку. за последние два дня я основал одну важную проблему в своем заявлении. ниже приложения API уровня API Android 21, которые я обнаружил в консоли и журналах. я получил "FATAL EXCEPTION" из-за отсутств...
android-studio
31 март 2017, в 09:39
2 ответа
if (tokens[i].matches("[0-9]+")) Это делает его в настоящее время только целыми целыми числами до тех пор, пока не произойдет пробел, как заставить его читать десятичные числа?
token
30 март 2014, в 07:39
3 ответа
Я хочу сгенерировать в Ruby тот же хэш-код, возвращаемый методом Java String.hashCode. Какой подход был бы самым элегантным? Реализация хеш-кода Java String описана здесь: http://docs.oracle.com/javase/6/docs/api/java/lang/String.html#hashCode%28%29
string
hashcode
30 март 2014, в 07:04
2 ответа
Я нашел этот код для простого калькулятора Java Swing и запускал его в Eclipse, но он не добавлял числа правильно, и я не уверен, почему. import javax.swing.*; import java.awt.*; import java.awt.event.*; /** A simplified calculator. The only operations are addition and subtraction */ public cla...
swing
30 март 2014, в 06:50
1 ответ
Я читал документ MapReduce (MapReduce) и наткнулся на следующее утверждение: Промежуточные значения подаются на функцию уменьшения пользователя через итератор. Это позволяет нам обрабатывать списки значений, которые слишком велики для размещения в памяти. Означает ли это связь между использовани...
iterator
mapreduce
30 март 2014, в 04:35
4 ответа
Я на 100-уровневом уровне для Java... очень новый, и это мой первый вопрос, так что медведь со мной пожалуйста :). У меня есть задание, в котором два пользователя должны ввести свои имена, затем получить количество игр, в которые они играли, а затем получить баллы за каждую игру, в которую они игр...
arrays
methods
30 март 2014, в 04:03
3 ответа
Я новичок в Java. Я думал, что напишу программу для подсчета вхождения символа или последовательности символов в предложении. Я написал следующий код. Но я увидел, что в Apache Commons есть готовые варианты. В любом случае, можете ли вы взглянуть на мой код и сказать, есть ли какая-нибудь ошибка н...
string
30 март 2014, в 02:51
1 ответ
Я пишу проект на Java. У меня есть структура, где у меня есть экземпляры объектов A, B и C, все из которых расширяют класс Parent. Я хочу иметь список всех объектов типа Parent - т.е. я хочу сохранить в этом списке любой объект типа A, B или C. Я создал класс списка с функцией private class Item ...
inheritance
30 март 2014, в 02:33
1 ответ
Я новичок в java, и я застрял в функции. У меня есть строка: "test lala idea<I want potatoes<". и я хочу, чтобы математический текст перед "<". пример: Str[0] = test lala idea Str[1] = I want potatoes Я пытаюсь использовать RegEx, но everythig не работает. Так, если у кого-то есть иде...
string
match
char
29 март 2014, в 22:02
1 ответ
У меня есть класс узлов, и я просто пытаюсь сузить проблему при добавлении элементов в свое дерево. Я думаю, что мой класс узла просто неправильно создает узел для добавления в дерево. Я верю, что когда я печатаю каждый узел, он возвращает адреса памяти. Кажется, я не могу напечатать что-нибудь еще...
binary-tree
29 март 2014, в 21:32
1 ответ
Я пытаюсь настроить KeyListener для ответа на мои нажатия клавиш. Я уже установил mouselistener, но по какой-то причине я не могу заставить keylistener реагировать на любые нажатия клавиш. Я создал класс, который реализует KeyListener и переопределяет функции. Затем я создал экземпляр нового класс...
swing
jframe
keylistener
29 март 2014, в 21:25
2 ответа
Привет всем, извините, что беспокою вас, у меня есть класс, в котором я реализую runnable, тогда у меня есть метод run(), в котором я запускаю небольшую программу с интервалами с помощью thread.sleep().- это работает без каких-либо проблем и выполняется код периодически. Однако я смущен тем, как и...
multithreading
sleep
thread-sleep
29 март 2014, в 21:09
2 ответа
первый раз комментатор здесь. Я пытаюсь добавить char массивы в двоичное дерево в java. Проблема в том, что когда я пытаюсь сделать массив символов в узел (до добавления узла к дереву), узел не является массивом символов, а ссылкой. Вот мой класс make-things-a-node: public class TreeNode { char[] ...
arrays
binary-tree
29 март 2014, в 21:08
1 ответ
Как я могу в принципе получить противоположность ключевого события? IE простая программа выведет "Независимо" до тех пор, пока не будет нажата любая клавиша, а затем остановится. После того, как ключ будет выпущен, он снова начнет печатать? public class Printer { public static void main(String...
key-events
29 март 2014, в 20:48
Наверх
Меню