java — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь выполнить JPA с именем query на моей сущности, но он показывает синтаксическую ошибку. Может ли кто-нибудь сказать мне, в чем проблема с моим именованным запросом? @Repository public interface CollegeRepository extends CrudRepository<CollegeEntity, Integer> { @Query("SELECT c ...
spring
spring-data-jpa
14 янв. 2018, в 08:55
1 ответ
Поэтому я пытаюсь выполнить синтаксический анализ ввода текста в int, а затем нажав enter. Если значение составляет от 1 до 50, вы получаете сообщение об ошибке, если оно не относится к остальной части моей программы. Im в настоящее время просто тестирует, чтобы увидеть, могу ли я заставить действи...
28 март 2014, в 20:22
1 ответ
У меня есть условие - public class A {} public class B extends A {} A a = new B(); boolean flag = a instanceof B; // returns true public boolean isOfType(A a, Class<? extends A> type) { return (a instanceof type); // throws syntax error } Мне очень любопытно, почему условие бросает ...
class
instanceof
28 март 2014, в 20:14
2 ответа
Мне пришлось создать java-программу для моего класса для автосалона, которая продает как новые, так и подержанные автомобили. Нам нужна программа, которая может спросить у пользователя количество продавцов. Добавьте их имена в массив String. Затем попросите данные о продажах для новых автомобилей и...
multidimensional-array
28 март 2014, в 20:07
2 ответа
В моем примере кода, какой из моих объектов Test будет иметь право на сбор мусора в конце выполнения? interface Animal1 { void makeNoise(); } class Horse implements Animal1 { Long weight = 1200L; @Override public void makeNoise() { System.out.println("Whinny"); }...
garbage-collection
28 март 2014, в 20:06
1 ответ
То, что я пытаюсь сделать, это захватить поток IP Cam с помощью avconv. Мне удалось получить этот поток и сохранить его в файле, используя библиотеку apache exec commons для Java, например: DefaultExecuteResultHandler resultHandler = new DefaultExecuteResultHandler(); String str = avconv_command; ...
apache-commons
apache-commons-exec
28 март 2014, в 19:04
2 ответа
Мое приложение, использующее Hibernate Search 4.5.0.Final, отлично работает, когда я пытаюсь выполнить поиск только одним ключевым словом. Но если я пытаюсь использовать два ключевых слова, второе ключевое слово не используется в Hibernate Search, только первое рассматривается HS. Например, если я...
lucene
hibernate-search
28 март 2014, в 18:59
1 ответ
Я пытаюсь создать AudioPlayer (согласно образцу Native-NDK), но без использования AssetManager, поскольку файлы, которые будут воспроизводиться, загружаются динамически и, следовательно, не упаковываются как Assset. Поэтому мне было интересно, можно ли передать FileDescriptor из Java в JNI, которы...
android-ndk
jni
opensl
28 март 2014, в 18:59
1 ответ
Как проверить использование StringTemplate, если массив не пуст? Пример ниже не работает: <if(teams.length > 0)> <ul> <teams:{team | <li><team></li> }> </ul> <endif> Другое (не работает) Exaple: String content = "<if(teams)>list: &...
stringtemplate
stringtemplate-4
28 март 2014, в 18:32
3 ответа
Я хотел бы играть в spacemusic.au в своем апплете. Музыкальный файл находится в обоих играх /src и Game/bin. Тем не менее, он не воспроизводит музыку, когда я нажимаю "играть в петлю". Так как это файл.au, должно быть хорошо играть. Что может быть причиной этого? import java.applet.*; import java.a...
audio
awt
applet
28 март 2014, в 18:30
2 ответа
Я делаю проект java, в котором im читает изображения из папки в проекте, но я не могу написать файл изображения в ту же папку, я получаю исключение, например, ресурс не найден Я мог бы использовать изображение из папки в проекте, например: jMenuItem1.setIcon(new javax.swing.ImageIcon(getClass().ge...
folder
28 март 2014, в 18:21
1 ответ
Я работаю над древовидной структурой, где события должны иметь возможность перейти к корневому элементу. В то же время я использую шаблон посетителя для сериализации этого дерева. Посетителю предоставляется ссылка на корень и перемещается по дереву. Поэтому мне нужно использовать какую-то цикличес...
garbage-collection
reference
memory-management
28 март 2014, в 18:20
3 ответа
Моя задача - отобразить указанный текст, например, "dummy123". Но проблема в том, что я не могу использовать ни "ни", ни даже целые числа, чтобы сделать что-то подобное. Как я знаю, в Java нет подобного препроцессора #define W(x) #x; Как получить такой код без кавычек: public class A { public...
28 март 2014, в 18:11
4 ответа
Я создаю систему входа и хочу добавить еще три жестко запрограммированных элемента входа в мой код. В настоящее время у меня есть имя пользователя, пароль и номер студента для входа. Когда будет предложено ввести код в консоли, записи должны соответствовать жестко запрограммированным деталям, чтобы...
loops
if-statement
login
28 март 2014, в 17:32
1 ответ
В чем разница между адаптером входящего канала и адаптером исходящего канала в Spring Integration FTP. Какой я должен использовать и когда? Я прочитал из документации, что исходящий может отправлять файлы любого типа (например, byte [], String, java.io.File), но Inbound ограничен только для типа фай...
spring
spring-integration
ftp
06 март 2014, в 07:46
Наверх
Меню