java — вопросы с ответами

2 ответа
как я могу связать метод с домашней кнопкой смартфона? Я хочу, чтобы проверка этого botton моего приложения для Android выполняла определенный метод. Я прочитал, что для отключения домашней кнопки существует метод: getWindow().addFlags(WindowManager.LayoutParams.FLAG_KEEP_SCREEN_ON); но это не пол...
home-button
10 июль 2015, в 14:29
1 ответ
Время от времени я получаю следующее исключение. Я не получаю его каждый раз, это происходит, как 5 из 10 раз, я запрашиваю некоторые страницы. Я создал сайт с использованием JSF + Hibernate и развернут на Apache Tomcat. org.hibernate.exception.JDBCConnectionException: Cannot open connection at org...
hibernate
tomcat
jsf
java-ee
28 март 2014, в 16:57
3 ответа
Я студент (большое время "Новичок"), изучающий Java. Два примера ниже - это домашнее задание. Пример 1 - игра угадывания карты (черная или красная), а пример 2 - игра из камня, бумаги, ножниц. Я искал этот сайт для ответов, и ответы, которые я видел, выходят из контекста с тем, где мы находимся в ...
28 март 2014, в 16:54
1 ответ
У меня есть 2 класса один для файла io/чтения и другой для графического интерфейса, в последние несколько дней я работал над классом io/reading, и я использовал простую технику для получения файла с жесткого диска, записав имя файла только как примечание строки: посмотрите на код, но теперь, после ...
user-interface
swing
jfilechooser
28 март 2014, в 16:43
2 ответа
Как представить уникоды тамилов в netbeans 7.1? Я установил Azhagi для использования тамильского юникода. Я могу набирать Tamil в любых текстовых файлах. Но где я могу это сделать в netbeans 7.1? Символы отображаются как поля.
netbeans
tamil
28 март 2014, в 16:35
2 ответа
У меня есть страница jsp, на которой я пытаюсь показать кнопку в зависимости от моего флага переменной. Если flag = 0, то я хочу иметь кнопку отправки ADD, но если флаг установлен в 1, тогда я хочу отключить кнопку REQUEST SEND, а другая кнопка не должна отображаться, пока отображается другое. Во...
jsp
jstl
java-ee
28 март 2014, в 16:12
1 ответ
Я работаю в веб-приложении Java с весной (я начинаю с весеннего webflow). Я анализирую исходный код, сделанный другим разработчиком, и вижу что-то вроде этого: FILE flow.xml: ... <action-state id="state1"> <evaluate expression="Utilities.getSomeResult()"></evaluate> <t...
spring
spring-mvc
spring-webflow
28 март 2014, в 15:57
1 ответ
у меня есть ByteBuffer buf = ByteBuffer.allocateDirect(500); Затем я использую buf.put(byte) пару раз, скажем 20. Я сохраняю его в sql blob через базовый массив, то есть, вызывая buf.array(). Однако длина buf.array() равна 500. Как получить массив (byte []) длиной 20, который может быть передан д...
arrays
bytebuffer
28 март 2014, в 15:53
1 ответ
Я создал филиал, на него было внесено множество изменений. Между тем, некоторые изменения были сделаны и в багажнике. Таким образом, я создал новую ветку и вручную объединил ревизии в туловище к вновь созданной ветке, потому что ветвь имеет серьезные изменения, тогда как изменения ствола относитель...
merge
svn
tortoisesvn
28 март 2014, в 15:51
2 ответа
Я пытаюсь найти способ использовать аннотацию, чтобы ограничить назывы в Java. Возможно, что-то выглядит так: @Getter public String getXxx(); И когда имя метода не соответствует соглашению, например, не начатое с "get", компилятор будет вызывать некоторую ошибку. Так что во время выполнения кодир...
naming
annotations
28 март 2014, в 15:38
1 ответ
В настоящее время в моем проекте я получаю следующие ошибки 1) Request entity too large error, The requested resource does not allow request Data with GET Requests, or the amount of the data provided in the request exceeds the capacity limit 2) Request entity too large error, The requested resource...
apache2
tomcat7
28 март 2014, в 15:28
1 ответ
Я использую Google App Engine v.1.9.1, версию Java, работающую внутри Eclipse Kepler SR2. У меня JDK 1.7. Мои logging.properties отправляют журналы только в java.util.logging.ConsoleHandler. Мой [edit] сервер разработки, работающий в Eclipse [/edit], получает много данных с другого сервера и прост...
google-app-engine
profiling
java.util.logging
28 март 2014, в 15:26
1 ответ
Я пытался запустить приложение web-приложения Spring через java config. Я получал исключение 404. Почему он не работает? Я поставил свой код ниже. web.xml <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <web-app xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance" xmlns="http://java.sun.com/x...
spring
spring-mvc
28 март 2014, в 14:50
1 ответ
У меня есть следующий код, который действительно работает хорошо: IJavaElement je = null; IWorkbenchPart part = PlatformUI.getWorkbench().getActiveWorkbenchWindow().getActivePage().getActivePart(); if (part instanceof ContentOutline) part = PlatformUI.getWorkbench().getActiveWorkbenchWindow().g...
eclipse-plugin
28 март 2014, в 14:45
4 ответа
У меня есть класс, который выглядит так class A { int b; void B() { int c; } } int main() { A asdf; A fdsa = new A(); } Какая разница между примерами asdf и fdsa класса A? В обоих случаях идет в стек и идет в кучу? b переменная внутри класса A является глобал...
oop
26 окт. 2013, в 09:36
Наверх
Меню