java — вопросы с ответами

2 ответа
Я часто встречал свое занятое Java-приложение с полным gc. И я контролировал процесс с помощью jstat и получил следующий результат: Timestamp S0 S1 E O P YGC YGCT FGC FGCT GCT LGCC GCC 2265116.2 0.00 58.20 79.23 ...
garbage-collection
jvm
dump
23 апр. 2014, в 17:49
3 ответа
Моя цель состоит в том, чтобы сделать два флажка включенными, когда кто-то вводит слово "Physique" в определенный JTextField. ТАК: Press button Button reads text in JTextField if text in field is equal to Physique then enable Checkboxes Three and Four. Однако я не могу заставить его отвечать, ко...
if-statement
checkbox
jtextfield
23 апр. 2014, в 17:26
1 ответ
Здравствуйте, я пытался найти способ реализовать пользовательское java-правило для SonarQube 4.1. На веб-сайте я нашел пример плагина на github с помощью SampleCheck на основе JavaFileScanner. Однако у меня есть несколько серьезных проблем, чтобы заставить все работать. На данный момент я надеюсь...
sonarqube
sample
23 апр. 2014, в 17:09
2 ответа
Я разрабатываю веб-приложение, и возникает вопрос, когда я получаю параметры на стороне сервера. Я инициализирую свой DTO (объект передачи данных) как локальные переменные в null и когда передается определенный параметр, я инициализирую свой объект new. Пример для иллюстрации моего кода: protected ...
performance
code-conventions
23 апр. 2014, в 17:00
2 ответа
Я новичок в Java. Я начал учиться, создавая графический интерфейс для прыгающего шара. Мне удалось сделать все, что я хотел сделать, кроме одного. Я не могу заставить мяч менять цвет, когда он отскакивает от границ рамки. Я знаю, что не могу использовать getGraphics для рисования, но в этом случа...
colors
swing
23 апр. 2014, в 16:51
1 ответ
Недавно я нашел очень полезный код в Интернете для анализа твитов твиттов и рассказал о событиях, которые произойдут. https://github.com/mvogiatzis/first-stories-twitter#implementation-summary Я попытался запустить этот код, выполнив инструкции в разделе "Как запустить", но я получил ошибки в ком...
maven
twitter
twitter4j
23 апр. 2014, в 16:47
2 ответа
Я хотел бы подписать PDF файл с itext и смарт-картой. Если я положил смарт-карту в читатель, автоматически Windows добавит два сертификата в хранилище. Я читал книгу Бруно Лоуджи, и я попытался сделать образец, добавляющий изображение и некоторые другие вещи: public static void main(String[] args) ...
itext
bouncycastle
23 апр. 2014, в 16:45
2 ответа
У меня есть друг, который борется за изучение программирования OO (в классе Computer Science), в основном, я полагаю, из-за того, что он не понимает относительность/разницу между "типом" и фактическим "экземпляром". Похоже, что проблема заключается в понимании того, как хранятся данные. Он знает п...
object
pointers
oop
variables
23 апр. 2014, в 16:07
2 ответа
Предполагая, что у меня есть куча зависимостей между некоторыми задачами: A --> B A --> D B --> C C --> D E --> F F --> G Таким образом, что A → B означает, что B может работать только после завершения A. Как я могу обнаружить и удалить бесполезные зависимости? В ...
graph-theory
constraint-programming
23 апр. 2014, в 16:02
2 ответа
Я физически скопирую xmlrpc-client-3.1.3.jar to./lib, затем щелкните его правой кнопкой мыши, чтобы выбрать "Путь сборки> Добавить путь". На панели меню выберите "Проект"> "Свойства"> "Путь сборки Java". На вкладке "Библиотеки" найден xmlrpc-client-3.1.3.jar и вкладка "Заказ и экспорт" о...
xml-rpc
23 апр. 2014, в 15:56
1 ответ
Предположим, у меня есть класс: @References( value={ @Reference(name="dataSources",cardinality=ReferenceCardinality.OPTIONAL_MULTIPLE,policy=ReferencePolicy.DYNAMIC,strategy=ReferenceStrategy.EVENT,bind="bind",unbind="unbind",referenceInterface=DataSourceProvider.class) ...
osgi
apache-felix
whiteboard
23 апр. 2014, в 15:49
2 ответа
У меня этот класс: public class Gemme extends JButton implements ActionListener{ private static int indicateur=0; private Gemme gemme1; private Gemme gemme2; @Override public void actionPerformed(ActionEvent e) { indicateur = 1-indicateur; if(this.indicateur==...
swing
jbutton
23 апр. 2014, в 15:42
1 ответ
Я хочу определить положение JFrame на экране. Когда я использую getLocationOnScreen() или getLocation() я просто получаю w1 + p но я хочу определить только p. ______________ __________ | | | p ____| | | |<-> |__|| |____________| |________| <--- w1 ---&...
graphics
swing
jframe
multiscreen
23 апр. 2014, в 14:13
2 ответа
Сейчас я изучаю сборники, и из того, что узнал, я увидел, что Set - это тип коллекции, который не позволяет дублировать элементы. Хорошо, я создал класс, который добавляет три номера int в коллекцию. Кажется хорошо, но вопрос в том, как я могу напечатать эту коллекцию? Я знаю, что могу переопредели...
set
collections
23 апр. 2014, в 13:37
1 ответ
Я хочу отключить привязку тега после того, как я отправлю действие, чтобы пользователь не нажимал повторно ссылку на привязку во время процесса запроса на стороне сервера в течение некоторого времени и возвращал ответ. В моем s также есть событие onclick: потому что мне нужно получить подтверждени...
20 окт. 2013, в 15:45
Наверх
Меню