java — вопросы с ответами

2 ответа
Ну, я пытаюсь добавить слой orm за последние 3 недели, и я не смог это сделать. Я пытался учиться в учебнике. Я сделал то, что говорит учебник. Вот код Student.java package com.codinghazard.actions; import javax.persistence.Column; import javax.persistence.Entity; import javax.persistence.Generat...
hibernate
struts2
configuration
struts2-s2hibernate
23 апр. 2014, в 11:04
1 ответ
Можно ли присвоить объект MBeanServerConnection статической переменной и повторное использование? Если да, то какой момент нам нужно вызвать метод JMXConnector.close()? public class MyClass { public static JMXConnector jmxc = . . . public static MBeanServerConnection mbsc = jmxc.getMB...
jmx
23 апр. 2014, в 10:46
1 ответ
Я использую ThreadPoolExecutor, и мне нужно связать employeeID с каждым потоком, поэтому, когда поток умирает, этот идентификатор должен быть удален и когда создается новый поток, этот идентификатор должен использоваться. Но как я могу гарантировать, что нить умерла. и что-то выполнить. Невозможно...
multithreading
23 апр. 2014, в 10:45
4 ответа
У меня есть строка, на самом деле пользователь кладет в консоль следующую строку: 10 20 30 40 50 как я могу разобрать его на int[]? Я попытался использовать Integer.parseInt(String s); и строку синтаксического анализа с String.indexOf(char c) но я считаю это слишком ужасным решением....
23 апр. 2014, в 10:33
2 ответа
Я использую банку Piccolo и создаю XML-ридер, используя XMLReaderFactory. Мне нужно установить защищенную функцию обработки и, следовательно, я сделал это, xmlReader = XMLReaderFactory.createXMLReader("com.bluecast.xml.Piccolo"); xmlReader.setFeature(XMLConstants.FEATURE_SECURE_PROCESSING, true); ...
saxparser
xmlreader
23 апр. 2014, в 10:21
2 ответа
Я использую jetty SSL configuration. Я создал CSR с помощью keytool, который добавил закрытый ключ в хранилище ключей, Получил сертификат на основе CSR, преобразовал сертификат в формат DER и импортировал сертификат в хранилище ключей как trustcacerts Подписанный сертификат имеет корневые/промеж...
authentication
ssl
server-side
keytool
23 апр. 2014, в 10:12
3 ответа
У меня есть дата, Eg: 2014-04-22 08:22:41 и я должен получить представление даты в секундах от часовой пояс GMT-5, которая составляет 12/31/1969 19:00:00. У меня есть следующий код: import java.text.SimpleDateFormat; import java.util.Calendar; import java.util.Date; import java.util.TimeZone; pub...
sybase-ase
sybase
23 апр. 2014, в 09:51
2 ответа
Я пытаюсь запустить jar файл из java-программы, я нашел эту ссылку: здесь. Я использую следующий код: ProcessBuilder pb = new ProcessBuilder("CEDDextractor_all_img.jar", "-jar", "cedd/"); pb.directory(new File("cedd/")); Process p = pb.start(); Однако я получаю ошибку: Не удалось загрузит...
jar
process
23 апр. 2014, в 09:48
3 ответа
Я читал программу и видел следующий синтаксис: Pet pet1 = (Pet) objIn.readObject(); Pet - абстрактный класс, objIn.readObjet() означает чтение объектов из файла, но что означает синтаксис (Pet)? Указывает ли он, что каждый объект, считанный из файла, является новым объектом Pet? Но Pet - абстрак...
casting
syntax
23 апр. 2014, в 09:48
2 ответа
Я создал одну строку String str="ashish"; Теперь str присваивается другой строковый литерал. str="mehara" Теперь есть ли способ, чтобы мы получили значение "ashish", которое уже потеряно? Если нет, то что будет с этим потерянным строковым литералом "ashish"?...
string
23 апр. 2014, в 09:44
3 ответа
У меня есть ArrayList который содержит список массива Object Eg: new Object ['a','b','c'] Список является переменной-членом объекта данных. Теперь, как я могу получить доступ к каждому 3 элементам данных, итерации его в цикле тегов s:iterator <s:iterator value="data.list" status="cnt" var="sea...
jsp
struts2
ognl
valuestack
23 апр. 2014, в 09:42
1 ответ
Я ожидаю UnknownHostException, когда я вызываю InetAddress.getByname("127.0.0.1.") Из-за дополнительной точки в конце. Но это не происходит в Windows, где, как и в Linux, он бросает ошибку, как ожидалось.
23 апр. 2014, в 09:37
1 ответ
Больше кода - Строка, созданная здесь R.string.c#### - c.#### - это предварительно определенная строка, которую я хочу запустить как setText. int Q1 = question1.getmCounter(); int Q2 = question2.getmCounter(); int Q3 = question3.getmCounter(); int Q4 = question4.getmCounter(); int qTotal = Q1 + Q2 ...
string
filepath
08 май 2012, в 00:13
1 ответ
У меня есть небольшая проблема, я надеюсь, что U может мне помочь;) Проблема в том, что ProgressDialog отображается только после загрузки run(), но мне нужно показать его при запуске и показать его при загрузке некоторых данных. Я положил: "dialog = ProgressDialog.show(CategoriesListActivity.this," ...
27 июль 2010, в 14:48
2 ответа
Я делаю программу временных листов, где пользователь вводит свои входы и выходы. У меня есть ListView, который я заполняю из массива объектов календаря. Я бы хотел, чтобы каждая строка отображала день и дату, а затем новую строку, но я хочу отображать только день и дату, если она отличается от преды...
listview
26 июль 2010, в 22:34
Наверх
Меню