java — вопросы с ответами

3 ответа
Я разрабатываю приложение java, которое запускает причал в основном методе. Это отлично работает, когда я запускаю его в своем стиле (STS), но когда я использую gradle для упаковки этого как fatjar, сервер запускается, но доступных ресурсов нет. То, как он себя ведет, заставляет меня поверить, что ...
gradle
executable-jar
jetty
23 апр. 2014, в 15:18
1 ответ
Я хотел создать программу на Java, которая проверяет, существует ли src (если не вызывать FileNoot) и скопировать содержимое файла src.txt в des.txt и печатать размеры двух файлов при открытии и закрытии Выход: src.txt is in current directory Before opening files:Size of src.txt:43 Bytes Size ...
file
exception
newline
23 апр. 2014, в 15:09
1 ответ
Мне нужно обновить мое приложение от 2.2.1 grails до 2.3.6 (2.3.7 имеет некоторые ошибки с mongodb). После обновления у меня возникла ошибка: java.lang.NoClassDefFoundError: org/springframework/jmx/support/RegistrationPolicy at java.lang.Class.getDeclaredMethods0(Native Method) at java.lang...
grails
grails-plugin
23 апр. 2014, в 15:07
1 ответ
Учитывая приведенный ниже код, он запускается без каких-либо исключений. public class Test1 { public static int k = 0; public static Test1 t1 = new Test1("t1"); public static Test1 t2 = new Test1("t2"); public static int i = print("i"); public static int n = 99; public int j...
class
initialization
23 апр. 2014, в 15:07
1 ответ
Обратите внимание, что я не разработчик Java, поэтому мой вопрос может иметь некоторые предположения о нарушении сердца и недопустимый код. У меня есть перехватчик, который занимается аутентификацией входа. <global-results> <result name="login">/admin/login.jsp</result> </g...
jsp
struts2
23 апр. 2014, в 15:05
1 ответ
Я хотел бы присоединиться ко всем атрибутам String name списка, разделенных косой чертой /. Особенно важно, что, например. последняя запись не добавляется в конце. List<MyClass> list; class MyClass { String name; } Каков наилучший способ сделать это (я не могу использовать Java 8). Есть...
23 апр. 2014, в 15:02
1 ответ
Работа над JSON в первый раз. Проблема в - Я получаю исключение null-указателя даже после обработки пустого массива json. Я создал файл файла josn, в котором есть пустой массив. мой json файл - like- { "name" :"jsonObject", "myArray" : [] } Для разбора я использую json.simple-1.1.1.jar. М...
arrays
23 апр. 2014, в 14:57
1 ответ
<PlayListSettings> <PlayList> <id>PlayList1</Name> <File class="string">/mnt/sdcard/Video1</File> </PlayList> </PlayListSettings> Это мой Serialized xml, где File является списком массивов строк. Я мог бы ...
deserialization
serialization
xml-deserialization
xstream
23 апр. 2014, в 14:34
3 ответа
Я получаю "СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ 0001-01-01 00:00:00.000000 ", когда я даю 0001-01-01 00:00:00.000000 для поля метки времени ввода. Но когда я меняю 0001 на 0002 заданный как 0002-01-01 00:00:00.000000 для поля timestamp с ввода, мой код работает нормально, без ошибок. Почему это так? Будет ли...
database
db2
23 апр. 2014, в 13:38
2 ответа
Я хотел бы, чтобы обновить элементы графического интерфейса пользователя (JComboBox, JLabel и т.д.) из кода, который не должен вызвать событие изменения. Можно ли узнать из java.awt.event.ActionEvent или java.awt.event.ItemEvent если изменение было вызвано пользователем или с помощью этого кода? co...
swing
awt
23 апр. 2014, в 13:21
6 ответов
У меня проблема. Я не могу понять, как думать, когда я получу этот код: public class MysteryClass { public static void mystery(int n) { if (n > 0){ mystery(n-1); System.out.print(n * 4); mystery(n-1); } } public static void main(String[] args) { ...
recursion
23 апр. 2014, в 13:05
1 ответ
Я хотел бы сделать что-то похожее на курсор (я не получаю никаких ошибок). Поэтому в основном я получаю координаты, когда я вхожу в апплет, и, основываясь на них, у меня есть мое изображение. Вот код... Не могли бы вы рассказать мне, где я ошибаюсь? благодаря import java.applet.Applet; import java....
awt
applet
keylistener
mouse-listeners
23 апр. 2014, в 12:52
2 ответа
Читая документацию Esper, я хотел бы использовать запросы по запросу. Однако можно ли создать запрос по запросу, который выполняется в течение определенного времени? Поддерживает ли Эспер это или мне нужно будет написать свою собственную реализацию, я знаю, что должен использовать подготовленные ...
esper
23 апр. 2014, в 12:29
3 ответа
У меня такая ситуация: пользователь должен ввести число для 'x'. Если значение >=0, с этой координатой создается новая игра. Если пользователь вводит отрицательный номер, будет отображаться сообщение, и у него будет еще один шанс, у него будет три шанса ввести правильный номер, иначе игра не буд...
loops
if-statement
23 апр. 2014, в 12:12
1 ответ
Как экспортировать JTable с цветами, чтобы преуспеть? Поскольку HTML-теги включены, excel не отображает таблицу правильно, просматривается только тег HTML.
excel
swing
jtable
20 окт. 2013, в 09:30
Наверх
Меню