java — вопросы с ответами

1 ответ
Это мой код: import java.util.Scanner; public class Distribution{ public static void main(String []args){ System.out.println("How many cards to be distributed? "); Scanner keyboard = new Scanner(System.in); int cards = keyboard.nextInt(); } } Когда я запускаю е...
exception
input
23 апр. 2014, в 19:26
1 ответ
Для проекта IntelliJ Maven как узнать, какая зависимость в POM не использовалась в кодах Java в проекте, есть ли для этого инструмент?
maven
intellij-idea
23 апр. 2014, в 18:34
1 ответ
Я пытаюсь получить позицию всех тех же элементов из определенной точки, заданной игроком. Элементы должны быть сторонами по сторонам: только столбцы и линии, а не диагональные. Я должен получить позицию большей группы элементов. Цель состоит в том, чтобы иметь лучший результат, правило: Игрок дае...
matrix
23 апр. 2014, в 18:19
1 ответ
В Spring MVC, внутри класса Controller, метод, аннотированный аннотацией @RequestMapping имеет возможность иметь Flexible Method Signature. Если я хочу сделать что-то подобное с помощью моей собственной custom annotation, может ли кто-нибудь дать мне несколько указателей на то же самое. Заранее с...
spring
23 апр. 2014, в 18:10
1 ответ
Я на Ubuntu 14.04 и пытаюсь получить доступ к переменным среды из файла Ant build.xml. Я попытался запустить этот сборщик изнутри Eclipse Ant View, а также из командной строки с помощью Ant SDK. Из оболочки, если я echo $TOMCAT_HOME, я получаю /home/myuser/tomcat/7.0.41 как вывод (это правильно). ...
ant
environment-variables
build.xml
23 апр. 2014, в 18:08
1 ответ
У меня есть JTabbedPane с восемью вкладками. Я отключил одну из вкладок, используя код jtp.setEnabledAt(7, false); Моя проблема в том, что ярлык вкладки (только для вкладки отключен) теперь имеет темно-серый цвет фона, и я хотел бы изменить это. Я попробовал метод setBackgroundAt, но ничего не п...
jtabbedpane
23 апр. 2014, в 17:53
4 ответа
Я пытаюсь прочитать размеры изображения PNG, но при этом я вижу ошибку ниже, Exception in thread "main" javax.imageio.IIOException: I/O error reading PNG header! at com.sun.imageio.plugins.png.PNGImageReader.readHeader(PNGImageReader.java:307) at com.sun.imageio.plugins.png.PNGImageReader.readMetad...
23 апр. 2014, в 17:49
1 ответ
Мне нужно установить Tomcat с двумя приложениями grails. Оба приложения должны использовать 8080 следующим образом: локальный: 8080/app1 локальный: 8080/app2 Я попытался поместить два военных файла в папку webapps, а затем загрузить сервер. Пока сервер загружался, я получил это исключение в ф...
tomcat
grails
23 апр. 2014, в 17:46
1 ответ
В настоящее время я добавляю пространства имен в документ следующим образом: node.getOwnerDocument().getDocumentElement() .setAttribute("xmlns:" + prefix, namespaceURI); Проблема с этим методом заключается в том, что... node.lookupPrefix(namespaceURI); все еще возвращает null. Другая попыт...
dom
xml-namespaces
23 апр. 2014, в 17:42
2 ответа
У меня есть требование для динамического создания XML с заданными входными параметрами, такими как XSD файл и строка JSON (при необходимости JSON-сообщение может быть преобразовано в объект HashMap). Java-программа должна ассоциировать имя элемента, присутствующее в объекте JSON string/HashMap, с и...
jaxb
xsd
23 апр. 2014, в 17:41
1 ответ
Я работаю с Джерси (jaxrs-ri-2.7), Tomcat 7.0.47 и Java 1.7.0_51. Из-за брандмауэров я не могу использовать Maven. Моя цель - сделать веб-сервис JSON RESTful. Я не могу заставить МОКСИ работать, хотя мне говорят, что он включен в версию Джерси. В какой-то момент я могу заставить Джерси вернуть XML....
rest
jersey
23 апр. 2014, в 17:39
2 ответа
Работая над SEAndroid, я вызываю команды Setools из своего Java-приложения. Он отлично работает с небольшой политикой SEAndroid, и теперь мне нужно проверить свой инструмент с помощью реальной политики SEAndroid. Но, к сожалению, у меня возникла проблема с потоком ошибок. Здесь мой код, который я ...
stream
runtime.exec
23 апр. 2014, в 17:29
1 ответ
Можно ли получить размер файла изображения с помощью Selenium (в java)? Я просто создал проект, где я получаю все изображения веб-страницы. Теперь я также хочу знать, "насколько велики" эти изображения. Это возможно? HtmlUnitDriver driver = new HtmlUnitDriver(); driver.setProxy("", port); driver.ge...
selenium
selenium-webdriver
23 апр. 2014, в 17:12
1 ответ
Я хочу создать флажки в jsp на основе доступности, чтобы, например, элементы, имеющие запас выше 0, будут отображаться на странице для покупки. Так, например, если есть 3 доступных элемента, для 3-х элементов будут созданы 3 флажка, и я не хочу отображать те, которые имеют значение 0. Есть ли спосо...
jsp
checkbox
ejb
20 окт. 2013, в 14:21
1 ответ
У меня есть два действия AsyncTask, единственными обязанностями которых является выполнение AsyncTask в потоке пользовательского интерфейса. Один из них отлично работает, отображает progressBar и обновляет сообщение ProgressBar. Это для моей SearchActivity, которая на самом деле является поисковой д...
multithreading
android-asynctask
ui-thread
30 июль 2010, в 20:39
Наверх
Меню