java — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь найти запрос JDBC MySQL, который найдет разные значения в определенном поле, посчитает количество вхождений этой обратной связи и затем сохранит его в списке массивов (если возможно, или если есть лучший способ хранения). Company Feedback Person ------ -------- ------ App...
jdbc
21 фев. 2018, в 09:42
1 ответ
Мне было интересно, может ли кто-нибудь помочь мне. В настоящее время я работаю над проектом, использующим обработку для использования FFT для проекта эстетики. Я хочу сделать это, чтобы пользователь мог импортировать песню, а fft - визуализатором для реагирования и отображения разных цветов на осн...
music
fft
processing
visualizer
23 апр. 2014, в 22:02
2 ответа
У меня возникла проблема с отправкой JSON в качестве параметра формы. У меня есть следующий код: form = Ext.DomHelper.append(document.body, { action: '/exportExcel', cn: [ { ...
extjs
23 апр. 2014, в 21:56
1 ответ
Я очень новичок в потоках. Мне нужно реализовать такой метод, который будет создавать 2 потока, что-то делать, а затем убивать их - все внутри цикла for. Основная цель: мне нужно быть уверенным, что потоки будут работать параллельно с тем же значением "i" из цикла for. Вот почему я не объявляю цик...
multithreading
loops
coding-style
23 апр. 2014, в 21:45
1 ответ
Есть ли способ, с помощью которого Джексон позволяет настраивать сериализацию для определенного типа только в определенном классе? Вот мой сценарий: у меня есть ClassA.java, что-то вроде: public Class ClassA { byte[] token; String name; public getToken() { return token; }...
serialization
jackson
23 апр. 2014, в 21:24
1 ответ
Я использую API каталога Google через учетную запись службы, и я получил ключ pkcs12 при создании учетной записи службы. Google поддерживает два разных способа использования этого, принимая ключ как java.io.File или java.security.PrivateKey и для PoC, я использовал первый способ создания объекта G...
google-admin-sdk
pkcs#12
private-key
google-api-java-client
23 апр. 2014, в 20:49
3 ответа
Я пытаюсь получить файл с RESTful API, основанный на JAX-RS на Grails. Файл отправляется из обычной многостраничной формы POST с тегом ввода файла. (Для отправки файла я использую postman google extention) Но после отправки запроса я получаю ответ "HTTP Status 400 - Bad Request". Я проверил множес...
upload
jax-rs
grails
23 апр. 2014, в 19:05
1 ответ
Таким образом, я работаю с деревьями двоичного поиска, и один из методов, с которыми я столкнулся, - это метод, называемый stickCt, который в основном рассчитывает количество палочек в дереве и возвращает число. Для того, чтобы быть палкой, он должен иметь нулевой и ненулевой дочерний элемент, чтоб...
algorithm
data-structures
binary-search-tree
23 апр. 2014, в 19:03
1 ответ
Я использую MouseListner в DefaultTableCellRenderer. Ярлык должен получить этот символ ========================== public class CatCustTabRenderer extends DefaultTableCellRenderer implements TableCellRenderer { Icon iconGetDate = new ImageIcon(GUI_RentABook.class.getResource("/images/edit15.jp...
swing
jlabel
mouselistener
23 апр. 2014, в 18:58
2 ответа
Я пытаюсь захватить экземпляр издевающегося типа, который создается в тесте. Я не могу заставить его работать. Учитывая класс: public class Foo {} Не удалось выполнить следующий тест: @RunWith(JMockit.class) public class FooTest { @Test public void capturing(@Capturing Foo expected) { ...
jmockit
23 апр. 2014, в 18:57
1 ответ
Я пытаюсь расширить com.fasterxml.jackson.databind.ser.std.MapSerializer, чтобы включить некоторые из моих собственных функций, которые будут использоваться в методе serialize(). public class MyMapSerializer extends MapSerializer{ //have constructors //override method @Override pub...
jackson
map
23 апр. 2014, в 18:51
1 ответ
загрузка данных с использованием активного запроса с страницы JSP с некоторыми параметрами приводит к проблемам с символами. Специальные символы на немецком языке, например, ö, ä, ß, печатаются как ö, ä и ß. Отладка JSP-страницы в Java показывает, что результат, возвращаемый страницей JSP, вере...
excel-vba
excel
jsp
23 апр. 2014, в 18:33
1 ответ
Я использую Netty для отправки объектов через Socket. Он отлично работает, за исключением случаев, когда я пытаюсь отправить этот тип пакета, я получаю эту ошибку на принимающей стороне [16:57:14] [nioEventLoopGroup-3-1/INFO]: [Castle_Defense_Lobby] Connected to proxy [16:57:14] [nioEventLoopGroup-...
sockets
serialization
netty
packets
23 апр. 2014, в 18:30
1 ответ
У меня есть ситуация, когда мне нужно объявить плагин Grails Spring Security CAS как зависимость от времени компиляции (в моем приложении Grails BuildConfig.groovy): plugins { // Other plugins omitted for brevity... compile ":spring-security-cas:1.0.5" } Однако, в зависимости от логики, ...
spring
grails
cas
grails-plugin
23 апр. 2014, в 18:22
3 ответа
Я пытаюсь понять концепцию утечек памяти. Я пробовал этот код и пробовал несколько способов найти из соответствующих сообщений, но я не мог решить проблему. Нужна помощь в понимании утечки памяти в этом коде. Мое приложение имеет только 2 действия //Первая активность package com.pace.mat; import an...
memory-leaks
memory
17 май 2012, в 09:34
Наверх
Меню