java — вопросы с ответами

1 ответ
Моя работа, выполняющая некоторые процессы, такие как Загрузка данных из csv в MySQL (таблица репликации миграции - из MSSQL) читать данные MySQL для создания класса VO Java Когда VO отредактировано, будет сохранено в MySQL (другая таблица) Проблема в... откройте файл CSV, я вижу специальный си...
sql-server
csv
15 янв. 2018, в 03:59
3 ответа
Я могу получить имя оператора на телефоне SIM-телефонии. Я использовал следующий код, но он работает только с одним SIM-телефоном. TelephonyManager telephonyManager = ((TelephonyManager) mContext.getSystemService(Context.TELEPHONY_SERVICE));
11 янв. 2016, в 06:27
1 ответ
filter можно использовать маркеры, например: <MarkerFilter marker="FLOW" onMatch="ACCEPT" onMismatch="DENY"/> Однако я пытаюсь направить сообщение на основе маркера, используя RoutingAppender. Я не хочу фильтровать одни и те же аргументы несколько раз в нескольких Appenders. Здесь мой...
logging
log4j2
07 май 2015, в 23:32
1 ответ
Может кто-нибудь объяснить, как возможно, что я получаю исключение из null-указателя, выведенное из этой строки кода: if (data != null && data.isActive()) { Тело метода isActive() справедливо: public Boolean isActive() { return active; } Спасибо заранее....
05 май 2015, в 16:35
4 ответа
Я новичок в Java, и я пытаюсь получить строку из ввода с несколькими строками. например, строка = "Быстрая коричневая лиса прыгает через ленивую собаку. Быстрая коричневая лиса прыгает через ленивую собаку. Быстрая лиса прыгает через ленивую собаку". Быстрая коричневая лиса прыгает через ленивую...
string
loops
input
29 март 2014, в 09:54
2 ответа
Я не могу для жизни понять, как разобрать этот json файл на объекты с помощью jackson. Вот мой json файл: { "file": "phrases", "use": "quotes", "famous_phrases": [ { "phrase1": "one for all", "phrase2": "all for one", "id": 1 }, { "phrase1": "four ...
jackson
29 март 2014, в 09:39
1 ответ
Я использовал следующий компонент для браузера, чтобы он не мог вернуться после выхода из системы <bean class="org.springframework.web.servlet.mvc.annotation.AnnotationMethodHandlerAdapter"> <property name="cacheSeconds" value="0" /> </bean> весной 3.2.8.RELEASE этот...
spring
spring-mvc
29 март 2014, в 09:06
2 ответа
Я создал таблицу: create table Appointment( App_ID number primary key, Doctor_ID number, Patient_ID number, App_Date Date, App_Time TIMESTAMP, App_Charges number); Я знаю, как преобразовать String в java.sql.Date. Но на время я делаю String s1=time.getSelelctedItem().toString();//specifying time...
jdbc
29 март 2014, в 08:42
1 ответ
У меня возникают трудности с этим кодом. Я пытаюсь вернуть 2d, который является обратным входному массиву. Я не уверен, как правильно это кодировать. Возможно, у кого-то может быть несколько предложений public class arrays { int[][] transpose(int[][] a) { int[][] good = new int[a.length...
29 март 2014, в 08:05
4 ответа
Вот мой код: while (itr.hasNext()) { System.out.println(itr.next()); } itr - тип Iterator. Если itr имеет значение null, тогда я столкнулся с исключительным исключением. Я попытался использовать if condition чтобы проверить, не является ли itr не itr null до while loop. Как показано ниже: ...
loops
29 март 2014, в 07:56
2 ответа
Как добавить 3 часа к тому времени, которое хранится в java.sql.Timestamp, не используя устаревший API? Я использую приведенный ниже код, но он не работает. Timestamp later = new Timestamp(old + (1000 * 60 * 60 * 3));
29 март 2014, в 07:23
1 ответ
У меня есть JTable, который отслеживает количество времени, которое человек ждал, чтобы сидеть в ресторане. Моя проблема в том, что каждую секунду, когда таймер "тикает", выбор, который находится на строке, удаляется. Другими словами, если вы щелкнете строку, она будет выделена синим фоном и контур...
timer
swing
jtable
29 март 2014, в 06:01
1 ответ
Я делаю проект по данным Twitter и хочу иметь возможность загружать твиты и пользователя, который чирикал его для данного ключевого слова. Я хочу загрузить около 5000 твитов для каждого такого ключевого слова, может быть около 4 таких слов. Как мне начать с этого? Я пытаюсь найти некоторые ресурсы ...
twitter
29 март 2014, в 05:52
2 ответа
Я пытаюсь понять соответствие шаблонов в Java. Тем не менее, я озадачен выходом кода ниже. Он печатает счетчик 2 при сопоставлении "aa" с "aaaa", однако я ожидаю, что он напечатает 3, потому что "a", за которым следует "a", трижды используется в данной строке. Кто-нибудь может объяснить, в чем проб...
pattern-matching
29 март 2014, в 04:21
1 ответ
Когда я вызываю сервер, его ответ основан на объекте json. На самом деле, я знаю, как разбирать объект JSON, но этот ответ для меня странный. Ответ сервера: {"body":"Not Available!","clazz":"SoccerMatchPreview","id":{"inc":-2024241794,"machine":415106952,"new":false,"time":1337861978000,"timeSecond"...
arrays
parsing
29 май 2012, в 04:47
Наверх
Меню