java — вопросы с ответами

1 ответ
Как я могу запустить adb shell screenrecord на Android устройстве из Java и завершить screenrecording? В настоящее время я должен указать --time-limit, чтобы закончить запись. Если я попытаюсь захватить видео до его окончания, это не сработает. Есть ли способ сказать adb, чтобы остановить запись? Ес...
multithreading
adb
threadpoolexecutor
14 июль 2016, в 02:22
1 ответ
У меня есть приложение для Android. Во-первых, приложение выполняет синхронизацию. В этом процессе сервер отправляет на устройство объект JSON как String, с помощью которого он может создавать доступные опросные листы. GetQuestionnairesResponse.java: public class GetQuestionnairesResponse extends Re...
03 окт. 2015, в 09:08
2 ответа
Клиент нашего пользователя использует java-код для рендеринга изображения из шестнадцатеричной строки, хранящейся как varchar в базе данных. Мы хотим создать аналогичный код в php для отображения того же изображения, но не можем этого сделать. Ниже приведен пример кода Java-кода, который использует...
image
hex
18 нояб. 2014, в 11:57
3 ответа
Я очень новичок в программировании. Можете ли вы сказать мне, почему это выдает: индекс строки за пределами диапазона: -1 class Palindrome { public static String reverse(String s) { if (s == "") { return s; } else { return reverse(s.substring(1...
28 март 2014, в 16:30
5 ответов
Не могли бы вы порекомендовать наилучший способ: проверьте, что input.readLine().isEmpty() убедитесь, что Integer.parseInt(input.readLine()) <10 && Integer.parseInt(input.readLine()) > 1 Я не знаю, как это сделать, используя меньшее количество итераций: System.out.println("Pleas...
bufferedreader
28 март 2014, в 16:03
2 ответа
У меня есть Jtree и мне нужно удалить эффект выделения на определенном узле. Итак, теперь у меня это для узлов alla // [IMG_OUR_ID=174551.site] и я хотел бы иметь это на определенном узле: [IMG_OUR_ID=174551.site] Как я могу это достичь? благодаря...
swing
jtree
defaultmutabletreenode
28 март 2014, в 16:02
6 ответов
Я использую набор в моем коде, который включает в себя некоторые целые числа. Где-то в моем коде нужно иметь эти числа как String, чтобы функция могла работать на них. (Функция - это перестановка, которая в качестве входного параметра получает строку). Когда мой набор выглядит примерно так: Set<...
28 март 2014, в 15:44
1 ответ
Я пытаюсь перехватить метод класса Struts2 с использованием Spring AOP, но это не сработало. Компонент, возвращенный из контекста веб-приложения Spring, не просто имеет метод классов Action (проверяется с помощью Reflection). Но у него есть только методы класса ActionSupport (Struts API), из которо...
spring
struts2
aop
interceptor
28 март 2014, в 14:33
1 ответ
Я нашел следующий отчет об ошибках/усовершенствование, в котором утверждается, что JDK 7 b55 поддерживает ZIP64: http://bugs.java.com/view_bug.do?bug_id=4681995 Какая официальная версия Oracle JDK-release соответствует JDK 7 b55?
zip
28 март 2014, в 14:09
3 ответа
Существует свойство bean-компонента "visible", которое представлено getter isVisible() и setter setVisible() в Window класса. Как слушать это значение? Я хотел бы реализовать популярное меню "view" с флажком с библиотекой привязки. К сожалению, я не вижу, как привязать "видимое" свойство окна. Да...
swing
awt
28 март 2014, в 14:08
1 ответ
Я пытаюсь запустить весенний mvc на сервере tomcat. Когда я пытаюсь запустить код, на странице журнала ошибок Eclipse IDE я получаю эту ошибку. Ошибка во время прочтения класса AST, и плагин упоминается как org.springframework.ide.eclipse.beans.core. Я не получаю эту ошибку в консоли или в представ...
spring
tomcat
28 март 2014, в 14:04
2 ответа
Я создаю свой плагин eclipse, используя Tycho (0.19). В MENIFEST.MF Мой идентификатор плагина 1.0.0.qualifier, в pom файле для того же plgugin нет версии, потому что master pom имеет версию 1.0.0-SNAPSHOT (даже я попытался поместить версию в плагин, но тот же результат) Когда я запустил сборку, я...
maven
tycho
maven-3
28 март 2014, в 13:54
3 ответа
Мне нужно создать список Callable, у каждого из которых есть параметр int из диапазона [1..99] с помощью одного метода. Моя первоначальная идея: List<Callable<Double>> list = new ArrayList<>(100); IntStream.range(1, 99).forEach(i -> list.add(() -> calculateResult(i))); Сле...
java-8
lambda
java-stream
28 март 2014, в 13:44
5 ответов
когда я компилирую следующий код, я не получаю никакой ошибки времени компиляции. где, поскольку код out для кода отображается как "?????". Я попытался скомпилировать код как javac hinditest.java есть ли какой-либо способ получить выход на языке, который я ввел (хинди) public class hinditest{ ...
28 март 2014, в 12:56
2 ответа
Например, у меня есть файл, содержимое которого: abcdefg то я использую следующий код для чтения 'defg'. ByteBuffer bb = ByteBuffer.allocate(4); int read = channel.read(bb, 3); assert(read == 4); Потому что есть достаточные данные в файле, так что я могу предположить? Можно ли предположить, что м...
nio
19 окт. 2010, в 12:16
Наверх
Меню