java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть класс, определяемый как: public class Calls<T extends Object> Внутри этого класса существует метод doRequest, который создает TypeToken (от com.google.json.reflect) для запроса Gson. java.lang.reflect.Type type = new TypeToken<HandlerResponse<T>>(){{}}.getType(); где ...
generics
gson
type-erasure
09 янв. 2017, в 20:02
2 ответа
Я работаю над домашней работой, и мне нужно прочитать ввод с помощью метода nextLine(). Когда я копировал все строки ввода и вставлял их на консоль, программа не читает окончательную строку. Как я могу решить эту проблему. Что мне нужно: line1 line2 line3 Что я получаю: line1 line2 Вот мой код...
30 март 2014, в 18:19
1 ответ
У меня есть коллекция i, созданная типа Service Collection<Service> collection = serviceMap.values(); Мои данные, возвращаемые коллекцией, имеют тип param. Service first = collection.iterator().next(); Set<Param> firstInputParam = first.getInputParamSet(); Set<Param&...
30 март 2014, в 17:50
2 ответа
Хорошо, я знаю, что этот вопрос задавали несколько раз, и я пробовал каждое решение из их предложенных ответов, но еще не нашел тот, который работает, поэтому я надеюсь, что кто-то здесь может указать мне в правильном направлении. Я пытаюсь использовать Spring 4 с Java-ориентированной конфигурацие...
spring
spring-mvc
properties-file
annotations
30 март 2014, в 17:48
1 ответ
Чтение документов для Flickrj 1.2 http://flickrj.sourceforge.net/api/com/aetrion/flickr/people/PeopleInterface.html#getPublicGroups(java.lang.String) Я пытаюсь для публичных групп для пользователей, но кажется, что тип возврата - java.util.Collection public java.util.Collection getPublicGroups(ja...
flickr
flickrj
30 март 2014, в 17:45
2 ответа
Поэтому я не знаю, кто будет создавать многопоточный сервер. У меня есть клиент и сервер, работающие нормально, но не могут правильно вводить несколько клиентов. Вот мой код сервера: package dod; import java.net.*; import java.io.*; import dod.game.GameLogic; public class Server{ Server(GameL...
multithreading
client
client-server
30 март 2014, в 16:11
2 ответа
что является рекомендуемым способом выполнения операций сложения и вычитания по восьмеричным номерам? (Мои результаты поиска на сегодняшний день дали только конверсии восьмеричных, но не как выполнить арифметические операции над фактическими восьмеричными). Моя программа генерирует 2 восьмеричные з...
octal
30 март 2014, в 15:42
2 ответа
Я хочу полностью закрыть один JFrame прежде чем открывать другое. Рассмотрим код: import java.awt.*; import java.awt.event.ActionEvent; import java.awt.event.ActionListener; import java.net.InetAddress; import javax.swing.*; import javax.swing.border.EmptyBorder; /** * * @author X * */ clas...
user-interface
swing
jframe
30 март 2014, в 15:27
2 ответа
Я хотел бы отобразить изображение (сохраненное в папке проекта) в диалоговом окне, но когда я запускаю свой метод showDialogWithImage, я получаю FileNotFoundExcpetion: imgs\pic1.jpg (система не может найти указанный файл), хотя изображение находится там. Я тоже попробовал загрузить изображение: I...
javafx
javafx-2
30 март 2014, в 15:06
2 ответа
В моем сервлете у меня есть этот код: protected void doGet(HttpServletRequest request, HttpServletResponse response) throws ServletException, IOException { // TODO Auto-generated method stub Utils.CheckSession(request,response); String op = request.getParameter("op"); int ...
servlets
httprequest
httpresponse
30 март 2014, в 14:43
1 ответ
Я хотел бы заполнить JTable cnstructor следующим образом: new JTable(datas, columns); поэтому мне нужны Object[] для столбцов и Object[][] для данных. Проблема в том, что я пытаюсь получить данные. В одном из моих методов я работаю с ArrayList<ArrayList<Object>> и я хотел бы передать...
object
arrays
arraylist
30 март 2014, в 14:31
2 ответа
Я пишу программу, в которой я хочу, чтобы все мои файлы аудиофайлов (.mp3,.wav и т.д.) В массиве. Мой код выглядит следующим образом: public class FileTest { public ArrayList<File> list(String directoryName, ArrayList<File> files) { File directory = new File(directoryNa...
audio
java-api
30 март 2014, в 13:46
1 ответ
У меня есть два класса (слой, изображение), у этого класса есть ID, каждый ID - уникальный ID (ID не должен повторяться), когда я использовал JAXB для синтаксического анализа моего класса в XML, был отмечен идентификатор повторяется. Как я не могу вставить один и тот же идентификатор. Класс уровня...
jaxb
30 март 2014, в 13:14
1 ответ
У меня есть приложение для Android, которое включает в себя действие под названием Help В нем используется WebView для отображения содержимого справки в формате HTML. Активность Thie может быть вызвана двумя способами: либо передачей URL, либо прямым текстовым контентом. Единственный URL, который я ...
02 фев. 2012, в 02:34
Наверх
Меню