java — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь заставить мое приложение Java с Hibernate подключиться к базе данных MySQL в localhost: 3306 и создать таблицу, но этого не происходит. он дает ошибку. Но тот же код работает, когда я создаю таблицу заранее по данному имени и затем запускаю приложение, оно вставляет все данные в таблицу с...
hibernate
jdbc
20 фев. 2018, в 15:58
1 ответ
Я студент, который работал в университете, чтобы написать тесты, чтобы проверить, можно ли ввести код в производство на веб-сайте. В принципе, я сравниваю ряд ожидаемых результатов с тем, что они действительно возвращают. Одной из областей, которую я должен проверить, является страница форм, в кото...
selenium-webdriver
testng
functional-testing
05 дек. 2014, в 22:28
1 ответ
Я хочу создать веб-сервер Java с существующим веб-хостингом/пространством с IP-портом, чтобы я мог тестировать функции программирования Socket. У меня уже есть пакет веб-хостинга на https://alfahosting.de/. Можно ли выполнить сокет-программирование с помощью этого веб-хостинга? Если невозможно выпо...
web-hosting
sockets
port
ip
23 апр. 2014, в 14:04
1 ответ
Теперь я хочу добавить метку junit к моим уже существующим тестовым классам junit. Я использую junit 4.10.I добавил junit benchmark 0.7.2. Когда я пытаюсь запустить testclass, он показывает java.lang.Exception: Field benchmarkRun должен реализовать MethodRule. Как это исправить? Я думал, что junit ...
junit4
23 апр. 2014, в 13:52
1 ответ
Как показать значения рядов в линейной диаграмме. Мой текущий код public void renderChart(String variation, OutputStream stream) throws Exception { boolean rotate = "rotate".equals(variation); // add ?variation=rotate to the URL to rotate the chart JFreeChart chart = generateChart(rotate);...
jfreechart
23 апр. 2014, в 13:46
2 ответа
Я разрабатываю java-библиотеку, которая вызывает HTTP-скрипт на одном из нескольких серверов для обработки данных. Основная функциональность работает нормально, и теперь я изучаю проблемы конфигурации. Библиотеке требуется несколько информации (URL, Username, Password,...) сервера, и если соединен...
iterator
serialization
configuration
23 апр. 2014, в 11:42
3 ответа
Проект имеет зависимость от библиотеки google Guava, но в родительском проекте maven есть коллекция google (версия 1.0). Как Maven выбирает между библиотеками, какие использовать для компиляции?
maven
duplicates
dependencies
23 апр. 2014, в 11:33
1 ответ
Я просто хочу знать, в чем преимущество использования Dozer в проекте. Здесь я действительно запутался. Как использовать? и почему я использую? Пожалуйста, помогите мне. Я хочу сопоставить классы сущностей с классами Dto и хочу, чтобы поток данных проходил по моим gui через классы dto. И когда я со...
spring
hibernate
dozer
23 апр. 2014, в 11:33
3 ответа
У меня есть этот метод, который редактирует список, но вне функции он не работает: private void deleteOpposites(List<LinkConnection> original){ List<LinkConnection> result = new ArrayList<LinkConnection>(); while(original.size() > 0){ LinkConnection l = origina...
23 апр. 2014, в 11:26
4 ответа
Вот мой модельный класс @Entity @Table(name = "user", catalog = "userdb") @JsonIgnoreProperties(ignoreUnknown = true) public class User implements java.io.Serializable { private Integer userId; private String userName; private String emailId; private String encryptedPwd; privat...
23 апр. 2014, в 11:22
1 ответ
Я проверяю предыдущее реализованное приложение для web services где объекты request и response являются экземпляром классов, сгенерированных файлом .wsdl. Я просматриваю код и обнаруживаю эту строку после получения объектов response String someVariable=org.eclipse.jst.ws.util.JspUtils.markup(Stri...
web-services
23 апр. 2014, в 11:09
1 ответ
Кто-нибудь заметил какие-либо проблемы с запуском существующих апплетов с Java 7u55, которые нормально работали в более старых версиях Java? Апплет даже не загружается, поэтому я не вижу никаких исключений, чтобы попытаться диагностировать проблему.
applet
23 апр. 2014, в 10:53
1 ответ
скачать jre отсюда: http://www.oracle.com/technetwork/java/embedded/downloads/java-embedded-suite/index.html загрузить каталог jre в OpenWrt Попробуй это: ./deploydir/jre/bin/java -version но ошибка, Сообщение об ошибке: /bin/ash:./java: не найдено Я очень смущен. Что случилось? Добавить инфо...
openwrt
23 апр. 2014, в 10:44
2 ответа
Мне нужно разобрать json файлы, используя java для использования в jsp файлах. Например, используя REST API в Magento, когда я вызываю этот URL-адрес: magento/api/rest/products? Limit = 2. У меня есть что-то вроде этого: { "16": {"entity_id":"16", "attribute_set_id":"38", "type_id":"simple", "sku...
magento
23 апр. 2014, в 10:31
2 ответа
Я добавил метод к классу, чтобы вернуть нулевой конец набора байтов. Я хотел вернуть байт [] в java. В результате этого изменения функция, похоже, работает чудесно, если возвращает байты, но jvm падает с segv при выходе. Я напечатал "выход из основного", который появился на выходе, а затем появился...
swig
jvm
20 нояб. 2013, в 20:04
Наверх
Меню